Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Людмила Соколова


Возможно, данный отзыв заказной.

Недавно у одной женщины на работе я купила пальто и совсем за смешную цену. Женщина мотивировала это тем, что ей срочно нужны деньги. Я так радовалась тогда, мне так понравилось это пальто. Когда пришла домой, то почувствовала слабость, но списала это на усталость. В переди были выходные, но симптомы за выходные так и не прошли. В понедельник мне стало совсем плохо и мне пришлось брать больничный. Так я проболела почти два месяца. С работы пришлось уволиться, так как работать я больше не могла. По подсказке своей знакомой я обратилась к Людмиле Соколовой. Она мне сказала, что на мне редкая порча, связанная с передачей болезни, причем болезнь эту я купила сама. Я рассказала ей про пальто и она посоветовала мне посмотреть все карманы, складки и подкладку. В нем, как она сказала, обязательно должно что-то быть. Я послушала ее совета и внимательно стала рассматривать пальто и в зашитой подкладке я обнаружила записку: " Кто вещь мою возьмет, тот на себя мою хворь заберет". Прочитав записку я очень разволновалась, у меня затряслись руки. Я написала Людмиле Соколовой и она научила меня как поступить в этой ситуации, а сама тем временем сняла все воздействие, которое на мне было. Через несколько дней мне стало на много лучше и через неделю все симптомы прошли совсем. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и хочу порекомендовать ее всем, оставив ее почту sok0lova.lyudm@yandex.ru.

Автор отзыва: Татьяна Макарова. Дата отзыва: 09/07/2019
Темы: Маг, Маги, Магия, Магическая помощь, Настоящий маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Богомягких: Совсем недавно я была в сложной ситуации, сидела на форумах и искала мага для помощи. Дело в том, что мой муж стал хорошенько выпивать, не ночевать дома, тратить много денег, оставлял нам с сыном около 30% своей зарплаты, остальное тратил неведомо куда. Начались частые скандалы и в конечном итоге он меня избил на глазах у 8 летнего сына. Он стал очень грубым и агрессивным. Говорил, что разведется и сына заберет. Я пожаловалась свекрови на него, она пришла к выводу, что ему кто-то что-то сделал, так как она тоже не узнавала своего сына. Это натолкнуло меня на мысль, что нужно искать мага, чтобы прояснить ситуацию. Искала в интернете, внимательно изучала все отзывы, что о магах пишут. Так я нашла Людмилу Соколову, которая помогла мне. Оказывается на муже была порча. Она ее сняла и муж снова стал таким, как раньше. Муж не пьет, стал нормальным человеком, никаких гулянок, стали появляться деньги, откладываем на ремонт. В общем стали жить нормальной семьей. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и всем ее советую, как проверенного мага, ее почта sok0lova.lyudm@yandex.ru.

Гость: Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности