Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

алибра отзывы

www.alibra.ru

Сама дибильная школа иностранных языков. На уроках учителя смеются, тянут время.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/01/2011
Темы: Иностранные языки, школа иностранных языков


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Бука: Логика, вам, как психологу, тут наверное такое поле для исследований :)

Ксюша: Не школа а хрен знает, что. Деньги на ветер.

Логика: Я на 5ом курсе, скоро буду дипломированным психологом) Предлагают работать заграницей после учебы от университета, хочу попробовать, хотя страшно, положа руку на сердце) Была на открытом уроке в алибре на курской, но на курс так и не записалась пока. В раздумьях, а время тик-так-тик-так.

Ольга: Год назад, шла без энтузиазма, скажу честно. Но работа требовала более высокий уровень знания английского, иначе повышения не видать было. Мне не хотелось упускать такую возможность. Почему алибра? Все банально. Самая ближайшая школа к работе, занималась по вечерам, после нее, удобно, не уходили часы на дорогу. Металась между бизнес-курсом и Skyrocket 2, но выбрала все-таки второе. Оттарабанила там 6 месяцев - не зря, повышение мое в этом году) Не скажу, что было легко, иногда приходила и просто вырубалась, а потом вставала в 4 утра и делала задания на дом перед работой, было такое, вспомнилось институтское время, ух.

Логика: Ольга, Вы занимались здесь? Давненько?

Ольга: Логика, а что вы хотели?) Почти всегда так. Я когда выбирала, где английский учить, читала отзывы в интернете - почти на все школы одна грязь, причем кочующая с сайта на сайт слово в слово. Шла в алибру с мыслью, что спускаюсь в ад, кишащий идиотами-студентами, неграмотными педагогами в кипящих котлах. Оказалось, что это все чушь. На деле все совершенно по-другому.

Логика: Не понимаю и не буду никогда понимать видимо этого хамства и оскорблений. Всегда придерживалась позиции, что только недалекие умом люди за глаза (а интернет - это именно за глаза) оскорбляют других. Уверена, что на занятиях все герои этой темы сидят и пикнуть не смеют, только улыбаются. Детский сад. П.с.: если они, вообще, ходят на эти занятия.

Анна У.: В данном курсе я усовершенствовала знания в грамматике, освоила новые темы, пополнила словарный запас. Хотелось бы больше разговорной практики, но данный курс не рассчитан на этот профиль. Будем совершенствовать разговорную речь! Спасибо!

Валентин Измайлов: В целом пройденный там курс skyrocket0 понравился. Только грамматика показалось скомканной, в странной последовательности. Английский язык до этого никогда не изучал, поэтому основу (базу) получил вполне хорошую. Главное, что довольно быстрый курс.

Стэлла: Прекрасный преподаватель, Елена. Хорошо и доходчиво объясняет материал. Внимательна к нашим ошибкам. Спасибо за дружелюбную и комфортную атмосферу.

Самойлова Мария: Понравилась структура и содержание курса Skyrocket 1. Хотелось бы иметь возможность посетить занятие с другой группой повторно, для белее углубленного изучения особо сложных тем и закрепления уже изученного материала. Особо хотелось отметить высокую квалификацию преподавателя.

Татьяна К.: Я полностью удовлетворена процессом обучения и преподавателем. Я прошла курс обучения Skyrocket 0 у лучшего преподавателя английского языка и с удовольствием приду на разговорный курс английского языка в эту школу.

Евгений Кондратович: Рекомендую эту школу. Прошёл здесь курс АБ2, поскольку внезапно по работе потребовались общаться с иностранными коллегами. И делать это грамотно. А мой уровень английского хоть и был неплох, но далёк от идеального. А главное – не было уверенности в том, что говорю и пишу верно. После курса всё стало на свои места. В голове – полный порядок. Все знания прошлых лет систематизировались, и сложились в простую логичную цепь.

наталья: спасибо, помогли комментарии сегодня хотела ехать оплачивать начальный курс. Уже благодаря вам передумала.

anastasiya: Добрый день!
Хочу поведать о своем печальном опыте с Alibra School.
Моя цель была найти преподавателя для индивидуальных занятий для подготовки к TOEFL.
Вышла на менеджера Павла, который при первом разговоре спросил у меня "что мне надо", "когда надо" и "в какие сроки", при этом озвучив довольно не маленькую сумму за занятие в 45 мин (1950р/45мин) и предложил мне подумать до пятницы 09.08, так как за 1,5 месяца (именно столько времени у меня было для подготовки) выходило 70.200 рублей , но при единоразовой оплате школа великодушно готова была сделать скидку -15%. Итого: 59670 руб.
В пятницу 09.08 мы созвонились, я дала согласие и с того момента должен был начаться поиск преподавателя. Мне было предложено пройти тестирование для определения уровня знания языка, на что я охотно согласилась и записалась на тестирование в понедельник 12.08.
Приехав на тестирование, менеджера Павла не было, меня встретила менеджер Татьяна, которая дала мне тест , не объяснив из чего он состоит и сколько времени на него отводится, пришлось уточнять все самой. После написания теста , менеджер Татьяна сообщила, что тест преподаватель проверить сегодня же вечером или завтра утром (12.08-13.08).
Во вторник 13.08 мне никто не перезвонил, я, как человек стремящийся к знаниям, решила проявить инициативу и позвонить сама (в тот момент я еще не знала, что инициативу проявлять самой мне придется каждый день в течении двух недель). Мне сообщили, что менеджер Павел неожиданно заболел и будет в среду (14.08). В среду мне никто не позвонил и я снова решила позвонить сама, в ответ слышу, что Павел все еще болеет и будет в четверг (15.08). Как вы уже наверно догадываетесь, в четверг мне тоже никто не перезвонил,звоню сама - в ответ " Павел возможно будет на следующей недели. Может я Вам могу чем-то помочь?". Думаю, ну хоть менеджер Нина предложила помощь... я попросила соеденить меня с менеджером Татьяной, но ее не оказалось и ей передали мой телефон. Татьяна мне не перезвонила.В пятницу сама звоню Татьяне, а она так удивилась сложившейся ситуации и тоже, как и Нина предложила помощь, спросив мой номер. Интересно...куда он у нее подевался за один день?Или ей просто его не передали? Татьяна пообещала перезвонить через пол часа. Конено же, через пол часа никто не позвонил, перезвонили гараздо позже со словами " ваш тест передадим методолгам и перезвоним вечером". Мне так и не перезвонили.
В понедельник 19.08 наконец-то вышел Павел и был удивлен, что мне никто не звонил в течении недели и он обязательно проверит мой тест и перезвонит через пол часа . Интересно...они все перезванивают "через пол часа?"... Павел позвонил спустя несколько часов с информацией, что проверена письменная часть и ему осталось проверить другие части теста по ключам(ответам) и он перезвонит еще попозже в этот же день. Проверить тест по ключам..........я удивлена, для этого даже преподаватель не нужен, а они его проверить не могут больше недели..... Ну и как обычно, мне не перезвонили.
Во вторник 20.08 звоню сама, Павла на работе нет.
Звоню в среду 21.08 и происходит следующий диалог (кстати, я очень рада, что все звонки записываются):
Я: " Павел, Вы надо мной издеватесь?"
П: "не понял?"
Я: " Ни Вы, ни Ваши коллеги не перезванивают, когда обещают. А у меня время идет..."
П: "Знаете, на самом деле я вчера так поздно закончил проверять Ваш тест, что уже неудобно было звонить"
Я : "Павел, Вас не было вчера не работе, я звонила!"
Итог разговора : Павел пообещал позвонить мне в четверг 22.08 и сообщить информацию про преподавателя в промежуток с 16:00 до 18:00"
На мой вопрос гарантирует ли мне Павел, что позвонит в это время, он мне утвердительно ответил, что да, позвонит.
В четверг 22.08 мне никто не перезвонил.
В пятницу 23.08 мне звонит Павел и сообщает, что преподавателя нет.

Итог: я потеряла 2 недели, у меня испорчено настроение. Я никогда не встречала такого пренебрежительного отношения к клиентам, не встречала такой НЕзаинтересованности в клиентах. Решайте сами, стоит ли сотрудничать с этой школой.За две недели я успела пообщаться с Павлом, Татьяной, Ниной, Марией и Кристиной.
Никогда не писала отзывы, но надоело. Крик души.

Игорь: Я в Алибре учился с удовольствием. Мне надо было грамматику подтянуть, так совсем другое дело теперь. Они всё так просто и легко объяснили. Курс АБ2 - 4 месяца длился, я как раз перед командировкой взял. Поехал и чувствовал себя совсем по другому и словарный запас обогатил. Мои иностранные коллеги и друзья все отметили мой английский. Так что спасибо Алибре.

Кира: У меня от занятий в школе Алибра остались только положительные впечатления, проходила здесь курс АБ1, начинала практически с азов, так как знания со школы и института в расчет не беру. Все, как и обещали – доступно, качественно и быстро, за 6 месяцев я действительно узнала и поняла очень много. То, что для меня казалось раньше на грани фантастики – читать книги на английском языке, стало нормой, А подобных злопыхателей можно спокойно игнорировать, уже не в первый раз встречаю эти же самые реплики слово в слово на различных форумах и сайтах. )))

Алина: Мне нравится Алибра. Хочу от всей души поблагодарить Александра Манькова, который помог мне не только восстановить пропущенные занятия (я была в командировке и отстала от своей группы), но и восполнить значительные пробелы в знании разговорного языка и произношении. И все это всего за несколько уроков!!!! Браво! :)

Наталья К.: Постоянно посещаю в Алибре английский клуб. Очень нравится, но хотелось бы почаще таких мероприятий!

Ксения Винниченко: Недавно закончила обучение в Алибре в СПБ. Было интересно попробовать общаться на английском языке. После окончания каждого занятия хотелось и дальше беседовать на изучаемом языке. Очень доступное объяснение и интересные практические занятия. Стало легче понимать устную речь. Легко было понимать речь преподавателя. Также было приятно обучаться у преподавателя, который вел нашу группу, спасибо вам! Желаю ей успехов и побольше учеников!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/06 алибра отзывы
02/06 алибра отзывы
21/05 алибра отзывы
03/04 алибра отзывы
14/07 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
29/01 алибра отзывы
28/12 алибра отзывы


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности