Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Поселок Новые Дубки


Мне понравилось, что поселок Новые Дубки находится всего в 25 минутах езды от кольцевой, так что добраться туда можно достаточно быстро. Если говорить о природе, то она здесь просто потрясающая. Я считаю, что Новые Дубки - интересная идея!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 19/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НиколайВам стоит посмотреть коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/. Участки во Всеволожском там очень красивые, есть и лесной массив и дубовая роща, рядом два озера, рыбалка там просто сказка в это время.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алёна: Понравилось наличие леса вблизи поселка, жаль не успели на поселок с выходом собственным в лес, о ничего остался вариант ничем не хуже. Цены адекватные, тем более и скоро будет газификация.

РаисаПосоветуйте, где можно посмотреть землю для строительства загородногго дома, желательно конечно что бы лесок был не далеко и город не в ста км.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена Маркова: Газа долго уже нет и это правда, только проблема не в застройщике, а в подряде, кто вовремя не сделал. Вон уже точные сроки есть, газ сделают до 2020 года. Теперь подключают всех по очереди, и вопрос будет закрыт во всем поселке. Цены привлекательны на участки, да и место неплохое выбрал застройщик. Многие и без газификации живут, и все нормально.

АнатолийПосмотрите отличные участки во Всеволожском районе. Там классное озеро, природа, воздух просто чистейший. для детей самое то)
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Давно мечтаю перебраться жить поближе к родителям в Питер. Где можно купить хороший участок от собственника? желательно что бы еще возле озера)

pjeterПосмотрите коттеджный поселок Новые Дубки, находится в 29 км от СПб, между двух озер Лемболовское и оз. Ройка. Места красивые, все коммуникации в поселке уже проведены, есть спортивная и детская площадка, продуктовый магазин. Нам там понравилось и цены на участки не дорогие, много домов уже построено, во многих живут.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимГде лучше всего купить участок и построить свой дом рядом с СПб, где будет лучше жить?
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьПохвальное решение уважаемый, да и правы Вы, когда переступаешь определённый возрастной порог жизни, город становится не подходящим местом для тихой старости. Я конечно моложе, но тоже решил из города уехать и поселился в прекрасном месте. Коттеджный посёлок Новые Дубки идеальное место и Вам с супругой понравится точно. Есть магазин у нас продуктовый, дорога не далеко и лес рядом да вон на сайте гляньте http://new-dubki.ru/. Участки во Всеволожском районе ещё есть и ждут своих новых владельцев, а соседи у нас все хорошие, так что милости и Вас просим.
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланХотим с женой оставить дочери квартиру в городе, а самим переехать куда-нибудь ближе к природе, в коттеджный поселок, например какой-нибудь. Я ещё не старый и могу вытянуть постройку дома, главное чтобы место было уютное и лес рядом. Только не совсем чтобы отрыв от цивилизации и дорога рядом обязательно. В интернете искал, но что-то всё не то, прошу совета у тех, кто уже нашёл себе местечко уютное.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВасилинаМы нашли отличное место и природа красивая, думаем покупать свой участок в коттеджном поселке Новые Дубки. Находится в 29 км от Питера, между двух озер Лемболовское и Ройка, недалеко от курорта Игора. В поселке есть все коммуникации, детская и спортивная площадка, магазин, КПП на въезде. Поселок уже почти застроен, много людей живет. Участки во Всеволожском районе http://new-dubki.ru/jm/
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей К.Давно мечтаем о загородном дом, сейчас уже точно решили купить участок и начать строиться. Вот подыскиваем красивые места рядом с СПб, кто что может посоветовать, где лучше участок купить?
Возможно, данный комментарий заказной.

ОляМы полгода искали участок, больше всего понравился коттеджный поселок Новые Дубки, расположен между двух озер, красивая природа вокруг, есть все нужные коммуникации. В поселке уже построено много красивых домов, во многих живут семьи с детьми. Для детей там есть детская, спортивная площадка. Поблизости расположен курорт Игора, недалеко от поселка есть конно-спортивная школа. Вам стоит съездить посмотреть, классное место.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Хотим переехать из СПб в пригород жить, для этого ищем участок ИЖС для строительства своего дома. Кто знает подскажите хорошие места, поселки, где лучше купить участок?

VitekRTМы объездили всю область в поисках участка под дом. В сторону Всеволжска приятнее цены. Коттеджный поселок Новые Дубки — лучший вариант. http://new-dubki.ru Кстати, и от Питера недалече. От КАД двадцать км, и ты на даче, кушаешь шашлык, как вы говорите. Участки во Всеволожском районе, как тут, к примеру, в лесу, и Лемболовское озеро поблизости. И зимой тупо лежебочить не придется — вокруг красота, инфраструктура имеется, курорт Игора рядом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Я больше не могу жить в мегаполисе. Устала. Город давит на меня бетонной глыбой. Вот найти бы участок недалеко, но чтобы не в глуши, душа бы и успокоилась. Хочу дачку, где можно поесть шашлыков, сходить в лес, выращивать клубнику и дышать, дышать, дышать. Куда податься бедному горожанину, ума не приложу.

СофьяКоттеджный поселок Новые Дубки съездите посмотрите, думаю вам там как и нам понравится. Поселок там уже почти готов, построено много домов, есть все коммуникации, даже интернет проведен по оптико-волокну, для детишек построена детская и спортивная площадка, есть продуктовый магазин, красивые озера в пешей доступности. Думаем там можно жить с комфортом наслаждаясь красивой природой вокруг, мы там решили строиться и до СПб всего 29 км доехать можно за 40 минут. Участки во Всеволожском районе http://new-dubki.ru/jm/
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь: Думаем приобрести участок земли под дачу в ленобласти, построить там домик, баньку, посадить сад. Кто что может посоветовать, где лучше купить, где природа покрасивей, коммуникации есть? Главное что бы недалеко от СПб и цены не кусались.

Оксана Орлова-Горская: Рассматривали только участки во Всеволожском районе, решили сейчас купить по акции сотка даром, землю именно здесь. Очень понравился коттеджный поселок Новые Дубки реально полчаса до КАД, вся инфраструктура под рукой. Уже жду не дождусь, когда купим, построимся и переберемся сюда жить.

Дмитрий: Мы уже нашли классные, красивы места, понравился коттеджный поселок Новые Дубки, находится в 22 км от КАД, там хотим купить участок. В поселке сделаны широкие дороги, есть электричество, интернет по оптико-волокну, для детей есть детская и спорт площадка, охрана на въезде, работает продуктовый магазин, недалеко два озера. Во многих домах уже живут, поселок быстро застраивается. Там точно можно будет комфортно жить всей семьей круглый год. Участки во Всеволожском районе http://new-dubki.ru/jm/


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности