Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Женский возбудитель FORTE LOVE


forte love хорошее женское возбуждающее средство. Пользовалась им не один раз уже, мне нравится эффективность, прилив сексуальности и повышение либидо. Думала ради муж пить, а теперь поняла и что и мне в кайф.

Автор отзыва: RITA. Дата отзыва: 25/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Начитался отзывов. Решил попробовать. Заказал с оф.сайта. С доставкой обошелся 1400р. Перед тем как лечь спать подсыпал жене в персиковый сок. То что она накинется на меня как тигрица (судя по отзывам) я конечно и не ждал, но надеялся на хоть какой-то положительный эффект... но ожидания эффекта оказались совершенно напрасными... Похоже очередное надувательство народа!!!

Нина С.: после рождения ребенка вообще интерес к сексу пропал, но надо было что-то делать, решили с мужем, что надо попробовать возбуждающее сресдвто. остановились на форте лав, так как состав понравился. гнатуральный. и на самом деле помогло! интерес к постели снова вернулся, мы оба счастливы!

Манечка: согласна с предыдущими высказываниями. форте лав - потрясное средство, раскрепощает на ура! так что если хотите внести новую нотку в отношения - то вперед!!!

Инкогнито: пишу только, чтобы помочь тем, кто оказался в похожей ситуации... не знаю почему, но как-то последнее время отношения с мужем подостыли и влечение совсем пропало у меня к нему. прямо вот не хотелось... но я понимаю, что секс - важная сторона отношений, и если его исключить из отношений, то и отношения могут сойти на нет... начала думать, что бы такое предпринять. нашла информацию о женском возбудителе форте лав и решила порпрбовать. в итоге спасла свою семью. выпила перед тем ка кшложится спать. когда муж обнял меня, почувствовала просто прилив возбуждения. и все было хорошо! теперь наши отношения восстанавливаются) и холодок пропал.... снова жара! спасибо форте лав! надеюсь кому-то поможет мой отзыв)

дядя Вася: форте лав - это по сути женская виагра! раскрепощает, возбмуждает, расслабляет. в общем, жена сама предложила, сказала, что хочет попробовать. ну я конечно не стал возражать. теперь иногда употребляет - когда хочется особых ощущений

Никита: Потрясающее средство! подсыпал его как-то одной очень нравившейся мне даме... и как у нас все завертелось, вы бы только знали! уже полгода вместе! а напитком иногда балуется, чтобы самой максимально расслабится и мне приятно сделать))

Олеся: а я наоборот решила попробовать, но ничего не говорить мужу, посмотреть за его реакцией. когда выпила форте лав, сама почувствовала прилив возбуждения, а потом, когда с мужем говорили, он сказал, что я была неотразима)) я ему секрет раскрывать не стала)

nelya: Мне было стыдно первый раз попробовать возбуждающее средство. Муж предложил, но не настаивал, я постепенно сама заинтересовалась, но смелости особо не хватало. Потом пошла себе купила женское возбуждающее средство forte love. Нормально расслабилась, было намного интереснее во время секса. Муж вообще в восторге. Теперь иногда себе позволяю такое средство.

леонелка: Я замужем уже больше 15ти лет. За это время страсть в сексе постепенно утихла, и мужу, и мне хотелось новых сексуальных чувств. Стала покупать сексуальное белье красивое, муж купил для меня в секс-шопе съедобное белье и я иногда перед сексом стала пить возбуждающее средство форте лав, мне нравится эффект от него, и потом нет побочных эффектов. Мне самой интересно и не забываю про него=)


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности