Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марат: Шарлатанка маг Анна Крамарова - мошенница и вафля облезлая, а почта lucreciarosa@mail.ru - это почта одной лесбиянки мошенницы с Украины.

Настя: Прочитала на этом сайте благодарственный отзыв о маге Анне Крамаровой, к которому хочу присоединиться. Если кто-то ищет мага, который поможет вернуть любимого человека, снова обрести счастье - тогда обращайтесь к ней не раздумывая! У меня произошел разрыв отношений, причем после помолвки и знакомства с родителями моего молодого человека. Его как будто подменили. Он резко охладел ко мне, стал грубить и обманывать. Я не понимала, что происходит, никаких явных причин для этого не было...написала Анне, она сразу определила, в чем причина и вдобавок рассказала мне много о моем прошлом и будущем, что увидела. Я сразу почувствовала, что ей можно довериться и не ошиблась. Это чудо-человек, настоящая кудесница. Обратитесь и вы, если ищете помощь, но сталкиваетесь со сплошным обманом. Почта, куда можно написать lucreciarosa@mail.ru

Позор молдавашке шарлатанке Елене Ерлин: Мы уже сообщали, что новые маги и ведьмы плодятся как кролики. Конкуренция растёт, а поэтому братки-бандиты вынуждены придумывать что-нибудь новенькое, чтобы облапошивать лошков. Так в апреле 2017 года был открыт очередной сайт «потомственной» и «мощной» ведьмы. На этот раз для несуществующей шарлатанки было придумано имечко Елена Ерлин. Т.е. Елена Ерлин – несуществующая колдунья шарлатанка, для который был состряпан весьма грамотный сайт elena-erlin.ru.

Аферисты, придумавшие фэйковую ведьму Елену Ерлин, также наняли и симпатичную девушку для фотосессии, а также обучили её, в случае надобности вести и личный приём: говорить заученные ничего не значащие фразы, позвякивая побрякушками. Результаты фотоссесии можно наблюдать на страницах шарлатанского сайта elena-erlin.ru. Некая сексуальная деваха с перевёрнутым крестом на шее утверждает, что она обладает какой-то там необычайной силой, что ей надо отдать денежки, а она с помощью приворотов, магии вуду и даже экзорцизма обустроит вашу личную жизнь.

Итак, что видят посетители сайта мошеников elena-erlin.ru? Они видят лицо купленной для фотосессии девки, которая с таким же успехом могла бы рекламировать и секс-услуги. По крайней мере – это было бы более честным. Также им предлагается перевести несуществующей шарлатанке лже колдунье Елене Ерлин крупные денежные суммы. Люди, впечатлённые отфотошопленным ликом продажной девахи, переводят немалые деньги мошенникам, затем – ждут результата. Иногда даже едут на приём, где данная девушка продолжает им пудрить мозги. Успеха они долго ждут. Но не дожидаются. Ну а мошенники, состряпавшие этот очередной шарлатанский сайтик посмеиваются над дурачками, клюнувшие на их удочку, по сути – на несколько фотографий и на рекламу из контекста, за которые те же мошенники отдают незначительный процент своей прибыли.

История похожа на других мошенников. На несуществующую лжеведьму Елену Ерлин поступают жалобы, но на её сайте эти жалобы естественно не публикуются. Аферистам надо ещё отработать деньги, которые они вложили в раскрутку недо мага Елены Ерлин. Так что, если она вас обманула – пишите.

3 КОММЕНТАРИИ

Наталья Шарина
09.05.2018 AT 12:03
Хочу предостеречь: к Елене Ерлин нельзя обращаться. Никакая она не ведьма, не колдунья. Я очередная жертва развода. Я уже 3 раза становилась жертвами магов и ведьм мошенников, и Елена Ерлин третья, которая меня обманула. Всего перевела ей 60 тысяч рублей, а обещанного не получила. Очень разочарована!

ОТВЕТИТЬ

Алина
14.05.2018 AT 00:06
На сайте elena-erlin.ru орудует мошенница или целая группа мошенников. Заказала у этой Е. Ерлин приворот, так отдала в 7(!) приёмов ей 326 тысяч рубликов, а получила только полнейший негатив и забвение со стороны этих сволочей, которые покрывают лохотронщицу Еленку Ерлин. Но я то про них не забыла! Я везде где только можно распространю инфу, кто такая лже колдунья Елена Ерлин, которая постоянно обманывает людей!

ОТВЕТИТЬ

Dan
03.06.2018 AT 14:14
Соглашусь с написанным выше. Прошел уже год, как жду результата приворота. Перечислил ей круглую сумму. Молодая обманщица и разводила.

Наталья: Все, кто хочет найти настоящего мага, пишите мне на почту rabotafinance@mail.ru (почта моя). Этот маг на самом деле помогает, а не просто обещает, как многие. Для меня она сделала невозможное, до этого несколько шарлатанов обманули. Работает она только по рекомендации, сама себя никогда не рекламирует. Если вы ищете результат, настоящего профессионала, который поможет вернуть любовь, наладить отношения, избавиться от разлучницы, обязательно свяжитесь со мной, я поделюсь контактами.

Гость: Добрый всем день. И я в благодарность напишу отзыв. Год назад на форуме нашла номер ведуньи, обратилась к ней так как сил не было жить так,полное невезение во всем. В кратце напишу, снимала как называется с меня порчу, чистили это по их так называется, делали ритуалы на возврат мужа. Ее номер 89629328847 Светлана

Гость: В ноябре я у меня начался полный разлад в личной жизни, пошли проблемы дома. Мой любимый человек ушел. Я не знала, что делать и готова была на любой приворот, на любые обряды. Облазила весь рунет. Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Софья. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала фотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим. И запросила приличную сумму за свои услуги. Я пораскинула мозгами и решила найти что-то более реальное и вызывающее доверие. Полезла в журнал и нашла объявление. Как хвали эту гадалку и как ее имя ( странное какое то) уже и не вспомню, но когда я от нее вышла, то очень долго смеялась. Спасибо ей за такой позитив. Столько откровенного бреда я еще никогда не слышала. А ее магический шар, книга жизни (в виде чистых белых листочков в папке) и черный капюшон, надвинутый на лицо, убили сразу. За 1000$ за 60 дней она хотела мне вернуть любимого. Правда сроки могли быть и меньше, но это уже за другую плату. После этого я решила к гадалкам не ходить. Но однажды увидела ссылку на почту Любови Черноглазовой. Решила попробовать в последний раз. Написала ей. В процессе общения Любовь Черноглазова оказалась вполне милой женщиной. Даже хочется сказать позитивной. Согласилась на ритуал, который мне помог достичь нужного результата, да еще такого, о котором даже мечтать не могла. Очень прекрасный и сильный специалист, всем теперь ее советую. Вы не думайте, я никого не рекламирую. Просто рассказала свою историю, но все же я оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, вдруг она кому пригодится.

lesya: оказала помощь мне,Мария Кирилловна,всех перерыла,она сразу говорит,сможет помочь или нет,и сказала,что полный бред просить деньги за материалы-это шарлатанство полное,у каждого мага всегда есть и свечи те же,и все атрибуты,никакой фейковой страницы в контактах,она сразу говорит,что без денег работать не будет,не разводит на всякую хрень,типа на свечи)изучает проблему и называет цену, узнала про нее от коллеги по работе,ей работы хватает и нет тупой рекламы на всех сайтах,конечно нужно не много подождать,людей много и не предлагайте доплату,чтоб вне очереди
,она перестанет с вами вообще общаться,если не боитесь,вот ее почта,kirillowna2018.да,и глупые вопросы советую не задавать,тоже не будет отвечать вам,лучше сразу опишите ситуацию,и фото приложите,чтоб лицо и глаза видны были обязательно,иначе решите,раз Мария не отвечает,я обманываю

наталья: Напишите пожалуйста почту Полины как с ней можно связаться .

ОЛЬГА: А Меня обманули САЙТ СОЮЗ МАГОВ ,ТЕМНИКОВ,ИРИНА МИРНА,НАДЕЖДА АВДЕЕВА,яВРЭ,И ВСЕ ТЕ ГАДАЛКИ ПРИВОРОТЧИЦЫ ВК ВСЕ ШАРЛАТАНЫ

Матильда: Хочу всех предостеречь от похода в салон Севиллы! Там работает София Драгош и еще несколько шарлатанок. Деньги берут сумашедшие, а результат- ситуация становится еще хуже. Голову там морочат профессионально.

Людмила: Уже несколько лет назад случилась беда у сына. И он и я понимали, что беда эта наведенная не добрым человеком. Несколько лет искали помощи. Было много обращений к мастерам, рекламирующим себя на просторах Интернета. Потрачено много нервов, денег, но помощи не дождались. Вот наконец –то Всевышний послал мне встречу(заочную) с Полиной. Это честный, порядочный, доброй души человек. И очень сильный Мастер! За вполне разумную оплату она взялась нам помочь. Еще не много времени прошло, но ситуация меняется к лучшему! Обращайтесь к Полине, и вы получите помощь и решение ваших проблем! Полина Вам мои слова благодарности и низкий материнский поклон!

Алла: Всем доброго времени суток! Хочу помочь всем тем кто думает обратиться к ведунье Полине и оставить о ней свой отзыв. По себе знаю, как это может помочь в выборе. В общем постараюсь без воды, а только по существу. Скажу сразу, что ведунья Полина мне действительно помогла справиться с моей очень запутанной и сложной ситуацией. Хотя до неё никто из шести магов, к которым я обращалась, не смогли мне помочь. Полина сразу разобралась в ситуации и написала, что надо делать. После того, как мы с ней всё сделали, то что наметили, результат, наконец то, не заставил себя слишком долго ждать. Хотя подождать всё таки пришлось. Как сказала Полина, это только в сказках всё быстро бывает, а здесь даже на магию нужно время и труд. Я согласна конечно с этим, но честно говоря, ждать тяжеловато было. Слава Богу, что это уже всё закончилось. Спасибо Полине. Так что смело всем рекомендую обращаться к ведунье Полине с сайта magic-new-age.online мне она точно помогла, хотя ситуация была очень и очень сложная, что аж говорить не хочется. Думаю и вам обязательно поможет. Всем удачи и скорейшего избавления от вашей беды!

Гость: Попробовала обратиться к Марии Гончаровой. Очередное кидалово!!! Люди, не наступайте на мои грабли. Всем сообщаю, что это её рекламный агент. И как я раньше до этого не додумалась! Думала что человек просто так везде отзывы пишет, чтобы другим помочь. В общем оставляю тут отзыв о Марии Гончаровой, чтобы больше никто на неё не попал. Это чистой воды шарлатанка. Только время потеряла и деньги!

Гость: Моей семье помогла Мария Гончарова

Добрый день! Мне посоветовали гадалку, Марию Гончарову. Она по фото увидела проблему,причем не у меня, а у мужа. Про меня сказала, что нет на мне ничего и не надо думать о порчах, а вот у мужа есть. Она его от пьянства вылечила и домой вернула, (он загулял сильно). Кому нужна помощь и сто процентная гарантия, обращайтесь mg1977@bk.ru. Если нужны подробности,мой номер для связи 89161365097 Людмила

Оксана: Я тоже решила отблагодарить ведунью Полину и написать благодарный отзыв о ней. Обращалась к ней по поводу тотального невезения в делах, да и вообще по жизни. Всё как будто валилось из рук. За что я не бралась всё заканчивалось полным провалом. Обратилась к Полине по совету подруги. Она ей мужа вернула. Полина поставила мне диагноз - ПОРЧА. После того, как она сделала обряд, а я сделала то, что она мне велела, мои дела чудесным образом стали налаживаться. В совпадения, тоже давно уже не верю, да и то, что она сказала мне сделать, гораздо круче чем я могла найти в инете, когда искала как самостоятельно снять порчу. Сразу видно, что человек далеко не делетант в своём деле. В общем, тоже всем рекомендую Полину. Мне лично она тоже помогла без каких либо сомнений.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности