Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Рекомендую тем, кто ищет мага на приворот обращаться только к Дмитрию Свирге. Профессионал и очень умный, открытый парень. Без всякой магической атрибутики, все четко говорит и по делу. Вернул мне мужа за неполные две недели. Я готова его пиарить теперь бесплатно хоть всю жизнь. Из контактов велено давать только почту: dm-svirge@mail.ru. Может быть есть сайт. Поищите — не пожалеете!

Любима: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Мари Искандровна: Мне повезло обратиться к настоящему магу, не шарлатану. Очень жаль тех, кто попал к обманщикам и потерял свои деньги. Лично мне помогла Ольга Сергеевна из Дубхе, она сделала так, что ко мне вернулся любимый человек. Мы поженились, моя мечта сбылась. Если в у вас проблем в жизни, то уверена, то Ольга Сергеевна поможет и вам.

Наталья: Мошенница Mylene Maelinhon, в миру Курбацкая Александра Игоревна, в сетях vk.com/mylenem Милена Преловская. Сайт ее maelinhon.org. Взяла деньги и ниче не сделала. Написала ей в личку, она меня заблочила. Будьте осторожны с этой аферисткой.

витя: Здравствуйте дорогой ТАМЕРЛАН! .. Они на нашем обеспечении с женой леной. Извините, Уважаемый ТАМЕРЛАН, , я очень прошу и умоляю ради всех святых пойти на встречу бедного инвалида сов. армии, сейчас у нас с женой не копейки, основном все деньги ушли на лекарства и питание моих больных родителей, а врачи отказываю лечить стариков, а руководство врачей пишут только хитрые отписки это первый зам министра минздрава оренбургской области- КУСТОВСКИЙ С. А., и наш городской глав. врач ПОВЕТКИН Д.Л.. Они почти три года мучают мою маму своими анализами и обследованием, и не могут найти настоящий диагноз заболеваемости от чего у нее падает гемоглобин и сильно болит голова.Извините, ТАМЕРЛАН, а вы не можете перенести все болячки и страшные боли на этих умников руководство минздрава оренбургской области  и главного врача города, чтобы они сами почувствовали на своем организме. Я очень надеюсь что вы это сможете сделать на совесть, да сообщите что будет стоить этот обряд.Извините, но я очень буду ждать вашего положительного ответа, а также надеюсь что вы не обманите бедного больного инвалида, и у которого на обеспечение старые больные родители. За ранее благодарю вас за помощь , извините что не так в моем письме, ведь я пишу и плачу от такой не легкой жизни. ДО СВИДАНИЕ. ВИКТОР. ЖДУ ОТВЕТА ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ.

Леся Анатольeвна: Ангелина:Чего же ты на почту мне не пишешь ? Юный шарлатан. А ?

Ангелина: Шарлатанка lesyasevast@gmail.com - тупая хохляцкая мразь и мошенница, кидает на деньги.

Леся Анатольевна: Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Люся: Шарлатанка 89119043947 - мошенница, кидает на деньги.

Гость: А почему вы отзывы удаляете?

Ариадна: Фонд по борьбе с лжемагами Вера это проплаченый шарлатанский сайт, где обсерают одних магови пиарят своих «проверенных» магов у которых из средств связи одна электронная почта, которую они постоянно меняют и деньги им кидают на анонимные яндекс кошельки. Меня они развели так на 200000р.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Дарья +7 (903) 276-17-69 - тоже тварюжка мошенница из Украины, где очень много всяких безработных шлюх.

Роза: Шарлатанка Алина +79776572162 olichkah@bk.ru - мошенница из Украины. Получает деньги и сразу пропадает.

Феночка Тарас Грыгоровыч: Шарлатанка Алина +79776572162 - цэ тварюга мошенница из Украины, в Москве иаких нима.

Хелен Шакира: Хелен Шакира живее всех живых и каждый день ссыт на фото калининградской шизы старухи боярышницы говноведьмы Аникчун, которая давно превратилась в бомжиху.

Граф Каренка Долбонян: Вилли Корнеев-Юров, где ж вы,господа,ШАКИРОВА Елена Гаяровна захоронили, це ж гарно поминки её прошли? Ураааааа, помэрла панночка,ураааааааааааа

Villy Paraffinov: Зачахни тварь голожопая шарлатанка Инесса 8 904 027 04 23 из Украины. Иди работай мразь и не надейся даже лохов лоховать.

Анна: Шарлатанка маг Лидия lidiagadalka@mail.ru - мошенница! Обманула на 2500 р. и как только получила деньги, сразу пропала.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка гадалка Алина Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62 olichkah@bk.ru https://vk.com/id552280800 https://skiper911.wixsite.com/gadaniealina - это мошенница из Украины, сожительница украинского мошенника Плех Владимира Викторовича, уголовника и вымогателя.

Маша: Шарлатанка Инесса 8 904 027 04 23 - лохотрон! Мошенница из Украины!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности