Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Малая Истра

Истринский р-н, д. Высоково, ЖК Малая Истра

Видела макет будущего жилого комплекса " Малая Истра". Хочу там жить!!! Строительство уже начато. Покупаем там квартиру!!! Компания Промсервис зарекомендовала себя как надежный застройщик. Были в главном офисе компании, очень доброжелательные, толковые менеджеры по продажам!!!

Автор отзыва: Marlina. Дата отзыва: 04/06/2014
Темы: ЖК Малая Истра



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Акакий Пэдрович: А бассейн на месте третьего дома штоль замутили? Шо за голимотья?

Лера: 18.05.2017 г. Все дома первой очереди 1,2,5,32,6,7 уже давно сданы! Хватит писать чушь на этом форуме. Люди во всю делают ремонты, многие уже живут в ЖК, открылось несколько магазинов. Торговый центр ждет сегодня-завтра итоговой проверки. Кстати в торговом центре будет фитнесс с бассейном – воду уже подключили, залили в бассейн. Обещают открыть этим летом. Детский садик построен и сдан. Торжественное открытие в сентябре 2017 г. В настоящее время решают вопрос с лицензией. Но точно известно, что садик будет муниципальный. По поводу школы – построен цокольный этаж, открытие школы 1 сентября 2018г. Также в офисе сказали, что решается вопрос со строительством дорожной развязки для ЖК Малая Истра, поскольку светофор оказался малоэффективен и создает пробки.

Гость: Ввели 2 дома! И все равно стройка замороженная. Что говорят все вранье.

Nens1983: Были на объекте и разговаривали со специалистом. На данном этапе все инженерные сети построены и введены в эксплуатацию, а именно котельная, водозаборный узел, канализация, которая подключена на прямую в истру, работают сливные стоки. Сданы 2 дома. По словам застройщика, далее темпы строительства увеличатся, т.к. первые трудности с введением в эксплуатацию инженерных сетей уже пройдены и далее темпы строительства будут только нарастать. Довольно обнадеживающе, учитывая, что сами мы купили в ЖК трешку. Также очень порадовали планы застройщика подключить в дальнейшем котельную к газовой сети.

Дарья Серьеевна: Проезжала вчера мимо, все как было так и осталось. Видно, что никто не живет. Но это только на первый взгляд. Я ничего плохого не могу сказать про жк.

Инесса: О, только сейчас обратила внимание, что компания уже по другому называется. Странно...

Инесса: Подскажите эти отзывы правда? Правда не стоит там покупать ?
Мне не дали вконтакте вопрос задать, его просто удалили. Я думаю им есть, что скрывать в таком случае.

Мираб: Юра, вот чисать то не надо, я сам строитель, нашу бригаду брали на подряд в малую истру, в домах качество отменое. Работаем мы по району, потому и знаю что говорю. Домам дали высшую категорию стандарта качества, а в техническом плане, такое новое оборудования как в домах м.истры я видел разве что только в элиточках. Решил взять двушку в рассрочку. А друзьям своим говорю как есть, застройщик старый проверенный, а дома одни из лучших из всех которыя я строил.

Юра: Качество квартир не очень.
Еще в рекламе написано, что квартиры от 1.9 мил рублей. Тоже вранье! Таких квартир в наличии нет.

Раиса: Две недели назад , увидела рекламу малой истры в электричке. Решила поехать посмотреть , ключевым фактором было то, что жк якобы стоит во круг леса , который составляет целых 500 га.
когда я приехала в жк, то я там увидела лес ) но он был не более гектара. С одной стороны жк, проходит волоколамск ок шоссе. Которое безумно шумит. Для меня это главное. Второе, что я узнала от дольщики который находился в жк, что стройка приостановлена . Что если мне не жаль своих денег, то я дура. Вот теперь сопоставляю отзывы и то, что он мне сказал. И поняла картину. В рекламе, в офисе продаж , просто обманывают.

Рита: Да...... Прошло уже 1.5 года, как мы отдали отдали деньги... И что ? Ни денег, ни квартиры..

Вера Аркадьевна: Наталья, поверьте не стоит! Вот также как и отзыв Владмира Михайловича. Стиль отзывов работников компании растройщика, очень похож. На всех сайтах они ведут себя, ругают отрицательные отзывы, делают вид, что все уроды, одна ЖК Малая Истра, офигенная! Но только в этом ЖК, совершенно ничего не делается. Я была три раза в ЖК, как стояли дома, так и стоят. Для виду в нескольких квартира делается ремонт, за счет застройщика, так как они очень очень мего долго ждут ключи! И одно из таких людей я лично знаю! По этому не рассматривайте вы этот проект...

Владимир Михайлович: Наталья. Всё хорошо в Малой Истре! Ну а если вы только основываетесь на такие вот анонимные отзывы, то чувствуете вы найдете себе по наводке этих горе-менеджеров горе-жилье. Зайдите в группу Вконтакте ЖК Малая Истра и почитайте мнение настоящих авторизованных дольщиков.

Наталья: Хорошо, что существуют ваши отзывы, спс, я уже хотела вложиться, да видно, не стоит !

Светлана Михайловна: К сожалению, что тут сказано, это действительно так. Смешно читать отзывы бешеных менеджеров. Вы лучше бы чем тут из себя строить умных, и обзывать всех, подумали бы о тех людях которые вложили в строительство свои кровные деньги, многих из нас эти деньги копили годами. Между прочем вы Менеджеры получаете зарплату с этих денег.
А по поводу строительства. Действительно осталось все так же как и в марте 2016 года. Ничего не изменилось. Стройка заморожена. Денег не возвращают.

Наталья: На форму не дают писать. В группе в контакте тоже. Хоть тут можно писать.
Уважаемые покупатели ЖК Малая Истра. Если вы видите рекламу ЖК Малая Истра, не смотрите на нее. Там все не правда. Ни один дом еще не сдан. Денег у компании нет проводить коммуникации. Отдать деньги дольщикам они тоже не могут. Но при этом все Подмосковье завешено рекламой ЖК Малая Истра. Люди тут не просто так пишут, они и я говорят правду. Мы ждем ключей уже более 2х лет. Положительные отзывы в интернете пишут сами менеджеры. Всем удачи!

Надежда: Почитал я форум. Написано, ура я получил ключи!!!! Вранье! Ключей нет. Коммуникаций тоже! ЖК МАЛАЯ ИСТРА, потихоньку умирает, надеюсь хоть деньги у них останутся, что вернуть их дольщикам.

Николай: Опять не сдали дом!

Elena 32: Комиссия из минстроя уже 4 день принимает дома. А вы давайте продавайте то квартирку поскорей, хоть одним нытиком станет меньше!

Аркадий: 23 сентября 2016 года! Обещания, что дом сдадут 21 сентября, не произошло! Опять вранье, но уже вранье на уровне администрации! КАк забрать деньги????
Не покупайте там квартиры, если хотите остаться с деньгами!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 ЖК Малая Истра
14/04 жк малая истра
13/04 ЖК "Малая Истра"
10/04 Алексей Николаевич
17/03 Жк, Малая Истра.
13/03 Жилье
09/03 очень неплохой ЖК
05/03 ЖК Малая Истра


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности