Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Поселок Новые Дубки


Мне понравилось, что поселок Новые Дубки находится всего в 25 минутах езды от кольцевой, так что добраться туда можно достаточно быстро. Если говорить о природе, то она здесь просто потрясающая. Я считаю, что Новые Дубки - интересная идея!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 19/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
pjeterПосле долгих поисков, мы сделали свой выбор во Всеволожском районе. Коттеджный поселок Новые Дубки https://new-dubki.ru/ больше всего понравился, расположен в красивейших местах, рядом с озерами, в 29 км от Петербурга. В поселке живет уже много новоселов, есть интернет, хорошие дороги, электричество 15 кВт дают, есть продуктовый магазин, детские площадки, подводят газ. Поблизости конно-спортивный клуб, дубовая роща. Не каких ограничений у них там нет, гуляй сколько хочешь, ходи на рыбалку, вообщем пандемия не страшна. Съездите посмотрите, думаю вам там понравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

АрианаСобираемся покупать участок не далеко от СПб для строительства своего дома и дальнейшего круглогодичного проживания в нем. Посоветуйте хорошие места.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаДобрый день. Газа нет во всём районе. Но мне, например ,газ вообще не нужен. У меня дом 150 квадратных метров и хватит электричества на 15 кВт.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений Ф.: Здравствуйте. Вопрос про Новые Дубки : есть ли газ?

РусланДля нас лучшим решением стало, покупка участка в коттеджном поселке Новые Дубки new-dubki.ru Все есть, нормальные дороги, электричество, интернет, детская и спортплощадка, магазин, поблизости красивая дубовая роща и озера. До СПб всего 30 минут езды 29 км. Единственное на содержание дорог надо платить когда строитесь, так как грузовики со стройматериалами портят дорогу, но там сущие копейки. Кстати газ к поселку уже подводят.
Возможно, данный комментарий заказной.

Тычина НиколайВ каком районе рядом с СПб можно купить участок под строительство дома? Интересуют только места с инфраструктурой и красивой природой.
Возможно, данный комментарий заказной.

МашаКоттеджный поселок Новые Дубки рассмотрите это вариант,место удивительно красивое,есть и озера и лес. Скоро должны провести газ,свет уже есть..
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛизаХотим приобрести не большой участок примерно соток 14,если есть что подходящее пишите.
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана: Вам точно подойдет коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе полностью готовы строительству, по цене не дорого, город в 29 км дорога хорошая, в поселке электричество уже есть, газовую проблему решают.

Егор: Хотим приобрести участок для строительства своего дома, желательно не дальше 70 км от Санкт Петербурга.

Рита: Очень нравится, что поселок находится отдаленно от трассы, тихом месте, окруженном лесным массивом, а какой здесь воздух! Чувствуется близость к природе.

Юра Анферов: Я живу в коттеджном посёлке Новые Дубки и мне лично тут очень нравится. Купил участок и дом построил, ведь места тут просто замечательные. Выезд на шоссе недалеко, инфраструктура полная, да и вряд-ли вы место лучше во Всеволожском районе найдёте. Тут в области всё имеется для жизни, до города недалеко, так что не на отшибе точно. Дороги у нас отличные, как в Европе прям, просто чинят регулярно, а плату только с тех кто строится берут, да и не большая она, ни кто не жалуется, знаем что для нас же всё. Как участок приобрести, смотрите на сайте new-dubki.ru

Тычина НиколайВесь интернет перерыл в поисках места для будущего дома, но пока не определился, хотелось бы во участок во Всеволожском районе, чтобы коттеджный поселок был с развитой инфраструктурой. Посоветуйте пожалуйста, если сами в таком живёте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дина Заустина: Кто ищет себе отличное место для постоянного проживания, то это как раз тот самый вариант, мы так решили и не пожалели. Многие и не верили, что будет газификация, а она будет в 2020 году. У нас сейчас газгольдер, тоже неплохо обходимся.

olyaЕсли вам нужно недалеко от Петербурга, рекомендую коттеджный поселок Новые Дубки, расположен между двух озер, всего в каких то 29 км. от СПб. Поселок обжитой, активно застраивается и обустраиваться. Газ там говорят что к 20 г. уже точно будет. Дороги там поддерживаются всегда, своим автогрейдером.Участки во Всеволожском районе
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Пол пригорода СПб объездили, а место под строительство дома так и не выбрали. Посоветуйте красивые места, где лучше участок купить?

Анна Бозина: В этом коттеджном поселке продают земельные участки под ИЖС, это одна из причин, по которой мы выбрали именно его. Стоимость достаточно приемлемая, ниже, чем у многих других застройщиков по области, а качество гораздо выше смотрели дома, которые они строили. Расположен поселок удобно в живописном месте. В общем и целом, мои положительные рекомендации

светлана А.Мы уже нашли и выбрали себе участок в коттеджном поселке Новые Дубки. Все там понравилось, два озера рядом, конно-спортивный клуб поблизости, дубовая роща. Поселок с нормальными дорогами, есть магазин, площадки для детей. Жить там можно будет с комфортом, до СПб недалеко 29 км всего. Газа только пока нет, но обещают к 20 году весь район газифицировать. Участков там уже мало осталось, успевайте, цены не дорогие, есть рассрочка. Участки во Всеволожском районе http://new-dubki.ru/
Возможно, данный комментарий заказной.

Матвей: Решили завести свою дачу, пока хотим купить участок не далеко от Петербурга, а в следующем году начнем строиться. Подскажите хорошие места, районы, поселки.

Ксения: Хорошее и уютное место застройщик молодцы, стройка идет вовсю у некоторых, цены адекватные на участки. Сама концепция поселка замечательная. Думаем тоже быстрее покупать и строится, надо успеть до проведения газа, быть точнее до 2020 года.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности