Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьГадалка Глория Сафонова , является потомственной гадалкой в четвертом поколении. Занимается черной и белой магиейй. Умеет наводить и снимать порчи и сглазы, манипулировать людьми, делать сильнейшие привороты и отвороты, вычислять виновных, узнавать прошлое и будующее. Если у вас есть подобные проблемы, может помочь. Её контакт ht tp://v k.c om/gloria_safonova
Возможно, данный комментарий заказной.

марина: мне помогла анна 8918-324-50-69 и 8-964-904-37-27. пролечила всю семью .вернула мужа.диагностика 2т и 20рублей вся работа .летаю!!! СУПЕРМАСТЕР!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Анна: все кому нужна помощь проверенной магии, пишите S1986K@yandex.ru поделюсь адресом

Ольга: Шарлатанка ясновидящая Селена (+7-916-713-37-44) - еще та мошенница. Только и умеет, что людей обманывать и деньги из них тянуть до бесконечности.

Светлана Могу рекомендовать ясновидящую Селену.Принимает она лично,тел. её +7-916-713-37-44.У меня от общения с Селеной остались самые хорошие впечатления.Несколько месяцев назад я к ней обращалась.В семье начались проблемы,что называется кто в лес - кто по дрова.Дети подростки сами по себе,муж сам по себе.Ни с кем толком не поговорить,ни проблемы-дела домашние обсудить.Обратилась к Селене,она меня выслушала и взялась решать мою проблему.Сразу предупредила,что дело не быстрое.Прошло 2 месяца работы и результаты оказались на поверхности.Семья стала сплочённее,дружней,не стало той тяжёлой атмосферы.Самое главное была выявлена причина всех неурядиц - зависть коллеги.Селена отвела весь негатив от нашей семьи и поставила надёжную защиту.
Возможно, данный комментарий заказной.

юлия: я по коментариям обратилась к анне.консультация2 т .очень довольна работаем. устроилась на крутую работу и муж вернулся 5 лет гулял. крутяк просто отдала всего 10т рублей .всем рекомендую.никаких приворотов.Святые молитвы идем на след.неделе в загс опять.люди бегите к анюте.супермаг!!!! 964-904-37-27.

Римма КироваМария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили! Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Но запись к ней только через ватцап.
Возможно, данный комментарий заказной.

алинаВсе кому нужна помощь, пишите мне дам почту проверенного мага S1986K@yandex.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

EvaМожет быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Возможно, данный комментарий заказной.

EvaМожет быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей: 89859887370 - мошенница. Обманула меня на 11000 р. Падла!

Лариса: Здравствуйте Всем, хотела бы оставить отзыв свой про самого лучшего таролога и самую лучшую ясновидящую которая мне жизнь спасла в прямом смысле этого слова.Если бы не она и не ее гадание, а так же не ее произведенная работа меня бы уже не было.Она предостерегла меня от опасности и отвела от аварии.На мой взгляд она самая лучшая Ведунья которая видит на перед все события.Спасибо ей за все.89859887370 Анастасия.Вот ее номер.Обращайтесь кому нужна помощь.Она тварит чудеса.

Лариса: Здравствуйте Всем, хотела бы оставить отзыв свой про самого лучшего таролога и самую лучшую ясновидящую которая мне жизнь спасла в прямом смысле этого слова.Если бы не она и не ее гадание, а так же не ее произведенная работа меня бы уже не было.Она предостерегла меня от опасности и отвела от аварии.На мой взгляд она самая лучшая Ведунья которая видит на перед все события.Спасибо ей за все.????????????????89859887370 Анастасия.Вот ее номер.Обращайтесь кому нужна помощь.Она тварит чудеса.

Наталья Семшова юрист-правовед: У шарлатанки Любови Черноглазовой настоящая фамилия - Черножопова. Она мошенница из Украины, хуета и босота. У нее нима грошей себе сайт сделать.

Ольга Тюгашкина: Я, Ольга Алексеевна Тюгашкина хочу выразить благодарность Любови Черноглазовой, Магу с большой буквы, прекрасному человеку и отличному психологу. Любовь Черноглазова со своими обязанностями справилась очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист в области магии, всегда готова прийти на помощь людям, которые обратились и обращаются к ней за помощью. Даже проблемы не магического, а скорее психологического характера помогает решить. Так, например помогла моей подруге не привораживать мужа, который много лет обижал ее и изменял ей, а проработать эту проблему, отпустить его без боли и начать новую жизнь, что и произошло в скором времени. Подруга очень довольна, прямо светится от счастья.За много лет нашей дружбы я никогда ее такой не видела. Что касается лично меня - оказавшись в трудной жизненной ситуации, я осталась без работы и средств существования. Новую работу найти мне было очень трудно, когда приходила на собеседование мне просто отказывали не объясняя причину. Просто говорили - "вы нам не подходите". Дошло до того, что мне нечем было заплатить на съемную квартиру. Каждый день я жила словно "на пороховой бочке", что в любой момент может прийти хозяйка квартиры и выгнать меня на улицу. А идти мне было совершенно некуда. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и слезно попросила ее помочь. Любовь Черноглазова вошла в мое положение. Она провела ритуал и согласилась на оплату, когда у меня уже все будет хорошо. Через несколько дней после этого одна известная фирма откликнулась на оставленное мною резюме и меня пригласили на собеседование, предложили мне хорошо оплачиваемую должность, о которой я даже мечтать не могла. За все это я очень благодарна Любови Черноглазовой! Хотелось бы, чтобы таких отзывчивых людей в мире было как можно больше!

эдуард: хотел бы тоже свой отзыв. несколько лет обращаюсь только к анне. 8918-324-50-69 мне в короткие сроки вернула жену. сильно помогла по бизнесу. К сестре вернулся муж после 5лет развода. Никаких предоплат и дурацких обманов. Всем рекомендую Анну!!! Тоже много где был. много обмана. Просто с ней ангелы хранители помогли. Дай бог ей здоровья.

марина: реально настоящая волшебница- Анна- работает по фото. видит проблему четко изнутри. обладает даром ясновиденья. добрый и позетивный человек. очень хороший специалист. прекрасный врачеватель. с белой чистой энергией. сильно в короткий срок. просто спасла.вернула мужа. счастье.достаток. открыла мне дороги. очень советую всем. тел 8918-324-50-69 и 8964-904-37-27 обращай тесь.Очень советую.

СнежанаЮрий Сергеевич вообще волшебный человек! Помог мне вернуть мужа очень быстро!!!Я обратилась к нему в пятницу и уже в понедельник результат был на лицо!Цена разумная. Его почта yura.sergeevich56@mail.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

ирина: Долго искала мага, подруга подсказала, которая давно обращалась к этому магу. Его зовут Юрий Сергеевич. Вот его почта yura.sergeevich56@mail.ru, который помог мне вернуть мужа за 2 дня. Огромное Вам спасибо Юрий Сергеевич! Взял не дорого.

МаринаОбращалась к Софье Завертайловой за приворотом. Почтовый ящик zavertaya@mail.ru. В результате потеряно 2 месяца и крупная сумма денег. Результат ее магических действий нулевой. Исправлять ничего не собирается и возвращать деньги тоже. Не обращайтесь. Не советую. Ни о чем.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности