Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обогреватель Никатэн отзывы

г. Краснодар, ул. Сормовская 1, 1-й этаж (р-н Медиаплазы)

Решил купить хороший обогреватель. Наткнулся на сайт компании Никатэн. Вот интересно стало узнать о этой компании и вообще кто что думает о этих обогревателях.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 04/10/2016
Темы: обогреватель, инфракрасный обогреватель, отзывы о никатэн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Столько разных отзывов об этих обогревателей. Мне вот не повезло. Сделаны они очень плохо, тепла нет совершенно. Цены не дешевые.

Олег Васильевич Ж.: Всем привет. Кто сомневается брать никатэн или нет, скажу, что берите и не думайте. Я покупал в Краснодаре, но вроде можно заказать в любой город. Это супер. Брал керамические nikaten в частный дом, ребята привезли обогреватели, сами все установили. Главное, что подходят они отлично и для ванной комнаты, хотя там влажность высокая и для спальни. Никаких нареканий за 3 сезона работы вообще. Всем рекомендую, не пожалеете!

Gima: Преобретал обогреватель в Краснодаре на ул. Сормовской
Все работает,покупал в прошлом году в феврале
Не треснули, пожара не было)
Потребляет действительно экономно электричество, очень удобно что есть регулировка температуры в каждой комнате отдельно! А то кому-то жарко, кому-то холодно
Рекомендую к покупке

Андрей: Всех приветствую! Я хочу от лица компании ТД "НИКАТЭН" сказать пару слов. Про панели от Теплэко говорить ничего не буду. Считаю, что на каждую ценовую категорию найдётся свой производитель с соответствующим качеством продукции.

  Что касаемо наших обогревателей... Те, кто пишут про использование мраморной крошки - откуда вы взяли такую информацию? Да, наши панели выпускаются с фактурами под дерево,глянец и камень в различных цветовых исполнениях(их 5), но изготовлены они из натуральной окрашенной КЕРАМИКИ. Про растрескивание панелей - тоже не понятно, откуда такая информация... За всё время продаж наших обогревателей не было ни единой подобной жалобы. Лично был свидетелем тестирования панелей в мороз -25  на неотапливаемом складе. Итог - панели долго(около часа), но спокойно разогрелись с минуса до положенных +85 градусов без каких-либо намёков на повреждения. Трещину в панели можно сделать лишь ОЧЕНЬ сильным механическим воздействием.

  Что касаемо цены панелей - она обусловлена лишь использованием качественного как нагревательного элемента, так и теплонакопителя(качественная керамика в производстве не дешева), а не завышенной наценкой продавца. Притом, что за свой срок службы(25 лет) они успеют окупить себя не раз.

  Про энергопотребление - всё так, как написано в паспорте изделия : панель на 330 Вт потреблять может те самые 330 Вт в час +-10%(указано в тех. регламенте). Легко проверяется ваттметром. Что касается суточного потребления - то оно зависит исключительно от свойств самого отапливаемого помещения - его "утеплённости". В среднем время активной работы панелей при правильном расчёте количества панелей на помещение колеблется в пределах 6-9 часов в сутки.

Отдельного внимания стоит внешний вид панелей - выглядят они весьма лаконично и стильно. На уровне европейских аналогов.

Такое ощущение складывается, что о наших панелях пишут отзывы, ни разу вживую их и не увидев... не серьёзно как-то, коллеги.

Екатерина: Я соглашусь с некоторыми отзывами. Дело в том, что у меня есть обогреватель никатэн, и сказать про него что-то лесное я не могу. Но и впринцыпи плохого тоже. Обогревать не очень хорошо греет, это факт. И производительность у него не очень.

ЕВГЕНИЙ: ЛЮБОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ ПРИ РАВНОЙ МОЩНОСТИ ВЫДЕЛИТ РАВНОЕ КОЛ-ВО ТЕПЛА пРИ МОЩНОСТИ В 1КВТ ВЫДЕЛИТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1600 ККАЛ.,КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ НАГРЕВАТЕЛЬ,БОЛЬШЕ ОН НЕ НАГРЕЕТ.ПРОСТО ЕСТЬ НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ .А ЕСТЬ РАССЕИВАЮЩИЕ.

Лариса: Хорошо, что кому-то повезло. Но не нам к огромному сожалению. Куплены несколько обогревателей никатэн, они совершенно не греют. С возвратом, огромные проблемы. Не советуем эти обогреватели.

Константин: Заказывал панели с Краснодара в Волгодонск.
Ребята оперативно выставили счет, на следующий день оплатил в банке, получил через 10 дней, сначала чтоб убедиться заказал 2 большие панели с терморегулятором поставил в комнату на 20 квадратов, сделал все как объясняли первые 2е суток напрямую без терморегулятора, затем подключил терморегулятор и был очень доволен, т.к. действительно потребляют они очень мало, в некоторых комнатах стояли конвекторы по 4500руб у которых 1.5кВт в час потребление, сейчас полностью весь дом на панелях Никатэн! Очень доволен, ни обманули ни с потреблением ни со сроками поставки. Так что всем советую, единственное учитывайте чтоб напряжение было стабильное 220 +-10%

Ринат: Заказывали с сайта никатен рф из Краснодара в Уфу несколько обогревателей для дачи. Газа, сами понимаете нет)) Панелями доволен. Греют хорошо, но нужно чтоб поработали некоторое время на полную мощь. Доставка где-то неделю. Заказали в сентябре и по сей день все работает. Простукивал их - никакого наполнителя нет. Панель, правда тяжелая - 30 кг. Кварцевый изначально не смотрели, то что рекламируют - выглядит ужас! в толщину около 15 см, а керамика всего 4! Я смотрел и теплэко и теплоплит - одно и тоже! Какая то залитая форма с подтеками, поэтому и дешовка! А на ютубе смотрел видео про них - во там трещин полно! Я за керамику, пусть и дороже.

Юрий: Все тут пишут, а вернее рекламируют кварцевые обогреватели одной фирмы, ну явная заказуха. Вот что скажу, настоящие кварцевые стоят от 25000 рублей - так как там чистый кварц. Я столько видео пересмотрел в ютубе на трещины у всевдо "кварца", что и за бесплатно такое г не возьму. Керамические на самом деле много делали на украине, и хорошо, что теперь их можно купить и у нас!
Адекватным людям скажу, посмотрите в ютубе отзывы о кварцевых - ваш пыл сильно остынет!))

Дима: Маша, вам наверное, продали не никатэн. Он в принципе не может сушить воздух, так как его не греет. Не пишите чушь

маша: Нам никатэн не понравился. Очень сильно сушит воздух. Прогревает комнату в 19 метров, почти час. Не советуем этот обогреватель

Анна: Мы купили обогреватели никатэн и очень довольны! Я думаю здесь реклама кварцевых обогревателей идет! Явные отзывы)

Купил эту хрень: Нагло врут с потребляемой энергией. Расход в несколько раз больше - гавно!

Светлана: Про Теплэко слышала, что они бьют током, и где взять столько кварцевого песка, чтоб делать обогреватели на всю Россию? да и продавать дешево? У ТД Никатэна ценник просто бешеный на обогреватели, да и качество хромает, сделано не аккуратно, мне порекомендовали такие же обогреватели никатэн в Адыгеи компания Эко тээн, там реальное производство и качество на высшем уровне, да и ценник поприятнее. Я довольна. цена и качество соответствуют.

Костя: керамические обогреватели у никатэна. название само за себя говорит. я считаю тут спорить не о чем в таком случае. я то думал что они хотя бы внутри кварцевые а как оказалось когда я звонил в краснодар к никатэну то они полностью керамические. и доводы менеджера/продавца что керамика высокую теплоемкость имеет и уж тем более высокую надежность и что этот материал использовался в русской печи меня напрочь убил. эти плиты на самом деле очень ненадежны и тепло держат плохо.

Стас: вот где продают хорошие обогреватели http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/5607 я тут просто нашел что и у нас оказывается в регионе кварцевыеобогреватели можно купить. Если сравнить кварцевые обогерватели с теми что продает никатэн то тут и цены у теплэко приятнее и качество получше и самое главное что сами обогреватели греют отлично. потребление у них минимальное всего 2-3 кват в сутки

Артем: по моему мнению как никатэн открылись так они и закроются. К сожалению на личном опыте пришлось прочувствовать некачественность этих обогревателей. На счет того что они небезопасны сказать не могу но вот то что тепла от них не дождешься это точно. Видимо сильно экономили на материалах и отэтого и следует: и то что обогреватели буквально сыпятся, нагреваются больше часа и потребляют больше заявленного. не советую в общем их брать. кварцевые реально намного лучше. и стоят дешевле. я брал за 2 с лишним

Дмитрий: народ, обогреватели у компании никатэн просто опасно использовать. я уж не говорю о том что эти обогреватели греют слабо. обогреватели у никатэн признаны небезопасными для использования и пожаропасными. у меня после того как в доме чуть не загорелась шторка от них я сразу сменил обогреватель. купил пожаробезопасный от компании теплэко. в сентябре брал. а вчера совершенно случайно по стс о них репортаж увидел https://www.youtube.com/watch?v=wzW2YgZZXCc

Виктор: Павел, однозначно сказать нельзя стоит брать эти обогерватели или нет. Смотря ля каких целей. Если их устанавливать как основное отопление (а судя по их описанию и ценам их основное предназначение это и есть поддерживать полностью самостоятельно отопление в помещениях) то однозначно нет. дело в том что мраморные обогреватели и при этом сделланые с керамической обработкой хрупкие и кпд маленький имеют. в общем почитайте о мраморных плитах в интернете. лучше для этих целей кварцевые брать. они и стоят дешевле. я за 2400 брал лично 12 штук для дачи


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Обогреватель...
27/12 Компания ТД...
20/12 Обогреватель...
08/08 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
27/06 Обогреватель...
10/05 Обогреватель...
01/03 Обогреватель...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности