Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Женский возбудитель FORTE LOVE


forte love хорошее женское возбуждающее средство. Пользовалась им не один раз уже, мне нравится эффективность, прилив сексуальности и повышение либидо. Думала ради муж пить, а теперь поняла и что и мне в кайф.

Автор отзыва: RITA. Дата отзыва: 25/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
купайло: Последние три комментария как будто написаны одним человеком. Человек! Зачем сбиваешь с толку? Штука-то классная! Никогда не понимал таких ...Мы с девушкой активно применяем игрушки всякие, афродизиаки, форте лав тоже есть - нравится)))

Гость: Просто напиток, не более. Даже намека на возбуждение нет.

Марина: Не покупайте никогда. Деньги на ветер.

Алекс: Эффект нулевой. Развод на деньги.

Ferry-style: Могу посоветовать девушкам как отличный возбудитель, который ни коим образом не влияет на здоровье. Просто этот момент для меня был принципиален - я сейчас прохожу курс лечения от псориаза, могу позволить себе только те средства, которые не вызывают аллергии. Очень довольна - оргазмы потрясающие и чувствую себя отлично.

TONY: Несколько месяцев встречался с девушкой, но до близости дело все не доходило, она очень строго воспитана. Пришлось пускать в ход Форте Лав. Девушка до сих пор думает, что все получилось естественным образом по ее инициативе.

Mikhail: Да тут слова и отзывы не нужны, этим нужно заниматься! Девушки, если вы хотите реально получить мощнейший оргазм - пробуйте. Мужчины, если хотите доставить своей девушке приятное, то смело подсыпайте и наслаждайтесь ночью любви.

Кэлли: Не удивлена, что некоторым не помогает. Есть такие подружки у меня - все на гормонах и на силиконе. Таких фиг что проймет))) Но лично я полностью натуральная и настоящая - я просто с ума схожу каждый раз, когда мы с МЧ балуемся. Девочки, советую. Так просто и не опишешь сексуальные впечатления)))

П.: Реально работает. Я офигел, когда этот, казалось бы, обычный напиток подействовал как мощный возбудитель. Хотя я подобными не пользовался и сравнить особенно ни с чем не могу...но могу сказать, что моя девушка стала совсем другой - она просто источала секс...как будто ее подменили..куда девалась ее скромность?

Игорь: А я не от обыденности покупал)) Просто моя подружка уж очень долго держала меня во френдзоне. Я с форте лав просто довел дело до логичного продолжения наших отношений. И ничего зазорного в этом не вижу, потому что каждый добивается расположенности как может Не хотела бы - все равно в постель бы не затащил, просто форте лав ускорил этот процесс.

linda: Не все признаются, что forte love употребляют, но поверьте, девушкам очень сложно без него достигнуть настоящего оргазма. Поэтому мы его пьем тайком, чтобы насладиться сексом по полной. Мужчины, советую обратить пристальное внимание на этот препарат, если ваша половинка жалуется, что потеряла желание заниматься сексом.

Павел: И меня полностью удовлетворило действие Forte love.Самое главное, что он натуральный и здоровью не вредит. Возбуждение у девушки действительно было явным. А вот Владимиру могу посоветовать делать выводы на основе применения, а не просто так сотрясать воздух предположениями. Его комментарий меня очень сбил с толку, оказалось, зря опасался.

Алексей: Обыденность нашего секса надоела и мы с девушкой решили попробовать возбудители. Сначала пробовал я всякие средства, но кроме эрекции они ничего не дают. Дошло дело и до форте лав. Эффекта особого не ждали, а зря. Девушка настолько раскрепостилась что была готова на все, танцы, ласки, прикосновения....это был лучший секс за последнее время! Нам понравилось

Алексей: Недавно моя знакомая пригласила меня на день рождение, отношения у нас были дружеские. Никакого и секса и тому подобное. Не заметно подсыпал моей подружки в сок это средство. Честно, сказать я даже не ожидал такого результата. Она набросилась на меня как тигрица и подарила мне не забываемую ночь. Сама также осталась очень довольна.

Дмитрий: Не думал, что так сработает это средство. Решил просто прикольнуться и подкинул в сок своей девушке. Результат был интересен. Подействовал не сразу, но потом, аааа...... Рекомендую попробовать)

Макс: Тёлка потекла минут через тридцать, поначалу продолжала ломаться, а как совсем намокла, куда её принципы делись! Имел её в этот вечер как хотел, она сама готова была насаживаться по самые гланды. Теперь постоянно буду девкам в сок подсыпать, они конкретно с катушек слетают от Forte Love.

Владимир Красноярск: Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху... Нигде нет плохих отзывов, кроме этого сайта, но, очевидно, что везде реклама, написано "без души"! Итак, начитавшись "отзывов" решил таки "выкинуть на ветер" 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги... На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата... В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 с чем-то, говорю "НЕТ", "попробую, если будет эффект - докуплю", цена падает до 2500, снова "НЕТ", "продайте одну упаковку!". Девушка просит повисеть на линии, возвращается и говорит, что по одной упаковке нет в наличиии!!! Я отказался продолжать разговор.
Так вот скажите мне: "если препарат настолько чудесно действующий - для чего втюхивать его вагон и маленькую тележку?" Если бы он работал - я бы через месяц сам прибежал за ним! Наркоманов, вот бесплатно садят на иглу, чтобы потом приносили деньги!
Так, что это явный развод на деньги! И, да, соглашусь с предыдущими отзывами о том, что нигде на упаковке не сказано о прямом назначении препарата!!!

макс: все что пишут заказуха.заказал на официальном сайте как написано.вопервых привкус во вторых запах сразу ощущается так что инкогнито не получится.читаем на покете напиток сухой быстрорастворимый. ребята помните юпи тоже самое.читаем дальше разрабочик ооо капиталпродукт г.москва. ни каких инструкций нет даже намека на возбуждающий эффект.это обычный быстрорастворимый напиток который нам пытаются продать по цене в10раз выше. теперь самое интересное пять пакетиков растворил в 0.7л.вина девушка выпила спросив почему такой привкус не обычный и как вы думаете и ничего вообще ни чего даже ни каких намеков на отношения полный0000000000000000000000000. вот так

Костя: Реально кто напишет?? все и везде отзывы на один мотив..

Ден: Говно


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
СТН
AJM
доставка авто
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности