Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алкогольный магазинчик КубаньАлко

marketkubanalko.ru Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7

Магазин занимается продажей алкогольной продукцией Российского производства, если точнее город Темрюк. Заказываю у них довольно давно, после каждого заказа остаюсь довольной. Связь с магазином нормальная, доставка быстрая - постоянной пользуюсь транспортной компанией ПЭК. Из ассортимента магазина хочу выделить вино Изабелла и коньяк Дар Темрюка. Советую попробовать....

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 10/05/2015
Темы: алкоголь, интернет-магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Хочется поблагодарить магазин КубаньАлко за постоянство и качество, за душевные цены и гарантию доставки. Я хоть и маловато брал в интернет-магазинах покупок, но этим доволен очень. Спиртное высшего качества, отличный мягкий вкус, не туманит голову и отличное самочувствие на следующее утро. Многие мои знакомые, попробовав у меня в гостях ваш коньяк, уже тоже по несколько раз заказывали и тоже всем довольны. Спасибо.

Егор: В нашем доме благородные напитки КубаньАлко частые гости и атрибуты праздничного застолья. Уже давно перестали покупать дорогой алкоголь в гипермаркетах, не вижу никакого смысла в переплате за обычную красивую бутылку. Спиртное КубаньАлко отличное на вкус, имеет приятный запах и отличного цвета. Хорошее самочувствие на следующий день после застолья тоже указывает на благородство и качество продукта.

Филипп: Кубаньалко в Краснодаре снова в деле, ура. Пропадали они надолго, было обидно переплачивать за алкоголь, зная, что покупал точно такой же в разы дешевле. Причем, качество алкоголя в обычном магазине зачастую хуже, чем я раньше брал у этих ребят. Сейчас заказал любимый коньяк, чтоб проверить не упало ли качество товара, нет, все в порядке, и крепость и вкус, и аромат, все по прежнему отлично. Сейчас они работают по ссылке kubanalko.online.

Алекс: Нормальный коньяк, хорошее вино и чача.
А вот доставка у них хромает. По крайней мере перед праздниками.
Лучше за месяц заказывать, чтоб наверняка.

Мама: Были некоторые недостатки или можно сказать погрешности в работе магазина. Но в последнее время все исправилось. Сервис обслуживания высокий, товар качественный.

Катрин: С магазином КубаньАлко знакома не понаслышке, а по собственному опыту. Хороший, ответственный, имеющий вежливый и высококвалифицированный персонал. Это лишь малость, что можно сказать о компании.

Тамара Васильевна: Я вообще немного предвзято отношусь к интернет-магазинам и не особо доверяю им, но обратившись в фирму КубаньАлко мое мнение изменилось. Просто увидела как моя подруга у них на сайте заказывает и постоянно все нормально приходит. Решила тоже попробовать, Очень понравилось профессиональное отношение консультанта к клиенту.. Спасибо за поомщь в определении вина.

King: Заказал настойку у них для сабантуя и немного промахнулся по доставке, опоздали на один день. Но это я сам виноват. В указанный срок достаки, при расчете на сайте, компания уложилась. К ним претензий не имею.
Настойка суперские. Ушла на похмел. Получилась вторая пьянка.

Алина: Пришел мой первый заказ - красное вино Каберне. Изумительный виноградный вкус, приятный аромат. Хорошо подойдет для застолья с мясными блюдами. Проверено!!!

Drozd: Чайка я бы поспорил с вами. Вы хоть сами пробовали?. Беру у них уже давненько и еще ни разу не отравился. Еще никто не жаловался. Уже много чего перепробовал.

Чайка: Осторожнее, их алкоголем можно отравиться! Бывали такие случаи!

viking: Я перед первым заказом позвонил по указанному на сайте номеру и поднял трубку Руслан. Но у меня был вопрос - откуда берутся такие алкогольные напитки, что цены такие низкие. Вообще меня интересовал коньяк.
Он ответил: что они продают продукцию напрямую от производителя, поэтому такие цены. А производят они его по каким-то там технологиям. Короче это длинная история. Спасибо ему за пояснение.
В общем заказал себе коньячок под названием Шоколадный. Понравился. Теперь буду пробовать остальные.

Анискин: Хочу выразить благодарность Александру, с которым созвонился перед заказом. Он вежливо и конкретно объяснил по самой продукции и доставке. Очень помог.Теперь почаще буду заказывать..

zanoza: Самый дешевый онлайн магазин. По совету друзей решил попробовать и восхитился.
Коньяк отличный. Для пробы брал по одной бутылочке или как ее называют Пэт-Пак: Дар Темрюка, Шоколадный, Миндальный и гранат.
Все понравилось. Зайду еще.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
26/07 Новиков24...
20/05 Интернет-магазин...
11/05 Novikov24 интернет...
30/03 Интернет магазин...
26/03 Мое впечатление...
11/01 Интернет магазин...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности