Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Женский возбудитель FORTE LOVE


forte love хорошее женское возбуждающее средство. Пользовалась им не один раз уже, мне нравится эффективность, прилив сексуальности и повышение либидо. Думала ради муж пить, а теперь поняла и что и мне в кайф.

Автор отзыва: RITA. Дата отзыва: 25/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Развод полнейший)) ради интереса попробовала и нооооль!))

дима: Продаётся конский возбудитель для мужчин и женщин, оригинал. Возбуждает очень сильно, одна дозировка 10 капель, высылаем по почте, посылка анонимна, оплата при получении на почте, гарантия качества товара 100% проверенно лично, партия ограниченна, спешите. сайт для заказа http://konskiivozbuditel.umi.ru тел 89677529311

Андрей: Всем привет! Несколько слов по поводу Форте Лав. Нам c супругой уже за пятьдесят. У нее сексуальное влечение заметно поутихло. А я еще хочу-могу! Тайно подсыпал жене в сок, чтоб не почувствовала вкус в других напитках. Оба раза, на мой взгляд эффект был. После принятия средства жена вела себя "не так как обычно"... Такое ощущение, что она хотела интима. И мне это очень понравилось. Справедливости ради, сознаюсь, что несколько раз добавлял другие возбудители (какие-писать не буду), но подобного эффекта у жены не наблюдалось "даже близко". Но все же, считаю, что "втихаря" такие средства женам давать не надо! Надо как то убедить ее, чтоб принимала сама. Тогда, возможно, и эффект будет более выраженный! А может и наоборот. Кто там женский организм разберет! Скажу только одно - сама кидаться, как отписывают всякие "рекламные засланцы" , жена не стала! :-) Потому - "пить, или не пить" - дело личное!!!

Света: А чего к мужикам-то обращаться? я сама себе форте лав покупаю..после гормонального сбоя секса совсем не хотелось, вот добралась до интернета, перечитала кучу инфы и решила помочь себе натуральным препаратом - очень действенным оказался этот порошок - на вкус почти незаметный, безопасный, а возбуждение дико приятное. Месяц уже пью - муж просто в восторге!

Святослав: Мужики, обращаюсь к вам!!.. этот отлично действует!!. Я пытался подкатить к одной особо недоступной девушке на той неделе. Так даже она отреагировала на Fortelove и позволила мне себя поцеловать, а потом ну вы сами понимаете...

Ростовская: Интимная жизнь с этим напитком заиграла новыми красками. Буквально месяц назад секса не хотелось, а сейчас все отлично- каждую ночь парня терроризирую) Отношения от этого только выигрывают!

Gella: У меня несколько подруг пили форте лав, потом когда собрались на девичнике, разболатлись, начали делиться секретами, такой момент всплыл. Так вот я теперь тоже заказала)) Давно хочу что-нибудь попробовать такое))

snejnaJa: Д, чисто для эксперимента, попробовать можно. Лично нам нравится..

Антонов Д.: Есть ли смысл покупать для того, чтобы улучшить секс? А то мне кажется, что он стал довольно обыденным, хочу внести разнообразие.

Мила: На самом деле зря боялась. Форте Лав помог мне поднять самооценку и возбудиться. Еще хорошо то, что у напитка натуральный состав, который не вредит здоровью и не портит вкус молока (я на ГВ пока)

Ольга: Мне подружка рассказала про fortelove. Я сперва я сомневалась, потому что читала много отзывов на подобные препараты и не всегда эффект был ожидаемым и хорошим, но так как подружка близкая и я ей доверяю, я решила попробовать. Девочки! я просто обалдела от результата! секс был просто потрясающим, обязательно буду использовать ещё. До fortelove я и не знала, что может быть так хорошо)))

Leo: Всем спасибо за отзывы, заказал и не прогадал)) мощная штука, можно даже добавлять в напиток любой — вкуса почти не имеет. Девушка в тот вечер была очень раскованной и возбужденной. Говорит, что такого классного секса у нее до меня еще не было. Я,конечно, хорош, но скорее всего дело и в форте лав тоже)) Даня, с дозировкой лучше не баловаться, я считаю...все-таки лучше следовать инструкции.

Даня: Если от одного пакета такой эффект был, то кайфанет ли девушка ещё больше от двойной дозы? Не будет ли передозировки?

Павел: Хорошая возбуждающая штучка. Можно использовать даже не рассказывая девушке и наслаждаться ее гипертрофированным сексуальным желанием по полной.

Кристина: Пробовали всего раз и очень понравился эффект - сексуальные игры в этот раз были очень активными и заводными! Обязательно будем экспериментировать еще!

Маргарита: Возбуждает довольно приятно, крыша не поехала, но внутри как будто что-то будоражится, хочется игривости и много-много секса. Пока только первый раз попробовала, думаю, что дальше будет еще лучше. Я читала, что накопительный эффект в случае с форте лав проявляется еще лучше.

Сергей: Реально развод! четыре (1)дозы-ноль эмоций!! А если еще и коробами брать заставляют-значит дело у них идет к финишу! сменят наклейку и снова супер препарат)) Не ведитесь-развод!

Лариса: Люблю forte love, с ним был первый оргазм. Я хоть поняла, что это такое. Потом пропила курсом, чтобы эффект закрепить, до сих пор эффект держится. Нормализовалось что-то внутри или расслабляться научилась - не знаю. Факт остается фактом - я получаю удовольствие от секса))))

poymay menya: Для романтического вечера с продолжением или просто для того, чтобы отлично кайфануть отлично подходит. Ну вот не было ни одной девушки у меня, которая бы не завелась от forte love. Как по мне, так эффект достойный, аналоги даже не рассматриваю.

Лана: Один пакетик как будто мощный возбудитель, внизу просто все гореть начинает. Секс с fortelove умопомрачительно сладкий и чувственный, ощущения обостряются и оргазм получается в 100 раз круче, чем обычно. Я пробовала много какие интимные средства для женщин и это самый лучший афродизиак!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности