Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любаша: Шарлатанов из Центра магии Дубхе нужно всех сразу на улицу выгнать дворы убирать от мусора. Так они быстрее от тяги к мошенничеству избавятся.

Альбина: Шарлатанье из Центра магии Дубхе - лохотрон чистой воды и мошенники. Даже пытаются при приеме людей впаривать им всякие свечи по цене в 10 раз дороже их стоимости и всякое мыло, которое они называют "магическим". Смешно ужасно насколько эти мошенники денег хотят!

Роза: Шарлатанка Ася 89689487655 - мошенница. Кинула меня на 4000 р.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Глория Сафонова (https://vk.com/gloria_safonova) - давно разоблаченная мошенница, тварь из голодающей Украины.

Инга Хосроева: Света-дура, от имени аферистов магов дрочит тут как хочет, вали от седа, свиное рыло страшное

Жанна: Шарлатанка 8 904 027 04 23 кинула меня на 700 р. После перевода денег ей сразу исчезла.

samia: маг Надежда Радова otzivmagic.com: здесь у вас я смотрю все малолетние шарлотаны из Украины. И смех и грех))) Больше похоже ума не хватило, что то новое придумать, чтобы чернить нормальных людей и магов. если нормальный человек прочитает все здесь сообщения, которые были с ваших адресов написаны, то сразу поймёт кто есть кто и кто на самом деле шарлатаны. ну не бывает так, что кто бы не посоветовал мастера, у вас обязательно он малолетний шарлатан из Украины)))

samia: маг Надежда Радова otzivmagic.com: в вас что бес вселился что ли!? вы не пишите пустые обвинения и ложь, а лучше по факту докажите. написать и обвинить много ума не надо. я уже поняла, что вы заодно с этим лживым фондом. я прочитала форум и увидела, что люди которые пишут о вас подобных, они правы, что на самом деле шарлатаны это вы и вы с лёгкостью черните хороших людей. я даже спорить с вами больше не буду, пишите что хотите, а кому надо будет, тот сам проверит и убедится.

samia: Фонд по борьбе с лжемагами "Вера" обращаюсь к вам. объясните мне взрослой женщине из России, каким это образом вы определили, что я малолетка, а ещё и из Украины? Я вначале действительно подумала, что вы такая организация и помогаете людям и то, что вы написали за меня и очернили мой отзыв и мою почту, это доказало в обратном, что шарлотаны здесь именно ВЫ. меня аж взбесило ваше сообщение... малолетка из Украины))))))

samia: как же вы определили, что по этому адресу малолетняя шарлотанка, да ещё и с Украины. РАЗ: Я Россиянка, если что и мне 40 лет и я не маг... я советовала мага и оставила здесь свой адрес для обратной связи. то , что вы написали это и доказывает, что шарлатаны как раз вы, потому что вы выложили недостоверную информацию и вы клевещете без стыда и совести, а ещё ведь название то какое у вас, аж смешно стало. фонд по борьбе с лжемагами)))))) так вот цитирую ваше сообщение: Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка samia11111@mail.ru - это мошенница малолетняя из Украины. Кидает людей на деньги и на сало себе на новый год лохов лохует.

Людмила: Шарлатанка 8 904 027 04 23 кинула меня на 700 р. После перевода денег ей сразу исчезла.

Гость: Тут пишут что парень с почтой kvam88@bk.ru это шарлатанка из украины, это вранье, это парень из Грузии из села недалеко от города Тбилиси, я лично к нему обращалась при личном приеме. Так что если вы не знаете человека и не обращались к нему, не надо обливать грязью человека, тем более он инвалид и хорошо помогает

Ольга: Шарлатанка magimaranka@gmail.com - это мошенница из Украины. Вернее украинский мошенник Плех Владимир Виктороич, шантажист, вымогатель денег и мразь!

Елена: Добрый день! Вопрос к тем,кто обращался за приворотом. Я долго искала мастера,мне сделали,подействовало. Но муж стал выписать пару раз в неделю. Что с этим делать? Сил нет. Кто с этим сталкивался,напишите на э-меил: el.karpova82@mail.ru А тем,кто хочет сделать приворот,ни за что не делайте!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка samia11111@mail.ru - это мошенница малолетняя из Украины. Кидает людей на деньги и на сало себе на новый год лохов лохует.

Клята вата: Шарлатан Дмитрий Свирге dm-svirge@mail.ru - это мошенник 19 лет из Питера, который состоит на учете у психиатра и всем обещает кладбищенские привороты. Дает о себе придурке рекламу на бесплатных сайтах объявлений. Сайта и телефона не имеет, потому что нищий пацан.

Тимур: Присоединяюсь к предыдущем отзывам о Дмитрии Свирге. Дима - ты просто красавчик!!!

Борис Викторович: Обращаюсь к "Фонд по борьбе с лжемагами "Вера"". Уважаемый фонд зачем вы распускаете клевету про тех, кто действительно выполняет свою работу честно и пормогает людям. Дмитрию Свирге не 19 лет, а больше 30. По поводу бедного студента не знаю, но как вы думаете нищие студенты ездют на Toyota Accord последней модели? Вот Дмитрий ездит на такой машине. Имеет квартиру в Москве, квартиру в Тбилиси. Я не понимаю, что движет такими людьми как вы? Зачем распускать нечестные слухи, порочить людей?

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан Дмитрий Свирге dm-svirge@mail.ru - это мошенник 19 лет из Питера, который состоит на учете у психиатра и всем обещает кладбищенские привороты. Дает о себе придурке рекламу на бесплатных сайтах объявлений. Сайта и телефона не имеет, потому что нищий пацан.

Василиса: А я думала Дмитрий Свирге никому не известный маг, а про него уже отзывы начали писать. Я тоже заказывала у него приворот, который чудесным образом сработал и вернул мне мужа после казалось бы окончательного расставания. После работы Дмитрия я на себе испытала волшебство! Все кто не может вернуть любимого - обращайтесь к Дмитрию Свирге, он точно поможет!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности