Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Малая Истра

Истринский р-н, д. Высоково, ЖК Малая Истра

Видела макет будущего жилого комплекса " Малая Истра". Хочу там жить!!! Строительство уже начато. Покупаем там квартиру!!! Компания Промсервис зарекомендовала себя как надежный застройщик. Были в главном офисе компании, очень доброжелательные, толковые менеджеры по продажам!!!

Автор отзыва: Marlina. Дата отзыва: 04/06/2014
Темы: ЖК Малая Истра



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саня: Дома , которые должны были сдаваться в 4 квартале 2015 года по словам менеджера сдаваться будут в конце марта 2016, а другой сказал , вообще в июне 2016. Один садик сдаваться будет, школу должны сдать в 2019.

рабочи: денг строителям не выплачуютуже три месяца

Дольщик дом №2: И откуда тут только берутся такие Тимуры. Каждый день выкладываются виде-отчеты по строительству. Стройка наблюдается десятками камер видеонаблюдения. Все видео в свободном доступе в группе дольщиков вконтакте: https://vk.com/malayaistra Там же, в группе, и вся правда от самих дольщиков. ЖК Малая Истра успешный проект, на стройке очень много бригад рабочих. Кому-то не дает покоя тот факт, что квартиры в Малой Истре раскупаются, а в других ЖК - нет.

Тимур: Не верьте вы тут в сказки. Стройки больше нет. Дома комиссия не принимает. Очень много жителей будут судиться. Вам серьезно говорю.

Георгий: Каждый, кто решил приобрести квартиру в новостройке понимает, что после сдачи дома ему предстоит делать ремонт. Я вот сейчас собираюсь приобретать квартиру в ЖК Малая Истра у ПромСервиса и слышал, что в компании при каких-то определенных условиях есть акция типа ремонт в подарок. УКто знает об этой акции подробнее?

Ангелина Кирьянова: Я могу сказать, что если Виктора интересует именно вариант рассрочки, то СК ПромСервис предлагает несколько вариантов. Когда мы с мужем оформляли квартиру в ЖК Малая Истра, мы оформили беспроцентную рассрочку на 3 года, но нам предлагали на выбор еще рассрочку на 5 лет при первоначальном взносе от 35% стоимости под 5% годовых, а при взносе от 25% - под 7% годовых. Мы остановились на беспроцентном варианте, поскольку он нам удобен, а вы решайте, что по деньгам выгоднее для вас. Во всяком случае в компании большая сетка скидок, бонусов и акций.

Инга Давыдова: Виктор по рассрочке смотрите на сайте застройщика ПромСервис. Если мне память не изменяет там есть вариант оформления на 3 года с неплохими условиями. Мы когда только приметили Малую Истру планировали тоде рассрочку оформлять, но потом все же остановились на варианте полной оплаты. Выгода очевидна. Нам сделали значительную скидку!

Ульяна: С документами у Пром Сервис все нормально. Мы несколько раз проверяли. Я не могу понять, какие трудности могли возникнуть при подписании договора? Мы оформляем ипотеку через Сбербанк и раз такой банк дает добро, значит у застройщика все в порядке. По крайне мере для нас это стало основанием для окончательного решения нашего выбора. Мы будем жить в шестом доме. Уже начали проводить внутренние работы.

Виктор: Хотелось приобрести квартиру! Что скажете по поводу рассрочки

Шрек...: Каналья.... Или как там тебя... Канай отсюда... Хватит бред писать тупоголовая....

Аня: Амалия, скажите а вы сами где живете? Такое ощущение, что вы очень хотите приобрести в Малой Истре квартиру, но у вас просто нет на это средств. Мы были на стройке в эту среду. Там идет строительство полным ходом. Интересно, в каком же по вашему мнению доме с мая месяца нет ни одного окошка?
Ну а если по делу, то пока к застройщику у нас вопросов нет. Они исполняют все свои обещания и долгостроем тут совсем не пахнет. В контакте постоянно освещается ход строительства, что очень удобно.
Так что, Амалия, предлагаю вам снять затемненные очки и посмотреть на данный объект открытым взглядом.

Амалия: Гюльнара, сама ты дура! Я понимаю, что объект не сдан. Но и все стоит на одном месте Не надо тут выгораживать застройщика. Я каждый день проезжаю мимо стройки, и вижу как все было так и осталось! Уже с мая месяца на доме не одного окошка не прибавилось.

Андриенко Гюльнара: Амалия ты дура или как? Объект еще не сдан .

https://fotki.yandex.ru/users/apply3/: "Кабан" обезобразил истринскую природу. Мне наплевать на качество жилья. Бог ему судья.

Амалия: Вчера посетила данный объект. Такое чувство, что стройка стоит на месте. Как дома стояли без окон, так и стоят.
Рассмотрела более тщательно объект, не понимаю как там люди будут жить, все стены кривые, дома перекошенные. Не думаю, что объект удачный. Это чисто мое мнение.

Анна: Не смогла не написать,потому что люди пишут откровенный бред,оставляя негативные отзывы.Просто стало жаль людей,которым нужен адекватный отзыв,потому что покупка квартиры - это очень серьезно и волнительно,и страшно...Мы приобретаем квартиру в доме,который будет сдан в 2017 году.Первая очередь уже достраивается,стройка идет полным ходом!Я живу в Красногорске,поэтому съездить и посмотреть на строительство-нет проблем,но для удобства на сайте застройщика есть веб-камеры+есть группа ВКонтакте где люди общаются,пересказывают свой опыт...о группе писал кто-то вроде уже.В общем,если кто-то рассматривает покупку квартиры в Малой Истре-это очень достойный вариант!Необходимо съездить и увидеть стройку своими глазами,пообщаться с менеджерами,потому что на стройке есть офис продаж-все менеджеры толково ответят на интересующие вопросы.

Катерина: Уважаемые ТРОЛЛИ!
Мне ВАС жаль. Видно в голове такая пустота, что ни какую другую работу просто найти не смогли.
Мы с мужем купили квартиру в жк "Малая Истра". Скор сдачи нашей второй очереди только конец 2016, а подвал уже готов. + нас возьмут в садик, который будет готов уже в конце 2015

Сергей: Как много на свете обреченных и слабоумных людишек!!!! Идите ройте себе сразу домик метр на два и не пишите разные гадости только от того что жизнь у вас не удалась. А мы как нибудь без вас будем встречать новоселье в Малой Истре довольно скоро!!!!

Екатерина: Господа, неуважаемые тролли! Вы когда свой бред пишете, включайте голову хоть немного! Смешно вас читать!
Тая, вы сделали мой день))) Давно так не смеялась)))
Оно, когда в следующи раз под другим ником будете заходить, хотя бы на сайт застройщика зайдите! А то совсем по идиотски выглядите

Елена Сокова: Господи, да чего же люди злые..БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ТАЯ несет полную чушь, что ее очередь уже достроена, первый срок сдачи 4 квартал 2015 года!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 ЖК Малая Истра
14/04 жк малая истра
13/04 ЖК "Малая Истра"
10/04 Алексей Николаевич
17/03 Жк, Малая Истра.
13/03 Жилье
09/03 очень неплохой ЖК
05/03 ЖК Малая Истра


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности