Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Респект Недвижимость

Москва, м. Павелецкая, ул. Зацепа, д. 28c1, 3 этаж

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Респект Недвижимость" за оказанную помощь. Работают действительно профессионалы своего дела! В короткий срок провели три операции купли продажи квартир (продали наши две однокомнатные квартиры и подобрали хорошую двухкомнатную квартиру в центре Москвы). Мы остались очень довольно их работой. Работают в рамках закона РФ, документы составлены граммотно и юридически верно.

Спасибо огромное за новую квартиру!


Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 13/01/2014
Темы: купить квартиру, агенство недвижимости



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вениамин: Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность, терпение и грамотное сопровождение на всех этапах сделки.

Ипатов: Благодарю за быструю и качественную работу компанию Респект Недвижимость в лице Трушковой Е. и Беляевой И.. В дальнейшем буду всем рекомендовать вашу фирму.

Татьяна: Я, довольна услугами фирмы Респект недвижимость. Квартира продана в срок и по приемлемой цене. Отдельная благодарность Климову Михаилу и Есакову Вадиму.

Гость: Срочного выкупа подмосковного участка не получилось, однако, благодаря работе ценного и компетентного агента Юлии Измайловой, от обращения в агентство до сделки прошло всего 10 дней. Спасибо большое за оперативность!

КостяНесмотря на сложность сделки ваш сотрудник Хайретдинова Римма Мясумовна стойко перенесла тяготы и лишения, со всеми договорилась, постоянно нивелировала ситуацию на профессиональном уровне. На основании вышеизложенного требую от агентства ООО Респект выплатить Хайретдиновой Р.М. 50% от суммы договора № 2353-с-20 от 28.08.2020 г.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаОгромное спасибо за профессиональную работу Жеребцовой Виктории. Всегда она была на связи, всегда поддержит и поможет. Спасибо еще раз!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаСпасибо огромное риелтору Ирине Нарбековой за быструю продажу моей квартиры, полное сопровождение сделки и решение всех вопросов связанных с продажей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийСпасибо за оказание услуги риелтору Климову Михаилу Сергеевичу! Высокое качество, оперативность, осведомленность в нюансах своей профессии.
Возможно, данный комментарий заказной.

НинаВаш сотрудник Скобелева Альбина Вячеславовна очень ответственный и компетентный сотрудник. Выслушает даже ночью, помогла мне решить вопрос с приобретением комнаты. Буду рекомендовать ее своим друзьям. Спасибо большое!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайБлагодарю Михаила и Елену за продажу квартиры, которую не могли продать шестнадцать лет. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийМы Еркина Е.В. и Смолин Д.В. проводили сделку по продаже недвижимости по адресу: ул. Островитянова, д.43, к. 2. Сделка прошла успешно. Благодарим за проделанную работу Беляеву Ирину и Трушкову Екатерину. Спасибо за профессионализм.
Возможно, данный комментарий заказной.

KsushaСпасибо огромное! Хочу поблагодарить Ерхов Игоря и агентство в целом за проделанную работу! Продавала квартиру в связи с переездом. Времени особо не было, но все сделали оперативно и ещё и Документы восстановить помогли, я довольна. Спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Всех кидают, агентов на комиссии в частности меня, которая у них работала, что такое профессиональная этика в отношении своих же коллег им не знакомо! ну что ж..и с вами надо поступать также! не платите им комиссии, идите в другое агентство

Гость: Валя Новикова мошенница, выжимает комиссию с бедных клиентов по полной, с дешёвых квартир в мо берет комиссию как с московских, а сотрудников кидает, забирает все снбе, хотя люди работали, но ничего за свой труд не получили. Алчные и не порядочные люди работают в агентстве Респект.

ПолинаЯ, Голик Полина Евгеньевна, продавала свою долю в квартире в г. Москва через агенство Респект. Сделка завершена успешно, работой риелтора Трушковой екатерины и Беляевой Ирины осталась довольна. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегВыражаю огромную благодарность Игорю Аркадьевичу и агенству ООО "Респект" за активность в продажи 1/2 доли квартиры.
Возможно, данный комментарий заказной.

МихаилЯ, Козлов Михаил Николаевич, очень доволен работой Садовой Ольги, выполненной своевременно в полном объеме, в кратчайшие сроки. Большое спасибо!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланОбратился в ваше Агенство случайно. До этого был печальный опыт с Агенством Инком. Выражаю благодарность вашему агенту Гутареву Антону за его профессионализм. Остался очень доволен работой.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюбдмилаЯ Назарова Людмила Александровна выражаю благодарность Садовой Ольге и Новиковой Валентине за прекрасную работу и грамотное ведение сделки, все оперативно и вовремя, очень было приятно совместно работать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьНастя: Здравствуйте " Респект недвижимость" ! Хочу выразить глубокую благодарность вашей компании!!! Особенно удивила Ольга Садова ! У нас была очень сложная ситуация! Но Ольга быстро все разрулила: нашла к каждому подход, ,быстро нашла покупателей,четкое и безошибочное информирование по подготовке документов, Сделка прошла спокойно без потресений,что было очень важно для меня-Ольга вовремя оказывала поддержку каждому!!! я не думала что бывают такие професионалы и что сделка может так быстро пройти и так по Доброму!!! Спасибо Вам!!! Успехов!!!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/04 ArbatHomes Агенство...
30/08 Респект...
15/08 Респект...
16/07 Респект...
25/05 Респект...
02/02 Респект...
13/04 Респект...
06/04 Агентство...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности