Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

алибра отзывы

www.alibra.ru

Сама дибильная школа иностранных языков. На уроках учителя смеются, тянут время.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/01/2011
Темы: Иностранные языки, школа иностранных языков


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Не знаю как там у них внутри компании, а я учусь у них уже второй месяц, и у меня все хорошо, также и в группе сидели до занятия обсуждали - всем все нравится! P,S. учусь в Алибре в Спб, отделение Кучино.

Гость: я работа в АЛИБРЕ!!! все было прекрасно сначала: очаровательный менеджер по персоналу, честно описавший даже "тяжесть труда менеджера", красивый офис, сразу беседа с директором.... Оно меня сразу насторожило: видно тетка улыбалась через пелену ненависти к людям, но директор, куда деваться... На самом деле: бардак полный, ЗП серая и долго задерживают и вообще не нужно ходить туда работать!!!!полный шлак, а не компания!!!!

Ольга: Очень долго выбирала и в итоге пошла учиться английскому в АЛИБРА. Учусь на Невском проспекте, пока довольна, тк и по цене меня все устроило и преподаватель носитель языка и добираться удобно. В общем мне повезло!

Александра: Я учусь на Комендантском, недавно приобрела начальный курс по английскому и хочу сказать, что вопреки всем выше перечисленным отзывам - полностью довольна! У меня вообще сложилось такое впечатление, что кто зачем ходит учиться! Кто пишет, что с ним плохо поговорили, кто тесты проверяет, кто что... Я лично пошла учиться! И пока успешно прохожу курс. Кому интересно, напишу чем кончилось мое обучение изменился ли мой настрой или нет.

Галина: Попробуйте позвонить менеджеру Наталье 339-20-60(отделение на Комендантском пр-те, СПБ)- каждое слово надо вытягивать клещами, про скидки - молчок, хорошо, что я прошерстила инет перед звонком, прайса нет, цена за семью печатями и, согласна с предыдущими комментами, на десятки т.р. отличается от таких же курсов в других отделениях. Адрес школы накануне открытого урока сообщили настолько неопределённо, поверьте- я водитель со стажем, т.е. не теряюсь на новой территории - и то еле нашла. К разговору с тестирующими девушка была не готова - отвлекалась со всеми подряд, наглядные таблицы по цене тоже секрет, который не выдаётся, обещала мне перезвонить - не дождалась, звонила сама, в рабочее время целый час слушала автоответчик.
Хотя открытый урок вызвал заинтересованность, зацепил их логико-психологический подход. Но 6-7 месяцев терпеть наплевательское отношение за немалые деньги - это слишком, считаю.

ксения: Спасибо Татьяне Матрухович. Это лучший преподаватель на свете!!!!!

Светланка: Да, Феликс, жарит. А перевестись в хитрой Алибре не так -то просто. Это на бумаге у них много групп, а на самом деле всё обстоит не так. Вот и приходиться с Хожаловой жариться. Слава богу она в отпуске и уехала в свою деревню.

Флекс: Светланка, мне просто интересно, Хожалова прямо к Вам домой ходит ебать Вас, что Вы никак не можете от нее отделаться? Вот так вот врывается и жарит, жарит, жарит... Ну уйдите в другую группу. Или Вам все же процесс нравится?

Гость: А зачем это понадобился админ сайта Николаю? Алибра хочет удалить комменты о своих бездарных учительках? На всех сайтах одно и тоже(((

Николай: Добрый день! Скажите пожалуйста, как возможно связаться с администраторами этого сайта?

Светланка: Заебала Хожалова, скорее бы закончить и не видеть её. Когда её уволят????????????

Светланка: Заебала Хожалова, скорее бы закончить и не видеть её. Когда её уволят????????????

Гость: Знакомтесь с героиней http://vk.com/id11248863

Гость: Знакомтесь с героиней http://vk.com/id11248863

Ирина: Вот, все видят реакцию Алибры. И меня обвинили в чём-то. Факт остается фактом. Не учитесь у Хожаловой Виктории!!! А то, что с нашей группой она занимается на предприятии от Алибры, а с другой - в обход школы по методике школы чистой воды правда.

ALIBRA SCHOOL: Иришка.

Судя по тому, что вся Ваша группа ходит за Вами по разным форумам и «подтверждает» плохое мнение, видимо Вы из «специалистов по отзывам».
Но, я все-таки отвечу.
Вы никогда не получите ответ на тот вопрос, который не задавали. Любое недовольство устраняется только в том случае, если Вы заявляете о нем сотрудникам школы. Тогда мы можем предложить решение Ваших проблем. Если, конечно, Вы действительно наш слушатель, а не «специалист по отзывам в Интернете».

В любой группе ALIBRA SCHOOL любые адекватные требования слушателей мы всегда удовлетворяем. Уже много лет практикуются несколько отлаженных вариантов, перекрывающих любые гендерно-возрастно-культурные претензии. И все, приходящие за изучением языка, остаются довольны.

Ольга: Поддержу Иришку. Полностью согласна насчёт мадам Хожаловой Виктории. Особенно весело мне было вгонять её в краску, когда она не могла путью ответить на мои вопросы, касающиеся правил англ языка и поставить нормальное произношение. Странная ситема или странный преподаватель. Больше я там заниматься не стала.

Иришка: Училась у Хожаловой Виктории в Алибре - пустая трата времени и денег. Это не преподаватель - а провинциальная девчонка с полным отсутствием правильной флонетики англ языка и методики преподавания. Странная - как от мира оторванная, внешний вид - дешёвой путаны с ярким макияжем.

Линара: Ищу школу для совершенствования языка, понимаю, что нужна методика ,а не просто занятия по учебникам из книжного. А кроме Алибры скул какие еще школы могут предложить изучение по методике? скажите пжл

Марк: У Алибры своя методика есть - это ее явный плюс. некоторые мировые школы этим не могут поххвастаться..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/06 алибра отзывы
02/06 алибра отзывы
21/05 алибра отзывы
03/04 алибра отзывы
14/07 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
28/12 алибра отзывы


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности