Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Никатэн отзывы

г. Краснодар, ул. Сормовская 1, 1-й этаж (р-н Медиаплазы)

Решил купить хороший обогреватель. Наткнулся на сайт компании Никатэн. Вот интересно стало узнать о этой компании и вообще кто что думает о этих обогревателях.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 04/10/2016
Темы: обогреватель, инфракрасный обогреватель, отзывы о никатэн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Сколько людей столько и отзывов. Нам никатэн не понравился, в каком-то отзыве написано про стиль обгревателя, тут я соглашусь, что выглядит он очень ничего. Но это только единственный плюс, далее идут одни минусы. Комнату совершенно не прогревают 2 обогревателя, во вторых от обогревателей очень не приятный запах исходит. В третьих обогреватель очень сушит воздух, хотя при этом еще раз повторюсь не обогревает так как заявлено производителем.

МихаилПокупал ровно год назад два обогревателя по 5 тыс. рублей. Перезимовал на даче в тепле и добре. У меня уже почти все соседи обзавелись подобным выгодным отоплением. Экономно конечно, спору нет. Сын без проблем подвесил. Там сзади надежные крепления имеются. Шнур достаточной длины, полтора метра есть. Вот у меня дом в два этажа. На втором, я когда сам, то и не бываю. На первом гостиная со столовой и кухней объединены, площадь составляет около 30 кв.м. И одного обогревателя мне более чем достаточно. Второй так же на первом повесили, в кабинете. Наверное потому, что с двух сторон греют, то дом полностью обогревается. Зимую сам и двери в кабинете открыты, никто ведь не мешает. Потому воздух в комнатах равномерно прогревается. По деньгам за электричество в трубу не влетели.
Возможно, данный комментарий заказной.

Торговый Дом Никатэн: Здравствуйте, Георгий!
Мы готовы помочь Вам, разобраться с этим.

При покупке обогревателей, Вам рассчитали план установки?
Если да, как представился менеджер, с которым Вы это согласовывали?
Предоставили ли Вы исчерпывающий объем информации, была ли она верной?

Как мы уже говорили, при покупке необходим предварительный расчет, с уточнением множества параметров, в подавляющем большинстве случаев, производится расчет с учетом всех данных и особенностей планировки.
Исключение составляет, отказ клиента следовать рекомендациям экспертов, и покупка панелей на свой страх и риск. В данном случает, он подтверждает отказ от ответственности компании за неверные / искаженные расчеты и ошибки связанные с "Человеческим фактором" при расчетах необходимого объема оборудования.

Любой товар, по закону можно вернуть в течении 14 дней, за это время есть возможность получить исчерпывающие понимание о том, греет ли она на должном уровне.
Если не греет, Вам следовало вернуть их.

Мы готовы рассмотреть этот случай.

Напишите нам на почту, tdnikaten1@mail.ru, свои контактные данные, Ф.И.О., фактическое место жительства, остались ли чеки о покупке, когда происходила покупка, и по какому адресу.

Григорий: Покупали 3 обогревателя на вот этом сайте http://nikaten-moscow.ru.
Абсолютно не греют комнату в 32 КвМ! То что сказано на сайте все пи......)
Единственный их плюс в том, что они выглядят очень даже симпатично. По дизайну, угадали))

Василий: Я не думаю, что пишут конкуренты, дело в том, что многие люди написали свой отзыв, и забыли о нем, Зачем им опять возвращаться на этот сайт. У меня тоже есть ваш обогреватель. Меня все устраивает. Спасибо.

Торговый Дом Никатэн: Спасибо за Вашу солидарность avto_lex, к сожалению иногда отзывы скомпроментированы, единственная возможность наверняка определить, есть только, когда человек идет на контакт и предоставляет перечень необходимой информации.

Мария, пожалуйста укажите в письме на нашу почту, Ваш контактный номер, ФИО, адрес места жительства, наличие чеков, точный адрес места где Вы приобрели нашу продукцию и примерную дату покупки.

Вы действительно не указали свою фамилию, некоторые люди, после нашей просьбы об этом, куда то пропадают, ниже в отзывах например, или указывают заведомо скомпроментированную.

Ждем Вашего отклика, спасибо за обратную связь, приносим извинения за возможные неудобства.

Мария: Добрый вечер! avto_lex претензию на почту мы обязательно отправим и не только производителю,но и поедем в город,где покупали. Просто сами живем в другом городе, постоянно работаем и времени на все сразу не хватает. Как Вы могли посмотреть фамилию, если я ее нигде не указывала? Если бы все было хорошо, мы бы не стали никуда обращаться.

avto_lex: Мария, так напишите на почту производителю, так понял, что не написали почему-то!
Они вам подскажут, может не правильно подобрали обогреватели, или неверно установили. Я покупал по отзывам знакомых, вроде все нормально работает, и все зимы отработали (у одних уже 2 года, другие в декабре 2016 брали), я то на отзывы обращаю внимание, но есть как плохие, так и хорошие. Когда сам столкнулся с неправдивост отзывов в свой адрес, решил почитать про другие компаниии, есть ли у них такая проблема, начал вводить то, что меня окружает и наткнулся.

Извините, если обидел, просто к вам обращается прямой производитель, а вы ноль реакции! Думаю, все крупные производители дорожат репутацией и идут с вами на контакт. Увидел, что фамилиии вашей нет в базе и не пишете производителю на почту.
Вот и че-то засомневался, поэтому акцентировал

Мария: Добрый вечер!Не было времени зайти. Avto_lex мы не составляем никакой конкуренции данной компании. Мы простые потребители,которым товар не понравился и мы не одни. На форуме достаточно плохих отзывов. Терморегулятор мы покупали за отдельную сумму за 2200 руб, никто нам ничего не дарил. На терморегуляторе 19 градусов, а на градуснике 15 показывает. Разброс в показаниях,даже в этом. В магазин, в котором мы приобретали нагреватели мы обязательно поедем, а написали сюда, когда обнаружили не соответствие. Стоимость обогревателей достаточно дорогая и тратить деньги, просто за красивую рекламу нет смысла.

avto_lex: Ой, Господи! Когда что-то ломается, возвращают в магазин, звонят на номер, есть на оф.саййте. А на пишут и а каком-то форуме обращение к продавцу (попахивает недобросовестной конкуренцией) у меня у самого магазин автозапчастей, написали конкуренты про мой магазин такую ихинею в отзывах, у меня чуть инфаркт не случился. Я там всех кидают, запчасти там Китайские у нас или поломанные и без гарантии. Ну это такой бред.

Так, не будем о грустном. Рынок конкуренции жесток, к сожалению! (((
Про обогреватели - взял себе в офис и в магазины, все устраивает. Запаха, кстати нет какого-то нового, все как и было.
Доставили в срок, подарили терморегуляторы, внешний вид отличный. Никаких проблем в работе с компанией не было. Сейчас замеряем потребление, точнее пытаемся, много-то что работает от сети, будем сравнивать с квитанциями весны этого и осени прошлого года.

Торговый Дом Никатэн: Мария, к сожалению мы так и не получили Ваше письмо, убедитесь что верно указали адрес, tdnikaten1@mail.ru

Мы готовы помочь!

Торговый Дом Никатэн: Напишите пожалуйста нам на почту, ваши контактные данные, нам необходимо уточнить детали.

Торговый Дом Никатэн: Так же, напишите претензию на почту tdnikaten1@mail.ru мы готовы помочь!

Мария: Запах именно от них, так как до включения запаха не было. Ответ получили в г.Кирове. Возможно ли нам вернуть товар и наши деньги? Хотелось бы решить вопрос мирно, без суда.

Торговый Дом Никатэн: Здравствуйте Мария!

В какой центр Вы звонили и кто Вам такое сказал?

По подробнее расскажите пожалуйста, на счет запаха очень странно, композитные материалы используемые при исполнении наших панелей, при работе неприятных запахов не выделяют..

Вы уверенны, что это именно от них?

Мария: Добрый день! Обогреватели очень не понравились. Реклама красивая, а на деле совершенно другое дело. Температура в помещении не поднимается,расход энергии больше,чем заявлено в рекламе. От обогревателя исходит неприятный запах, хочется сразу проветрить помещение. Звонили в центр, где совершали покупку нам сказали, что напишите претензию,но Вам откажут скорей всего. Судился ли кто с данной компаний и что можно сделать? Деньги большие эффекта ноль.Жаль,что сразу не прочитали отзывы.

Торговый Дом Никатэн: Здравствуйте Елена!

Уточните пожалуйста, как мы можем идентифицировать Вас, в своей базе и когда Вы к нам обращались. 

Под фамилией "Чандра" к сожалению никто не числится..
Так женапишите претензию на почту tdnikaten1@mail.ru мы готовы помочь!

Чандра Елена: Очень не качественные обогреватели. Тепло не держат, очень сильно нагреваются а толку нет. Не советую покупать.

Женя Вологодская обл: Зимой 2016 года взял в пристройку(времянку) обогреватели никатэн 650 2 штуки и одну 330 Вт. Доволен продукцией, сделаны качественно, сезон отработали. Сейчас достроил дом, закажу на весь отопление в никатэне. На 120 кв.м. на 60.000 руб насчитали с терморегуляторами, ну комнатки небольшие у меня, думаю хватит. Кто сомневается в выборе, напишите мне на почту, вышлю фото обогревателей и квитанции на электричество. Действительно потребляют немного. Вот времянка у меня 30 кв.м. в месяц вышло на 1200-1300 руб примерно. Стоит 1 кВт 3,70 руб.

Торговый Дом Никатэн: Добрый день, Лариса и Михаил уточните пожалуйста как мы вас можем идентифицировать в своей базе и когда вы к нам обращались, под фамилией Будвад у нас клиентов нет, так же вы можете написать свою претензию на почту tdnikaten1@mail.ru мы готовы вам помочь.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Обогреватель...
27/12 Компания ТД...
20/12 Обогреватель...
08/08 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
10/05 Обогреватель...
01/03 Обогреватель...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности