Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Никатэн отзывы

г. Краснодар, ул. Сормовская 1, 1-й этаж (р-н Медиаплазы)

Решил купить хороший обогреватель. Наткнулся на сайт компании Никатэн. Вот интересно стало узнать о этой компании и вообще кто что думает о этих обогревателях.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 04/10/2016
Темы: обогреватель, инфракрасный обогреватель, отзывы о никатэн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Строй развитие Юг: Евгений Мирошенко! 😂😂😂
О, господи)) в Никатэн даже нет таких обогевателей 220 шоколад и т.п.)))))
Пишут, хоть бы думали немного. Явно отзыв придумали или скопировали от другой фирмы 😂😂😂

Никатэн, держитесь! Обычно такие Конкуренты долго не живут... настигнет из карма «непорядочной конкуренции»

Менеджер Торговый Дом Никатэн: Добрый день, уважаемые клиенты! Столкнулись с недобросовестной конкуренцией.
На данном сайте компания-конкурент постоянно оставляет выдуманные Отзывы о нашей фирме. Последнее время они даже ленятся придумывать, а простое копируют чьи-то и вставляют, меняя нащваниемна нашу фирму.
Вот например этот отзыв: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/176938.htm

Просим быть внимательными, при чтение отзывов на данном портале!
Компания Никапанелс неудачно пробует копировать обогреватели, получает негативные отзывы, и далее эти Отзывы пишет на нашу компанию, так же на другие компании.

Менеджер Торговый Дом Никатэн: Добрый день, уважаемые клиенты! Столкнулись с недобросовестной конкуренцией.
На данном сайте компания-конкурент постоянно оставляет выдуманные Отзывы о нашей фирме. Последнее время они даже ленятся придумывать, а простое копируют чьи-то и вставляют, меняя нащваниемна нашу фирму.
Вот например этот отзыв: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/176938.htm

Просим быть внимательными, при чтение отзывов на данном портале!
Компания Никапанелс неудачно пробует копировать обогреватели, получает негативные отзывы, и далее эти Отзывы пишет на нашу компанию, так же на другие компании.

Евгений Мирошенко: Ребята, столкнулся с такой компанией как НИКАТЭН? В КРАСНОДАРЕ НА СОРМОВСКОЙ 1 Это просто жесть. Оплатил деньги на карту. сказали,- да все в наличии. все цвета есть.
заказ такой: 200 Вт шоколад -2 штуки, 330/1 Вт бежевый 4 штуки, 650 Вт беж 5 штук. ВСЕ ОПЛАТИЛ КАРТОЙ НА КАРТУ ПЕРЕВОД 62900 руб, ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ОТПРАВИЛИ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ (за мой счет так и договаривались!), пока все хорошо, жду сижу.
Проходит 9 дней, и блин. Мне прислали: 200 Вт серых 8 штук (какого фига они мне нужны!!!) и 330/1 Вт серый 4 штуки. я позвонил, рассказал, что доставили не тот товар, ошиблись, заказ перепутали или грузчик напутал. и как бы я оплатил 62 900 руб, а прислали товар на 40 000 руб. Они мне говорят, что все верно отправили, ошибки нет, у них склад сходится. Отправил фото, что это не мои обогреватели. Говорят, откуда мы знаем, что вы именно этот заказ сфотографировали. Вообщем долго спорили, ответ такой: ну раз это не ваш заказ, присылайте его обратно, только в товарном виде и мы вам отправим новые. На вопрос: пересылку мне оплачивать? Ответ был: Да!!! Т.е. мне доставка вышла около 10.000 руб, оплатил ее я, теперь чтобы им отравить- мне нужно еще 10.000 р заплатить и они мне обратно пришлют, еще 10 косарей. Я им говорю - т.е. я заплачу всего за доставку 30.000 руб? Они: да, вы же хотите обменять товар, ваша проблема. мы отправили верно, вы расписались в деловых линиях, что груз пришел. Да, я расписался, но выгрузили кучу коробок, потом стою, говорю деловым: коробки маленькие, не мой груз, они говорят: а мы причем, что отправили, то и мы привезли, главное чтоб целое от нас требуют. Так как я плательщик и откажусь от груза, то неустойку по доставке я буду платить, вот и принял груз, думал мирно решу с НИКАТЭНОМ
Получился замкнутый круг! Вообщем ребят, я нагло взял- товар отправил им,че уже терять, указал их плательщиком за доставку. Они груз не получили, оплатили его. и мне не высылают новые обогреватели. трубки с моего номера не берут, звоню с другого номера-берут, когда узнают, что это я, трубки бросают. Прошел уже месяц, обогревателей нет. мои 62 900 руб + 10.000 руб а доставку пропали. Написал в обэп и милицию. Что деньги на карту оплатил, а товара нет. Они говорят, нужно доказать, что за обогреватели оплатили, так как карта менеджера была, т.е. физ.лица. вообщем не знаю как быть. может кто посоветует что делать?
Кстати, обогреватели пришли без вилок, чисто провод и три жилы (пвс 3*1,5)
Пока разбираюсь с этими мошенниками - взял другие обогреватели, денег не было, а тма нормальная цена. взял у родственников в займы и купил, не мерзнуть же.

ВасилийЗаинтересовался этой темой, когда дом достраивал, т.к. газа у нас в поселке нет, а с дровами возиться лень ,решил рассмотреть вариант с электроотоплением. Из всех видов электрического отопления инфракарасное – самое экономичное. Сейчас у меня дома уже второй сезон работает полноценная система на инфракрасных панелях Никатэн. Плачу в месяц, кстати не так уж и много, около 2000 за электричество в отопительный сезон выходит. Так что и правда экономичный вариант отопления получается.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайПанели отменного качества. 2 год в гараже греют, никаких проблем, одна радость. Радость от теплого помещения, сэкономленной электроэнергии, не болящей головы от шума тепловентилятора. Приятно зайдя с морозного воздуха сесть на теплый стул напротив панели о отогреться по быстренькому, пока греется гараж. Поначалу выключал панели на ночь, а в последнее время этого не делаю, за ночь панели общей мощностью 1 кВт много не сжигают, 500-600 Вт в дежурном режиме, в который переключаю, поддерживая температуру 15 градусов. Удобны панели и тем, что занимают минимум места, установленные на стене, подключение в обычную розетку. Кстати панели пожаробезопасны. А испачканные панели маслом или ещё чем легко протереть тряпочкой.
Заказывал у производителя напрямую. Отправили без задержки, на электронную почту сообщили номер отправления. Получил в транспортной компании. Упаковка надёжная, прочная. А соседи по гаражу как хвостики, одному понадобилось, второму.

Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийНикатэн 300 брал по цене 3 тыщи с копейкой. Брал две штуки на дачу. Сама панель по ширине и по высоте по пол метра примерно. Цвет выбрал бежевый. Установил на стену в гостиной и на втором этаже в спальне. Хватает на все комнаты. Мы уже прошлую зиму зимовали с ними, поэтому этой зимой полностью спокоен. Много не накручивают по электричеству. Удобно в пользовании что можно когда захотел отключить. А еще я –патриот. Гордость берет, что наши такое качественное оборудование выпускают.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: На офис еще в 2016 в декабре брал двухсотки. В каждое помещение по панели, по итогу получилось 6 штук. Цвет выбирал нейтральный серый. Окупили себя панели быстро. Несмотря на то, что по заявленным характеристикам одна двухсотка обогревает 4 квадрата, у меня отлично справляется и в комнате площадью 9 квадратов. Прогревают равномерно всю комнату, подключаем только во время рабочего дня. По вопросу экономии лучшего варианта отопления не придумать. Реально мало электричества потребляет и в разы меньше по проплатам, нежели централизованное отопление было. Рад, что рискнул, мой риск оправдан.

СергейУ родителей жены стоит панель Никатэн NT200, сам им покупал, просили обогреватель, я отзывы почитал, ИК панель самой выгодной получилась по соотношению цена – эффективность. Они и греют лучше того же масляного обогревателя и электричества потребляют меньше. Работают бесшумно, спать не мешают, в отличие от тех же тепловентиляторов. Керамическая часть панели долго остывает, то есть после выключения она продолжает греть.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайРаньше пользовался масляным обогревателем, но когда тот приказал долго жить решил искать альтернативу. Выбор пал на инфракрасные панели Никатэн NT600. Повесил такую напротив телевизора, теперь, когда с женой вечером телик смотрим в плед укутываться не нужно, включил панель и тепло. Розетка с терморегулятором, поэтому если уснешь, то в бане не проснешься, панель сама выключится, нагнав требуемую температуру. По электричеству потребляет гораздо меньше масляного обогревателя, так что еще и экономить получается.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрКупил себе в гараж две панели Никатэн NT650 по 650 Вт каждая. До этого у меня кварцевый обогреватель висел, жарил хорошо, но, если честно, с ним в помещении часок в машине поковыряешься, потом выходишь весь разбитый: голова чугунная, не соображаешь ничего, как будто с дикого бодуна. Поставил эти две панельки, за электричество счет в два раза меньше стал, в гараже тепло, проблем со здоровьем никаких, хоть ты ночуй в гараже. Они у меня через терморегулятор включены, как температуру нагонят, сами выключаются.
Возможно, данный комментарий заказной.

МихаилУ меня в квартире панели Никатэн NT200 две штуки стоят. Одна перед теликом, вторая в ванной. Соответственно, одна обогревает, когда сидишь телик смотришь, вторая, когда из душа выходишь, отличный вариант для вспомогательного подогрева. Электричества много не ест, воздух не сушит, не шумит, как те же тепловентиляторы, не щелкает как конвектор. Стало жарко - убавил температуру (у меня они через термореле обе включены), стало холодно - прибавил.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегВпервые воспользовался услугами интернет магазина при покупке бытовой техники. Как правило, я сам привык ходить по ТЦ и, глядя на товар, определяться в выборе. Жаль, что в городе у нас нет стационарного магазина с представленными в нем обогревателями Никатэн, я бы с удовольствием рассмотрел воочию все модели. Однако, рад, что выбрал Вашу продукцию. Я доволен приобретением и доволен сервисом. Мое приобретение – Никатэн 200. Жаль ,что не взял с большей обогреваемой площадью, этих 4 м.кв. оказалось мало для квартиры. Буду заказывать еще в спальню и кухню такие же небольшие. Спасибо. Успехов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Пользовалась в процессе строительства дома, но без терморегуляторов. Греют. Запаха никакого нет.
На готовом доме попробую просчитать экономику. Недавно повесила "в чистовую". Смотрится отлично.
г. Киров

НиколайТакие обогреватели отлично подходят как для дома, так и для городской квартиры. Ставил сам. У нас в квартире две панели модель 500 и в доме 4 шт модель 500. Дом по площади большой, чуть больше 100 квадратных метров. 4 панели в самый раз. Редко когда все 4 шт одновременно включаем. Например, за час перед приездом детей протапливаем и потом регулируем, потому что жарко становится в комнатах. Засчет приличной площади панелей тепло отдается долго. К тому же перегрузку сети такие панели не способны вызвать. Электроэнергия потребляется экономно. А засчет регуляторов можно экономить прикручивая нагрев. Мы быстро приловчились.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кирилл: Офис и складские помещения отапливаются панелями Никатэн 330. Покупал года полтора назад. Оправдали себя за пару месяцев. Монтаж простой. Крепления надёжные. Поэтому вес панели выдерживают хорошо. А вес приличный, около 14 кг. Кабель питания достаточной длины, примерно метра полтора. В офисе подвесили под окнами, в складских помещениях, где сотрудники работают, просто на стенах. Эстетика вполне презентабельная. И цвет можно подобрать на свой вкус.

kitty-kat: я кайфую от обогревателей никатэн.

Александр Лобживу в сыктывкаре! купил обогреватели в августе этого года (2017). сейчас октябрь, у нас уже до -5 по ночам. обогреватели дают комфортное мягкое тепло, негреваются не сильно, тепло держат очень хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Егор АвериковСтранно, у нас все хорошо. нет ни запаха, как тут пишут, и воздух не сушит. как будто про другие обогреватели пишут. я взял никатэн в Краснодаре, сам живу в Новороссийске. все устраивает, все как менеджер рассказал, так и есть. в прошлом году взял домой, в этом году взял в офисы (вагонки точнее). а то пушками обогревать- мой бизнес на дно пойдет, столько эл-ва мотают, жесть. никатэн спаситель)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Торговый Дом Никатэн: Здравствуйте, Елена!

Уточните пожалуйста, как мы можем идентифицировать Вас, в своей базе и когда Вы к нам обращались.

Укажите почему вы не вернули в течении 14 дней, если они не греют и издают запах.

Так же напишите претензию на почту tdnikaten1@mail.ru мы готовы помочь!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Обогреватель...
27/12 Компания ТД...
20/12 Обогреватель...
08/08 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
10/05 Обогреватель...
01/03 Обогреватель...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности