Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Поселок Новые Дубки


Мне понравилось, что поселок Новые Дубки находится всего в 25 минутах езды от кольцевой, так что добраться туда можно достаточно быстро. Если говорить о природе, то она здесь просто потрясающая. Я считаю, что Новые Дубки - интересная идея!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 19/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тычина НиколайПодыскиваю хорошее место, район, поселок в ленобласти, где можно купить участок для строительства своего дома и где в дальнейшем можно будет с комфортом жить круглый год. Кто что может стоящее, интересное предложить?
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖеняСъездите в коттеджный поселок Новые Дубки, в 29 км от КАД по Новоприозерскому шоссе. Удачно расположен в красивых местах между двух озер Лемболовское и Ройка до каждого можно прогуляться пешком. Участки там сухие, проведено межевание, в поселке есть все необходимые коммуникации, уже построено много домов, спортивная и детская площадка, магазин. В дубовой роще пасутся лошадки, нам там понравилось, хорошее место для загородной жизни. Участки во Всеволожском районе
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирочка: Давно уже мечтаем о своем загородном доме в пригороде СПб. Сейчас уже решили найти хорошее место, купить участок и начать строиться, откладывать больше не будем. Где есть хорошие места, районы, подскажите кто знает?

Ира ШибинаВ принципе я довольна, что мы с мужем решили прибрести участок в п. Новые Дубки. Местоположение устроило, что город рядом, быстро можно будет на работу добираться, инфраструктура минимальная в поселке, и вся остальная в округе. В цене все устраивает, правда недавно повысились, но все же за такой вариант не жалко столько отдать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вика Тохвер: Понравился п. Новые Дубки, стильный и красивый, с инфраструктурой и коммуникациями. Общались с жильцами в поселке, им все нравится. Единственное, есть и общественный транспорт, но если покупать участок, то машина нужна. Местоположение устроило, рядом с городом, и природа тоже рядом.

Юлия: Решили, что хотим участок в поселке Новые Дубки, другие варианты больше не рассматриваем, местоположение понравилось и сама концепция у застройщика интересная. Да и цены, хоть и подняли, но все же выгодно брать участки, скажите, а что на счет кредитования и рассрочки, кто владеет информацией? А то в отдел продаж попадем только через неделю. http://new-dubki.ru/jm/price.html

ДинаКупить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки - это наша мечта, часто там бываем в гостях у друзей очень нравится, свежий воздух, поселок практически уже полностью застроен, есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Чистые озера недалеко и находится поблизости к СПб, до города всего 29 км. Концепция Новые Дубки хорошо продумана, в будущем думаю будет как элитный поселок участки http://new-dubki.ru/
Возможно, данный комментарий заказной.

Настасья: Планирую переехать из душного города жить Ленобласть. Купить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки запланировал, но пока еще думаю. Вроде все там понравилось, природа красивая, два озера рядом. Инфраструктура, коммуникации все уже там есть, много домов построено. Может еще кто что может предложить? Концепция Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/about/concept.html

Александра СидороваНедавно приобрели земельный участок в поселке Новые Дубки. Не то чтобы всегда мечтали переехать за город, скорее решили с мужем выгодно вложить деньги. Понравилось месторасположение недалеко от города, в то же время место тихое, в шаговой доступности есть озеро. Поселок быстро развивается, все нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана ВороноваВ поселке Новые Дубки, тихо, спокойно, мало уже строительной техники. Выбрали этот поселок, среди всех увиденных вариантов коттеджные поселки вокруг просто в цене не сравнимы, да и условиями хуже на порядок. Воздух чистый очень красивая здесь местность именно то что нужно для строительства. Продажа земли в Ленобласти здесь по акции, так что уступать от возможности купить участок за 130 тыс. не будем.
Возможно, данный комментарий заказной.

Яна Шевченко: Чистая природа, тишина, для летнего отдыха с маленькими детьми – идеально, для этого пока такие цены на участке в п. Новые Дубки и покупаем. Расположение застройщик выбрал отличное и природа, и город не далеко. Коммуникации практически все есть, интернет, связь, транспорт ходит.

Ира Шубина: Посмотрели много вариантов в Ленинградской области, и все-таки считаю, что жить в Новых Дубках будет удобнее и комфортнее, да и за таки деньги лучше не найти. Поселок развивается, инфраструктура вся, как и положено, есть и если говорит о местоположении, то оно также не подвело, всего 20 минут и ты уже в городе.

Галина: Почитали мы с мужем мнения на счет поселка Новые Дубки в интернете, решили сами съездить посмотреть лично. В принципе - мы не разочаровались от увиденного. Все во многом совпало с тем, что мы узнали, и главное местоположение подходящее. Участки с коммуникациями, и с хорошим подъездом. Поселок охраняем, и с собственной инфраструктурой. http://new-dubki.ru/jm/about/location.html

Ольга Акимова: Пришлось, конечно пересмотреть не один поселок, пока мы подобрали себе место для строительства будущего дома. Решили купить участок в поселке Новые Дубки с собственным выходом в лес, так как что неплохая привилегия. Поселок подойдет для любого поколения людей, так как здесь все есть для комфортного проживания. Каждый участок с коммуникациями, почтовым адресом. Спасибо застройщику конечно, за подбор такого местоположения.

АльбинаНовые Дубки это имеет хорошее местоположение, и не большая отдаленность от города и на свежем воздухе проживание — это отличное предложение тем более две сотки в подарок, или рассрочка до мая месяца. От этого отказаться мы не смогли. Да и цены на участки адекватные.
Возможно, данный комментарий заказной.

РегинаНовые Дубки - это прекрасное место для посторойки своего дома, выбрано местоположение поселка застройщиком идеально, мы смотрели и планируем приобрести здесь участок. Здесь рядышком есть все необходимое для жизни. И цены лояльные, если сравнивать с другими вариантами.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор: Экономия это хорошо, но когда выбираешь участок под дачу, то надо учесть все нюансы. Покупка не на один день, а на много лет. Элитные поселки не для нашего дохода, потом на даче будем бывать наездами, когда свободное время это позволит. Основные требования, это свет, вода и транспортная доступность. Желательно водоем рядом и лес, любим пешие прогулки и грибную охоту. Под наши желания и возможности подошел Новые Дубки. Цены адекватные, да и местоположение хорошее.

Денис: Мы свой земельный участок без подряда покупали в этих краях, здесь прекрасное месторасположение. Когда мы начали строительство дома, то ничуть не пожалели что выбрали именно это место. Всем рекомендуем, поселок Новые Дубки в первую очередь из-за его отличного местоположения.

Павел: Купить дом решили в области, а все потому, что надоело жить в городе, захотелось природы, чистого воздуха. Выгодное месторасположение-Новые Дубки, хорошая транспортная доступность, и нет промышленности. Еще сам поселок охраняем.

Григорий: Вот все-таки с сосновым бором ничто не сравниться.. Купили участок прямо возле леса, какой же воздух тут, и озера совсем рядом, очень красиво, всем довольны.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности