Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Tomara223344: На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Марина: Девченки никогда не обращайтесь к этой девушки gadanie.tarolog.magia Диана Созинова с инстограмма, разводит на деньги

angel@mail,ru: На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 9040270423. Всем желаю счастья!!!

Глория: У меня весь фонд Вера лизал мою шмоньку и приворот у меня делал

Tomara223344: Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Гость: Почитала комментарии. Не знаю на счёт других, но мне Глория помогла. Так что кому как видимо.

Сашко: Шарлатанка Глория Сафонова https://vk.com/gloria_safonova - мошенница из Украины, падаль и змея подколодная. Обманула меня на 200 гривен.

АннаЕсли кому-то нужна хорошая гадалка, то обращайтесь к Глории Сафроновой https://vk.com/gloria_safonova Она честная и у неё всё всегда совпадает. Я сама к ней обращалась и не пожалела.
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: Шарлатанка Глория Сафонова https://vk.com/gloria_safonova - мошенница гадюка из Украины. Обманула на 1000 р и пропала сразу, а деньги прикарманила.

Диана24: Всем привет! Я тоже к Глории Сафоновой обращалась.Мне тогда нужно было разобраться в делах сердечных.Понять мой ли человек рядом,или это не мое.Заказывала у нее гадание.Писала вконтакт vk.com/gloria_safonova.Она мне результаты отправила так же в личное сообщение.Очень помогла кстати мне) Так что пишите смело,она не шарлатанка!

Люся Сычина: Тут ниже писали, что в центре Велес одни мошенники. Так вот, я могу с этим поспорить! Сама не так давно, в октябре прошлого года, обращалась. Проблема у меня была не особо то серьезная, но мешала. В Велесе мне помогли от нее избавиться. Поэтому никакие они не мошенники!

IraSaveleva: Ну знаете,вот вы пишите что Глория Сафонова шарлатанка и мошенница.Я обращалась к ней и меня никто не кидал.Да,есть минус,что может долго отвечать.Но в итоге я получила то,зачем обращалась.Так что не знаю как вас,а меня все устроило.

Вера: Шарлатанка Глории Сафоновой https://vk.com/gloria_safonova - мошенница гадюка. Кинула на 2000 р и пропала сразу

Евгения Кузнецова: Я конечно не делала приворот, а снимала его..с мужа..Помогли мне в этом в центре магии дубхе. Все подробности рассказывать не могу, скажу лишь одно - в этом центре могут реально помочь!

Вазген: Шарлатанье из Центра Велес! Закрывайте уже свои гадюшники этот ваш шарлатанский центр Велес и шарлатанский центр Дубхе. Все уже знают, что оба эти центра ваши и что вы мошенники и дебилы.

Владимир ИгоревичЯ обращался в центр Велес.Хочу сказать, что там можно найти настоящего мага. Это Виктор Геннадьевич. Мне он делал расклад на Таро, мне необходимо было разобраться в одном вопросе. Так вот, после обращения к центр у меня получилось принять верное решение. Желаю всем успехов и счастья.
Возможно, данный комментарий заказной.

Свами ВиландМудаши: Фейковая шарлатанка Джулия Шланг djuliya_vang@lenta.ru - это проконча мошенница из Украины, свинья голодная.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Глория Сафонова https://vk.com/gloria_safonova кидает тупых лохов на деньги, как и вся эта свора мошенников в ВК, где магов нет вообще.

Алена ОлейникЯ имею опыт обращения в центр магии Дубхе. Мне там помогли снять порчу и вернуть мужа в семью. Поэтому мне очень странно читать комментарии о том, что в Дубхе есть шарлатаны. Нет там шарлатанов! Сеансы для меня проводила Татьяна Сергеевна, могу сказать, что она чудесная женщина.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанье из Центра магии Дубхе. Завтра вас общественники разоблачат по всему интернету и вы прикроете свой гадюшник шарлатанский.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности