Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алкогольный магазинчик КубаньАлко

marketkubanalko.ru Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7

Магазин занимается продажей алкогольной продукцией Российского производства, если точнее город Темрюк. Заказываю у них довольно давно, после каждого заказа остаюсь довольной. Связь с магазином нормальная, доставка быстрая - постоянной пользуюсь транспортной компанией ПЭК. Из ассортимента магазина хочу выделить вино Изабелла и коньяк Дар Темрюка. Советую попробовать....

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 10/05/2015
Темы: алкоголь, интернет-магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна Шипаева: Сильно понравилась ваша чача.
Недавно вновь сделала заказ именно этого напитка, поскольку вкус уж слишком понравился. Качество не хромает, что очень радует. АлкоМаркету ставлю пятёрку

Лера: Буквально вчера пришел мой заказ и сразу скажу, что бутылочку коньяка мы уже распили. Прекрасный вкус, просто замечательный. За свою цену - самое то. Быстро всё обговорили по телефону перед тем, как сделать заказ. За работу АлкоМаркета ставлю пятёрку.

Роман: Отличный выбор за свои деньги. я бы даже сказала, что алкоголь дешевый, ведь в наше время тяжело найти качественный алкоголь по такой низкой цене. Крепкий, слов нет, нет послевкусия и ломоты в теле. Пью коньяк в удовольствие.

Захар: Два или три дня назад мне приехал алкоголь, заказанный в КубаньАлко. Распробовал и могу сказать с 100 процентной уверенностью, это не химоза. Цена привлекательная, тем более качественный напиток, так что не пожалел. Ответственный персонал, так как на все мои вопросы дали ответы и отвечали на звонки насчёт доставки.

Ранхис: Столько гневных комментариев, а на деле всё куда лучше, чем вы думаете. Два заказа и ни единой запинки. Алкоголь за свои деньги в самый раз. Качество на высоте. КубаньАлко не подводит.

Валентина: Муж хотел Вино. Заказали алкоголь в "КубаньАлко" так как давно знакомы с данной компанией. Наш первый заказ. Вкусно, слов нет, не химия. Цена хорошая, именно она и привлекла.

Полина Онищенко: Познакомились с КубаньАлко больше трех месяцев назад. Заказывали и чачу, и коньяк, алкоголь привозят целым, без повреждений. Недавно заказали вино, ждем, пока привезут. Качество у алкоголя замечательное, поэтому заказывать не боимся и вам советуем

Евгений: Приобретал алкоголь летом этого года. Чача на редкость качественная за свои деньги. Смело заказывайте, не пожалеете

Кирилл: На праздник заказывали шоколадный и миндальный коньяки, а также розовое вино для женщин. Вышла вполне адекватная стоимость, еще и скидочка получилась, небольшая, но приятная. Доставка прошла гладко, без повреждений и задержек.

Андрей: Это наша первая покупка, которой мы остались очень довольны. Брали 30 литров коньяка для большой компании. Напиток разлетелся быстро, выпивка колоссально вкусная и натуральная, с хорошим запахом и вкусом, отличная крепость. Отличный алкоголь, человеческие цены.

Марат: Когда пришел долгожданный коньяк, то стало очевидно, что стоило подождать недельку, даже и больше я готов ждать такой напиток. Шикарный 4-х летний коньяк с отличным вкусом, ароматным букетом и идеальной крепостью, совершенно никакой химии, никаких разбавлений, все чинно и благородно. Такой коньяк на самом деле дорогого стоит, поэтому это настоящее везение, что есть шанс насладиться.

Гриша: Этот магазин заслуживает должного уважения от своих покупателей. Лично мы просто не могли, чтобы не присоединиться к и так большому количеству положительных отзывов. Берем здесь постоянно, нареканий на доставку у нас нет, по качеству довольны всем полностью. Хотим заметить, что мало какой алкоголь сможет составить конкуренцию этой продукции.

Борис: Не спорю, что вино здесь отличное, но простите за прямоту, но я скажу, что «чача» это нечто особенное. Никогда не думал, что так понравится, даже больше, чем коньяк. Теперь на каждый праздник у меня на столе имеется «чача» в немалых объемах. Очень интересный напиток, хорошая крепость, особенно нравится 50%.

Кирилл: Два заказа прошли очень даже неплохо, доставка своевременная и упаковка целая. Цены, больше всего привлекают цены с самого начала, а уже потом отличное качество спиртного. Самый изысканным напитком, который здесь довелось попробовать это коньяк Наполеон. Отличный, крепкий, хороший вкус, цвет и никакой химии. Супер коньяк.

Айгуль: Мы с подружкой брали чисто для своей маленькой женской компании вино красное полусладкое и розовое полусладкое, а также для пробы мохито с глинтвейном. Напитки очень понравились, просто прелесть, в магазине такого точно не купить. Вина тоже довольно хорошего качества с отличным букетом.

Петр: Хороший, очень хороший коньяк Темрюкского завода у КубаньАлко. Этим напитков угощаем постоянно всех друзей и знакомых, заказываем на любой праздник. Даже и не заметили как перестали покупать магазинный алкоголь, потому что здесь спиртное натуральное и качественное, а больше ничего и не надо.

Дмитрий: Бесподобный выбор спиртного, особенно качественного коньяка. Мы от традиций решили не отходить, поэтому постоянные заказы акцентируются на коньяках. Пробовали почти все, но внимание заострим на самом для нас интересном и приятном – коньяк 6 летней выдержки. Безупречный аромат, хороший цвет, приятный запах, в общем все, что нужно для отличного напитка.

Виталий: После того как мы узнали про kubanalko.online прошло уже месяцев семь и пять заказов. Первый заказ был скромным, потому что, скрывать не буду, немного переживали, не знали, чего можно ожидать. Теперь же со спокойной душой делаем заказ, зная, что все придет вовремя и в полном соответствии заказанному.

ГеоргийМы здесь в первый раз, но на сайте все подробно, очень понравилась видео инструкция по работе с сайтом. Регистрация несложная, интерфейс сайта магазина простой и понятный, но при этом красивый и интересный. Но и самое главное, что присутствует большой выбор напитков, первый заказа долго делали, потому что разбежались глаза. Но все пришло надежно упакованным и по заказу, ничего не перепутали и не забыли.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кирилл: Кого-кого, а вот магазин КубаньАлко следует похвалить за отличный товар и качественную работу. Очень мало аналогичных магазинов, которые бы так безупречно выполняли свои обязанности перед покупателями, следили за качеством своей продукции и целостностью товара. Хороший магазин.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
26/07 Новиков24...
20/05 Интернет-магазин...
11/05 Novikov24 интернет...
30/03 Интернет магазин...
26/03 Мое впечатление...
11/01 Интернет магазин...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности