Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Малая Истра

Истринский р-н, д. Высоково, ЖК Малая Истра

Видела макет будущего жилого комплекса " Малая Истра". Хочу там жить!!! Строительство уже начато. Покупаем там квартиру!!! Компания Промсервис зарекомендовала себя как надежный застройщик. Были в главном офисе компании, очень доброжелательные, толковые менеджеры по продажам!!!

Автор отзыва: Marlina. Дата отзыва: 04/06/2014
Темы: ЖК Малая Истра



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

Александр: https://www.change.org/p/администрация-г-истры-достройте-жк-малая-истра-и-дайте-людям-тепло/w?source_location=petition_showВот правда от 800 дольщиков!

Антон: Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Гость: Это слошной ад.... они собрали денег, теперь опять србирают, запустили новую кампанию. Люди, не покупайте!!!не увидите своих денег и квартмр.

батрак: и не ждите скорой газификации, эльдар деньги на ДТ зарабатывает. сколько бы ни стоило ДТ эльдар возьмет все с жителей

Эльдар: Проект с использованием поризованных блоков в массовой застройке в нашей стране практически не встретишь – чаще такие блоки применяют в премиум классе или в индивидуальном строительстве. Еще из плюсов: расположение, лес, близко крупный город - значит парки, театр, кино, школы, детсады, стадионы, бассейны, секции и проч. Рядом большая «Лента» и почти готовый «Леруа», Истринское водохранилище тоже близко. 3-я очередь строительства...

Трахунец: Отличный правдивый форум, теперь сижу целыми днями только тут :»

Злобин: Профит
Дополнительную скидку получили 70 000 руб. при бронировании квартиры на сайте и электронной регистрации договора долевого участия.
Инфо нашли на странице ЖК Малая Истра во Вк https://vk.com/malayaistraofficial

Иван: Ефим, как раз недавно попадалась новость о том, в Московской области завершилось строительство первого мультиплекса цифрового наземного телерадиовещания. В городском округе Истра такой объект сети построен в деревне Давыдовское. Теперь у жителей городского округа Истра появилась возможность бесплатного приема эфирных сигналов обязательных общедоступных телерадиоканалов в цифровом качестве.

Ефим: Безопасно здесь - территория ограждена и находится под охраной. Также в ЖК "Малая Истра" ведется видеонаблюдение. Въезд и выезд контролируются. На мой взгляд это очень важно.
А кто-нибудь знает, общедоступное цифровое телевидение есть в Малой Истре?

Артур: Какой отвратительный форум - одни тролли. А между тем застройщик подал в Минстрой документы на ввод моего дома (с еще двумя домами) и через несколько дней я поеду за ключами... а вы продолжите кудахтать и веселить нас!

А на самом деле - в целом застройщик молодец, мне нравится - недавно неоднократно читал о достаточно значимых для компании достижениях: сначала Сбербанк в конце года награждает застройщика премией "Золотой партнер", а недавно снова Сбербанк вручает Промсервису официальную благодарность за продвижение инновационного сервиса "Электронная регистрация". Я это все к тому, что непутевых застройщиков так не отмечают столь значимые партнеры в нашей стране, особенно такие, как Сбербанк.

Артур: Неоднократно читал о достаточно значимых для компании достижениях: сначала Сбербанк в конце года награждает застройщика премией "Золотой партнер", а недавно снова Сбербанк вручает Промсервису официальную благодарность за продвижение инновационного сервиса "Электронная регистрация". Я это все к тому, что непутевых застройщиков так не отмечают столь значимые партнеры в нашей стране, особенно такие, как Сбербанк.

Александр: Виталий, в этом году даже открыть должны - он почти достроен.

Очень важно из чего строит застройщик - Porotherm 51. Эти блоки обладают отличными теплосберегающими свойствами (зимой блоки надёжно сохраняют тепло, а летом удерживают внутри жилища ценную прохладу). Хорошая звукоизоляция.

Виталий: Леса много там - 500 Га целых. Интересный вариант, склоняемся с супругой к нему.

Кто-нибудь знает, когда там сад в ЖК откроют?

Гость: Здравствуйте! А скажите пожалуйста а что будет если выложила маткапитал?

КАЛдун: застраХУЙте меня!

Гость: уже 4-й год идет стройка, а сдали только четыре дома, четыре четырехэтажных дома, Карл! и котельная до сих пор не подключена к газоснабжению. где деньги делись, ау?

Катерина: На солнце перегрелись, малохольные

Никак: ржу не могу!!! Я из 32 дома- где ж мои ключи-то? какой бассейн, какой торговый центр. Зачем так нагло врать людям? первая очередь 1,5 года просрочки и ключей до сих пор нет


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 ЖК Малая Истра
14/04 жк малая истра
13/04 ЖК "Малая Истра"
10/04 Алексей Николаевич
17/03 Жк, Малая Истра.
13/03 Жилье
09/03 очень неплохой ЖК
05/03 ЖК Малая Истра


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности