Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Респект Недвижимость

Москва, м. Павелецкая, ул. Зацепа, д. 28c1, 3 этаж

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Респект Недвижимость" за оказанную помощь. Работают действительно профессионалы своего дела! В короткий срок провели три операции купли продажи квартир (продали наши две однокомнатные квартиры и подобрали хорошую двухкомнатную квартиру в центре Москвы). Мы остались очень довольно их работой. Работают в рамках закона РФ, документы составлены граммотно и юридически верно.

Спасибо огромное за новую квартиру!


Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 13/01/2014
Темы: купить квартиру, агенство недвижимости



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
САША ХРУСТАЛЕВ: В 2010 в нашей семье возникли определенные финансовые сложности и, казалось, выход был один - заложить квартиру в банк. Заложили квартиру, а потом проценты выросли, как "снежный ком"... В общем в апреле 2015, обратились в Респект, наш вопрос решили в два счета!Выплатили наш миллионный долг банку, забрали закладную и выкупили нашу квартирку!Теперь мы с деньгами и без долговых обязательств перед банком. ОГРОМНОЕ спасибо!Респект и особое спасибо агентам, которые работали с нами на протяжении всего этого времени.

Герман и Виктория: Обратились в агентство с одной целью, было необходимо как можно быстрее продать квартиру. С нами работала Елена А. проконсультировала, произвела впечатление компетентного специалиста...Уже через три недели приняли аванс, а еще через две недели вышли на сделку...Все прошло на УРА! Большая от нас признательность. Будем рекоментовать своим знакомым и друзьям!

ArhХочу выразить благодарность "Респект недвижимость" за оказанные услуги. Продавала квартиру на Литовском бульваре, покупателя нашли очень быстро, купили взамен хорошую квартиру. Очень довольна работой агента и руководителя отдела.Спасибо большое.С/у Лариса Владимировна
Возможно, данный комментарий заказной.

Nikitina LyubovЯ,Любовь Петровна, очень благодарю за недвижимую работу Л Наталью Анатольевну и К Светлану Александровну и желаю в дальнейшем удачи во всех их делах!Успехов!Выражаю Вам свою благодарность! С уважением Никитина.
Возможно, данный комментарий заказной.

СкворцоваВыражаю благодарность Виктории Сергеевне за срочную продажу квартиры в городе Балашиха, Горенский бульвар , д.3. Обратилась в компанию "Респект недвижимость", покупатель был найден очень быстро, на сделку вышли буквально через 3 дня после моего обращения.Спасибо за профессионализм и четкость работы. Скворцова И.В.
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Довелось познакомиться с компанией Респект Недвижимость. Обращались к ним по размену большой четырехкомнатной квартиры. На удивление все прошло быстро и спокойно. Нашли достойные варианты. Все переговоры и оформление документов взяла на себя компания. Поэтому агентству плюсану. Хорошо поработали.

Шубенок О.Н.Я и мой дядя обратились в агентство "Реал Респект Эстейт" с просьбой оказать нам услугу по продаже нашей 3х комнатной квартиры. Наш агент П.Михаил Юрьевич провел сделку грамотно и оперативно, не смотря на то, что ситуация на рынке недвижимости была не лучшей, просмотров было мало, да и квартира наша требовала ремонта.Но мы продали за ту стоимость которую хотели изначально Выражаем благодарность агентству "Респект Реал Эстейт" и П.Михаилу Юрьевичу.Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. С уважением Шубенок О.Н.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаВ конце года мои клиенты покупали у Респекта квартиру , все прошло нормально , обычные риэлторы , понимающие и смысл работы и специфику конкретной сделки- у нас был сложный разъезд , но меня удивило другое , агент рассказала , что у них обязательно надо делать выкупы , руководство их считает . что если не выкупаешь , то не умеешь работать .
Возможно, данный комментарий заказной.

дмитрий: звонил на днях в эту недвижимость что бы оценили комнату оценили в 2 миллиона потом перезвонили сказали что комната столько не стоит и сказала что ее цена 17000000 бред какой то им лиш бы быстрей продать что бы свои деньги получить за продажу ставлю вам оченку 2 за ваше плохое отношение к клиентам

Витя Добронравов: Частенько в интернете интересуюсь как отзываются о фирмах и компаниях клиенты, когда нужно сделать выбор. Конечно, отзывы - это чисто и сугубо субъективные мнения, но порой очень помогают. Да и я сама часто хвалю или ругаю места, где довелось побывать, попробовать, купить и сотрудничать. По поводу агентства Респект Недвижимость сложилось положительное мнение. Рынок недвижимости знают очень хорошо, есть хорошая и большая база недвижимости (которую могут предложить). Когда я к ним обращался подыскать однокомнатную недорогую квартиру для сына, то смогли сходу предложить 3 варианта к осмотру. Но я на этом не остановился и еще около двух месяцев колесил по Москве вместе с риэлтором - выбирал. И вы знаете, выбрал то, что хотел. И стоимость квартиры устроила, и с оформлением бумаг вопросов не возникло. Поэтому я остался доволен нашим с ними сотрудничеством.

Николай: И мы покупали квартиру через агентство Респект Недвижимость. Только в отличие от комментария ниже, проблем с покупкой квартиры и оформлением документов у нас не возникло. Квартирку нам искали правда долго - около 4 месяцев - но это по нашим личным заморочкам - то одно не устраивало, то другое. Благо менеджер учитывал наши пожелания и каждый новый вариант был лучше предыдущего))))) За терпение и понимание отдельное спасибо. Кстати, с нами работал менеджер Мирзоян Сергей Эдуардович. Очень толковый и приятный парень. Было с ним комфортно и без напряга общаться. Так вот старался исполнять наши пожелания и в итоге угодил по всем пунктам. В юридические вопросы оформление новоприобретаемой недвижимости я сам не углублялся - доверился своему менеджеру. За то время, что провели с ним на "смотринах" вариантов, смог расположить к себе и зарекомендовать себя с хорошей стороны. Поэтому без всего и всякого доверил ему оформлять сделку. Кроме того в агентстве работает нотариус, а найти свободного нотариуса на стороне не так просто в Москве (все расписано на недели, а то и месяцы вперед). Поэтому как только определились с квартирой, так в течение двух дней были оформлены все-все документы. Вот точно знаю, что если бы занимался всем этим сам (поиски, переговоры с продавцами, оформление документов, встречи с нотариусом и т.д.), то времени ушло намного больше. А так все решилось быстро))

Гость: Мошенники!!!! Скрывают информацию по квартире, берут аванс, когда выясняется, что квартира с проблемами, аванс не возвращают. Очень похожие схемы работы с "Территорией недвижимости". Фирма зарегистрирована в конце 2013 года. Осторожно!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/04 ArbatHomes Агенство...
30/08 Респект...
15/08 Респект...
16/07 Респект...
25/05 Респект...
02/02 Респект...
13/04 Респект...
06/04 Агентство...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности