Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

алибра отзывы

www.alibra.ru

Сама дибильная школа иностранных языков. На уроках учителя смеются, тянут время.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/01/2011
Темы: Иностранные языки, школа иностранных языков


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Playetalt: buying cialis online reviews

Елена: Обман! Договор составлен так, что если вам что-то не понравится, то деньги не вернут. Ребёнок ходил туда. Результат: знания объективно очень слабые, в школе отличник. Алибра плохо учит.

Гость: если есть возможность, выберите другое место обучение, потому что вы не застрахованы от обстоятельств жизни. В алибре договор составлен против вас!

Dudunia: Знаете, а я вот чтобы как-то смотивировать дочку на курсы по английскому, пришлось и самой записаться, она с раннего детства мне подражает, поэтому следом за мной тоже пошла на английский. Ходим в Алибра вместе, в разные группы. Школа нам обеим нравится, преподаватели тоже, недовольств нет никаких

Эрика: Школа действительно никакая! Знаний нет, ничего не дают. Преподаватели нулевые!

Инна: КОШМАР!!! Удаляют из сайта все негативные отзывы!!! Я уже в шестой раз пытаюсь добиться справедливости, просто не могу поверить что все сойдет с рук этой шарашкиной конторе Алибра Скул (Alibra School) реальные отзывы остались на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/26293-alibra-school-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как они подчищают их на других сайтах работая в зговоре. Присоединяйтесь ко мне и мы их проучим!!!

Гость: УЖАСНАЯ ШКОЛА! Екатеринбург, февраль 2018г. Кроме как вымогательством НИЧЕМ не пахнет.... у Кучеренко Ольги преподователя на все один ответ - "Дома изучите". Тогда какого ******** я 40000 им оплатил разом???

Ксения: а я сейчас учусь в алибре, которая возле м.сокол, группа скайрокет ноль и там много моих ровесников. даже удивительно сколько народу после 30 решает учить язык)). занятия как занятия, я в другие школы не ходила, не могу сравнить. Но мне очень нравится приложение алибра скай, там можно слова учить и самое классное, это не просто как словарь, а с картинками и планом повторения. удобно. только я теперь в это приложение каждую свободную минуту нос сую, муж уже грозит отбирать дома смартфон)))

Марк: ходил в алибру на подготовку к IELTS, сдал, все норм, только когда приехал в канаду оказалось одного английского тут маловато, квебек тот еще медвежий угол, эти потомки лягушатников только по-французски нормально изъясняются, намучился. спасибо на фейсбуке списался с преподом,который меня к экзамену готовил, он мне присоветовал в той же алибре взять хоть пару уроков по скайпу. ну парой конечно не ограничились, считай базовый курс весь прошел

Pablo: Занимался в Алибре индивидуально, часть уроков отходил в офис на Курской, потом получилось так, что мне уже срочно надо уезжать из Мск, доучивал курс по скайпу (спасибо хоть была такая возможность). Испанский у меня был нулевой, просто адьос амигос, подтягивать было нечего. Сейчас работаю с мексиканцами и регулярно к ним мотаюсь. В быту объясняюсь без проблем, но для полного счастья не хватает конечно словарного запаса именно уже по тематике бизнеса. Надо идти доучивать.

Полина: Читаю негативные отзывы, и волосы дыбом(( Люди, вы точно в ту школу ходили, о которой пишите? В «Алибра» отличные преподаватели! И дело свое знают, и к ученикам прислушиваются. Может, просто у вас шестеренок в голове не хватает, чтобы осилить иностранные языки? Серьезно. Я сама у них учусь на Невском и двое моих друзей тоже, только мы в разных группах у разных преподавателей. И все довольны, что удивительно

Антошка: Готов спорить! Только автор по ходу слился(( В Алибра Скул прошел полугодовые курсы английского. Да, деньги заплатил, и ни грамма не жалею. Поднял свой уровень инглиша на 100 пунктов! Раньше речь хромала, англоязычники меня с трудом понимали. Сейчас нормально общаюсь с носителями, никаких непоняток не возникает! Преподаватели в Алибре отличные, особенно хочу поблагодарить Абдряшитову Эльвиру, надеюсь с написанием фамилии не ошибся

Гость: Преподавателям платят такие копейки,что востребованный специалист сюда работать не пойдёт.

Тая: Очень разочарована школой. Ничему вообще не учат. Преподаватели с деревни.
За 7 месяцев хотят 70 000 рублей. За 2 дня занятия в неделю по 40 минут. Только выбросили деньги.

Гость: Безумно за Вас, Ольга рада, вот только подскажите откуда Вы про цены то узнали, вдоль и поперек сайт облазила ничего не увидела.

САША: Пустая трата денег и времени, верить им не стоит!!!

Гость: перезванивать они очень любят, и такие деловые что часами сидишь ждешь пока перезвонят.
С радостью пошел изучать англ. яз принес как лох все деньги сразу. Сказали пойду в группу у которой занятие уже одно было.Пришел на первое занятие, все что-то понимают участвуют в разговоре на англ.яз. я не чего не понимаю, училка молодая они все там молодые, спрашивает меня я не понимаю ее., она напрягаеться на меня. Оказалось занятие уже у группы четвертое люди в ней сильные.После занятия училка подошла и дала задание догнать группу все самостоятельно изучить за сутки!!!! САМОМУ, чего непонятно будет в инете посмотришь. Попытавшись понять в никнуть я не чего не понял. Звоню на ресепшин говорю зачем я вам заплатил такие деньги если я сам все должен дома изучать!!! но опять попался на их уловки и продолжил обучие.
ТОЛКУ НЕТ , НАШЕЙ УЧИЛКИ ПЛЕВАТЬ НА ПРОИЗНОШЕНИЕ. ДЕНЕГ ЭТИХ НЕ СТОИТ.

Кристина: Я тоже на курской училась, совпадение) Если будет возможность выбрать преподавателя – рекомендую Веселову Наталью, она большой профи, правда не знаю ведёт она сейчас курсы или нет.

Таисия: На курскую, у меня офис в соседнем здании возле школы, так что буду сразу после работы бегать))

Кристина: Удачи Вам! Вы в какое отделение записались?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/06 алибра отзывы
02/06 алибра отзывы
21/05 алибра отзывы
03/04 алибра отзывы
14/07 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
28/12 алибра отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности