Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алкогольный магазинчик КубаньАлко

marketkubanalko.ru Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7

Магазин занимается продажей алкогольной продукцией Российского производства, если точнее город Темрюк. Заказываю у них довольно давно, после каждого заказа остаюсь довольной. Связь с магазином нормальная, доставка быстрая - постоянной пользуюсь транспортной компанией ПЭК. Из ассортимента магазина хочу выделить вино Изабелла и коньяк Дар Темрюка. Советую попробовать....

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 10/05/2015
Темы: алкоголь, интернет-магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: После того как мы узнали про kubanalko.online прошло уже месяцев семь и пять заказов. Первый заказ был скромным, потому что, скрывать не буду, немного переживали, не знали, чего можно ожидать. Теперь же со спокойной душой делаем заказ, зная, что все придет вовремя и в полном соответствии заказанному.

ГеоргийМы здесь в первый раз, но на сайте все подробно, очень понравилась видео инструкция по работе с сайтом. Регистрация несложная, интерфейс сайта магазина простой и понятный, но при этом красивый и интересный. Но и самое главное, что присутствует большой выбор напитков, первый заказа долго делали, потому что разбежались глаза. Но все пришло надежно упакованным и по заказу, ничего не перепутали и не забыли.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кирилл: Кого-кого, а вот магазин КубаньАлко следует похвалить за отличный товар и качественную работу. Очень мало аналогичных магазинов, которые бы так безупречно выполняли свои обязанности перед покупателями, следили за качеством своей продукции и целостностью товара. Хороший магазин.

Игорь: Если меня спросят какой интернет-магазин лучший, то отвечу без раздумывания, что это КубаньАлко, ведь только здесь нам предлагают отличный алкоголь, высокого качества и по человечным ценам. Только здесь еще и действуют скидки при заказе, есть огромный выбор продукции на любой вкус. Также еще одним плюсом является быстрая доставка.

Василий: Мы отдаём свой голос «за» только за магазин КубаньАлко, потому что это лучший магазин в своем роде. Нигде нет такого спиртного с высоким качеством как тут и по таким смешным ценам. Просто идеально для среднего обывателя. Доставка тоже неплохая, могут иногда транспортники и «повеселить».

Петр: Таких цен как в кубаньалко не встречали и так думаю, что не встретим. До этого обращались пару раз в интернет-магазины, но сильно обжигались плохим качеством и отвратительной доставкой. У кубаньалко все наоборот, всегда все грамотно, качественно и своевременно. Такой сервис дорогого стоит, всегда приятно иметь дело с такими магазинами.

Леонид: Долго Вас не было, первое время мы звонили, но служба поддержки сказала, что проблемы с продлением лицензии, надеялись, что все быстро утрясется, но все затянулось. Пару раз обращались в другие интернет-магазины, но остались недовольны качеством, которое равнялось круглому нулю. Очень рады, что Вы снова с нами, да еще и с большим ассортиментом. С удовольствием делаем первый заказ, когда все придет, обязательно напишем как все прошло.

Матвей: Очень хороший интернет-магазин, сейчас таких больше не найти, да еще и такими расценками. Хороший и большой выбор, можно подобрать для любой компании и для любого праздника. Удобный сайт магазина, где все ясно и понятно, легко определиться и сделать заказ. Удобная доставка на дом, работают даже с дальними регионами. Отличный сайт, качественное спиртное.

Сергей: Нам понравился огромный выбор винной продукции. Уже многое испробовали и красное сухое очень приятное, нежное и белое сухое с отличным ароматом. Также очень понравилось сладкое белое, розовое полусладкое. Отличный выбор сопровождается отличным качеством и доступными ценами на наше время. Ничего подобного больше не найти.

Алена: Мы очень рады, что магазин "Кубаньалко", наконец-то начал свою работу снова. Мы постоянные клиенты, и скучали по качеству хорошего алкоголя. Недавно праздновали юбилей мужу, и я переживала, что нужно будет долго искать сайты с алкоголем. Решила зайти сюда, и обнаружила, что интернет-магазин заработал снова. Спасибо за заботу о клиентах.

Глеб: Я конечно не очень крупный оптовик, но все таки 3% скидку в этом интернет-магазине имею. С производителем Винодельня Темрюк знаком давно, правда раньше другое название было, но при смене качество алкоголя не упало. Жалко далеко находятся от моего городка, доставка получается дорогая, зато цены на алкоголь низкие, в целом все равно покупать выгодно, особенно когда берешь не пару бутылок а партию товара.

Иван: В интернете нашел отзывы про работу кубаньалко, многие отзывы были положительные. В отзывах увидел упоминание о чаче, которая продается на сайте магазина. Решил попробовать, зашел на сайт, заказал 50 градусную чачу. Оказалось, что действует еще и скидка, решил еще взять и коньяка для брата, выбрал с выдержкой 5 лет. Напитки оказались просто высшими, брату безумно понравился коньяк, а мне чача, которую я всегда хотел попробовать.

АмирТаких маркетов, которые работают онлайн как КубаньАлко мне ещё не доводилось встречать. Очень удачно, что наткнулся на обсуждения магазина в интернете, зашел, почитал отзывы и решил тоже заказать что-нибудь на праздничный стол. Потому что положительных отзывов было достаточно,все довольны качеством. Я заказал коньяк с выдержкой, который и правда оказался достойного качества, следующим напитком будет чача обязательно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир: У кубаньалко стабильно приобретаю коньячный спирт для производства в домашних условиях настоек и крепленых напитков. Отличное качество самого спирта с выдержкой - самое главное, что нужно для удачной настойки. Отличная доставка и удобный сайт магазина, приемлемый цены, такие больше не встречались. Хорошо, когда есть такие интернет-магазины, в которых можно уверенно делать заказы. Спасибо за качественную работу.

РусланОчень довольны постоянством и стабильностью кубаньалко. Всегда заказы проходят без проблем и загвоздок. Отличный выбор, доступные цены. Доступный адрес магазина, где легко можно разобраться для выбора и оформления заказа, если кому-то что-то не ясно, то есть видео-инструкция как пользоваться сайтом. Все очень просто и понятно. А главное, что к качеству тоже никаких претензий.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анвар: С сайтом kubanalko.online знакомы давненько и за все время знакомства нет ни одного нарекания по поводу работы, а по качеству самих напитков и подавно. Всегда всё самое наилучшее и достойное, пробуя каждый раз что-то новое, хочется попробовать ещё. Поэтому наш каждый заказ всегда отличается от предыдущего. А разнообразие и выбор позволяет. Такого шикарного выбора мало где встретишь. Очень довольны, спасибо.

Илья: Ну вот и дождались, что КубаньАлко снова продолжили свою работу. Не знаю, в чем причина их отсутствия, но могу заверить, что такого качественного коньяка и за такую цену я не нашёл больше в интернете, приходилось покупать дорогие в супермаркетах, что сильно сказывалось на семейном бюджете. Но вот уже первый заказ и 5 литров вина, и 5 коньяка доставили без опозданий, а главное, что качество такое же - на отлично.

Линар: Мы искали хорошего поставщика алкоголя на свадьбу сына. Искали в интернет магазинах, потому что в обычных всегда алкоголь дороже. Знакомый подсказал о вашей компании https://kubanalko.city/. Мы покупали коньяк и вино от Производителя Винодельня Темрюк. Спасибо за хороший алкоголь. Гости остались довольны и даже спрашивали, где мы приобретали коньяк. Отдельное спасибо за скидки. При необходимости будем покупать у вас ещё.

АнастасияХочу поделится опытом, как я решила купить настоящую чачу. Я ее пробовала много лет назад, когда мы в Абхазию к друзьям ездили. Крепкий вкусный алкоголь, без утренних последствий. Спросила в местной группе в социальных сетях где купить не дорого, но чтобы настоящую, мне дали ссылку на kubanalko.online. Мне понравилась Grappa Чача «Эталон». Брать литр смысла нет, поэтому заказала 5 литров. Могу с уверенностью сказать, чача настоящая, как тогда в Абхазии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Оказывается, что мои друзья давно постоянно берут отличное спиртное себе домой. Посоветовали мне попробовать, дали номер телефона +78612139369, по которому мне объяснили и дали ссылку на сайт, где производятся заказы. Порадовал довольно большой выбор и разумные цены. Взял себе коньяк, жене красного вина и настойку. Вкусовые качества ничем не уступают дорогому алкоголю, пьётся тоже очень легко и приятно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
26/07 Новиков24...
20/05 Интернет-магазин...
11/05 Novikov24 интернет...
30/03 Интернет магазин...
26/03 Мое впечатление...
11/01 Интернет магазин...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности