Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Никатэн отзывы

г. Краснодар, ул. Сормовская 1, 1-й этаж (р-н Медиаплазы)

Решил купить хороший обогреватель. Наткнулся на сайт компании Никатэн. Вот интересно стало узнать о этой компании и вообще кто что думает о этих обогревателях.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 04/10/2016
Темы: обогреватель, инфракрасный обогреватель, отзывы о никатэн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Компания занимается накруткой отзывов, будьте аккуратны.

ОлегБез лишних слов – классные панели. Очень быстро нагреваются и долго отдают тепло. Это то что нужно было на дачу! Брал сразу две штуки, т.к. видел их в работе у знакомого дома, ну т.е. в надежности их у меня сомнений не возникало, поэтому брал сразу два, как и задумывалось. Сам установил. Это очень просто. Качество отличное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лена: Действительно хорошая вещь и нужная в доме или квартире, если не хватает тепла от центрального отопления. Я брала NT 650 своей бабушке в сталинку. С мужем привезли, распаковали, быстро установили, на раз два, включили – супер вещь!

Инна: Качественные обогреватели однозначно. Купили в дом себе парочку таких в прошлом году. Брали перед осенью, т.к. стоял остро вопрос с плесенью в углу кухни и детской (с осени в доме становиться довольно сыро и холодно). Для нашего случая это было просто спасением.

СветланаОтличные панели, сильно спасали этой зимой как дополнительный обгрев. У керамической панели Никатэн масса плюсов – цена, качество сборки, лаконичный дизайн, быстро нагревает помещение, не шумит, воздух не сушит. Брала модель NT 330. По цене очень ок, даже если брать с терморегулятором.
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь: Мы с женой брали Никатэн панели на дачу. Дом небольшой, но для оперативного обогрева пришлось ставить дополнительно к общей системе, керамические панели. Зимой часто там бываем, обычно по выходным. Вот панели – это лучшее, что можно было придумать! Самое выгодное и самое добротное отопление для таких случаев, как у нас. Пока котел разогревает общую систему, панельки значительно быстрее согревают основные комнаты. Второй год, не жалуемся.

ИгорьПоставил несколько Никатэн панелей в квартире, в т.ч. в санузле. В ванной перестала расти плесень, которая раньше на плитке и в швах систематически появлялась и приходилось мыть, чистить и обрабатывать спец средствами. В общем, керамические панели отличная штука. Еще и потому, что экономные, тихие, практичные и не дорогие. Лично, мне еще очень понравилось, что их элементарно устанавливать и крепить к стене. А места занимают минимум, это важно особенно, если ванная как у нас очень маленькая и не где провернуться итак.
Возможно, данный комментарий заказной.

СеменНикатэн брал себе на дачу после того, как увидел такие панели на базе отдыха, где с женой отдыхали. Очень понравился сам прибор внешне и по конструктиву, просто крепился к стене, не броский внешне, занимал минимум пространства и главное суперски грел нашу комнату и сан узел. и вот что еще –воздух в помещение не пересушивал, дышать было комфортно. По приезду домой, сразу занялся этим вопросом. Нашел сайт, посмотрел цены, почитал отзывы. По приезду включаешь – быстро все равномерно греют. Комфортно в доме становиться довольно быстро. Считаю, что сделал отличную покупку и вклад в обустройство дачи.
Возможно, данный комментарий заказной.

РостиславБыстро нагревается, никаких запахов, воздух свежий, еще и на скидку попали, взяли всего за 6490 рублей! Сейчас вот с женой посчитали, что более выгодно перейти на электрическое отопление и будем заказывать батареи во все комнаты.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Менеджер компании Никатэн: Василий, добрый день. Напишите пожалуйста когда вы приобретали у нас обогреватель? Обращались ли вы к нам за решением данного вопроса? Если нет, то обратитесь help@nikaten.ru. Гарантия на наши обогреватели 5 лет. В течении этого срока вы можете обратиться к нам при возникновении проблем.

Василий: Сохнет кожа. Запах действительно есть. Да и через 1,5 месяца, он перегорает. Лучше уж масленный обогреватель. Никатэн-лохотрон

Валера НикифоровБлизится зима, стоит уже задуматься о дополнительном обогреве дома. Я уже подготовился, заказал керамические панели Никатэн. Брал для двух спален модели NT 500. Комнаты у меня небольшие, такой мощности с головой достаточно. Пока что не эксплуатировал их активно, но проверил, как работают. Очень быстро в спальне стало тепло, аж захотелось окно открыть на проветривание. Понятное дело, сейчас еще морозов нет и в комнате без отопления нормальная температура держится, но все равно меня результат порадовал.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВераДля обогрева дачи купила керамические панели Никатэн NT 330. Брала сразу четыре штуки для всех комнат и коридора. Включаю их поочередно, так экономнее получается. Спальню, например, обогревает за несколько часов. То есть, например, мы с семьей в пятницу приезжаем на дачу, сразу включаем обогрев, и уже через пару часов в комнате становится комфортно. А в воскресенье перед отъездом выключаем здесь отопление. Нас такой вариант полностью устраивает. И недорого, и эффективно.
Возможно, данный комментарий заказной.

СтасПрочитал отзывы, решил тоже оставить. Пользуюсь обогревателем никатэн дома, второй стоит на даче. Используем исключительно как дополнительный обогрев, т.к. я не думаю что они потянут обогревать весь дом или квартиру. Если только не ставить несколько и очень мощные. В остальном - на них стоит гарантия хорошая, производитель готов менять или возмещать ущерб.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Лидия, так и не дождались от Вас ответа.

Николай: Добрый день, с такими проблемами как вы описали к нам еще никто не обращался. Возможно вы стали жертвой подделки, напишите нам на help@nikaten.ru.

Лидия: После нескольких часов работы начинается жуткий запах от этих обогревателей, знала бы никогда не купила бы... На других сайтах отзывы заказные.

Лидия: Невзлцмайте покупать это не безопасные обогреватели. Нас чуть током не шибануло. По мимо этого ещё и не греют.

ФеликсЯ покупал обогреватель для бабушки. Она в однокомнатной квартире живет, но дом старый, поэтому зимой там все время холодно. Решил ей хотя бы возле кровати обогреватель повесить. Напольный для нас не вариант, бабуля и так плохо ходит. Боялся, чтобы не зацепилась за шнур или сам обогреватель. Настенный крепеж – мое спасение. Работает панель хорошо. Буквально вчера заходил к бабушке, дома заметно теплее стало.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейПройти бы зимний тест-драйв с этими понелями, тогда можно что то думать. Пишут хорошо!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Обогреватель...
27/12 Компания ТД...
20/12 Обогреватель...
08/08 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
10/05 Обогреватель...
01/03 Обогреватель...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности