Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Респект Недвижимость

Москва, м. Павелецкая, ул. Зацепа, д. 28c1, 3 этаж

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Респект Недвижимость" за оказанную помощь. Работают действительно профессионалы своего дела! В короткий срок провели три операции купли продажи квартир (продали наши две однокомнатные квартиры и подобрали хорошую двухкомнатную квартиру в центре Москвы). Мы остались очень довольно их работой. Работают в рамках закона РФ, документы составлены граммотно и юридически верно.

Спасибо огромное за новую квартиру!


Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 13/01/2014
Темы: купить квартиру, агенство недвижимости



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Осторожно мошенники! Не обращайтесь, обманут!

Роман: Сотрудник данной компании, била себя в грудь, говорила, какая у них классная контора, какие у них там юристы работают, просто супер, поэтому привлечение внешних юристов не требуется, они сами все могу проверить, от А до Я, не переживайте. Но конечно я в это не поверил, нанял юриста со своей стороны, так как все риелторы обманщики и мошенники, главная задача заполучить комиссионные, а дальше Вы сами разбирайтесь. Выяснилось, что у продавца есть огромные проблемы. А Не сказа это нам, они уже сегодня попросили приехать к ним в контору с деньгами.ЧЕРЕЗ НИХ НИКАКИХ ДЕЛОВ НЕ ВЕДИТЕ, ВАС ОБМАНУТ, ПОПЫТАЮТСЯ ВЗЯТЬ КОМИССИОННЫЕ И НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОНИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ, ВНИМАТЕЛЬНО!!!

ПавелРабота профессиональная - Отлично!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейЯ, Винюков А.В. оцениваю работу риелтора Ерхова И.В. как отлично проведенную, выполненную на высоком уровне.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаПродавали и покупали квартиру через Агенство Респект Недвижимость, огромное спасибо, все прошло на высшем уровне, быстро, все устроило! Отдельное спасибо агенту Ерхову Игорю Вячеславовичу.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕлизаветаСпасибо Респект недвижимости, за качественно и быстро проделанную работу! Отдельную благодарность хочется выделить Трушковой Е.В. начальнику отдела, за понимание, исполнительность и качество!
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияБлагодарю за работу сотрудника агентства Респект недвижимость Климова Михаила! Михаил грамотно провел все этапы сделки, избавил нас от лишних хлопот и волокиты с бумагами, клиента нашли в два счета...Нам было важно продать долю быстро, деньги были нужны срочно. Спасибо еще раз.Рекомендую. Мария Александровна
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаСпасибо, Агентству Респект Недвижимость, за хорошо проделанную работу!!! Все было на высшем уровне, четко, быстро и без каких либо проблем. Все устроило, все довольны!
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна: Не знаю как все агенстао, но столкнулась с мошенницей Ириной Магруппова. Продавала заложенную квартиру. А ТАМ ДЕТИ ПРОПИСАНЫ И ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ Я ОНА НАМ ДОЛЮкупитб предложила. В Г. Троицк у одного алкаша за 150 тыс. Рублей. А КАК ДО СДЕЛКТИ ДОШЛО.,ТАК Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ... Какая доля. ОСТОРОЖНЕЕ ЧТО ЛИ. А ДОГОВОР НАВЯЗЫВАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАБАЛЬНЫЙ.

Администратор агентства : Наталья, информация, указанная в Вашем отзыве ничем не подтверждена. По учредительным документам генеральным директором компании является другой человек. Если у Вас есть претензии к агентству просьба связаться по телефону: 8495-633-21-33 и мы решим возникшие трудности.

наталья: криминальное агентство. их фактический владелец-богомолов артур находится в федеральном розыске. а всем заправляет его ставленник - прихвостень олеьниченко евгений николаевич.

Марина: Выражаю сердечную благодарность вашему сотруднику Гончаровой Ольге за ее внимательное, добросовестное отношение к работе, чутка и отзывчива с клиентами. Обо всем расскажет, все объяснит и посоветует. Большое спасибо

Администратор агентства "Респект недвижимость": Анастасия, добрый день! Просьба связаться с нами по телефону 84952560082, спросите Наталью-администратор (пн.-пт. с 9 до 18.00). Мы постараемся разобраться в Вашем вопросе, но для этого надо понять с кем из агентов Вы работали. Ждем Вашего звонка

Анастасия: Хорошие отзывы - фейк. Я 2 месяца бегаю за риелтером, который меня игнорирует, не отвечает на звонки, отказывается от личной встречи. Звонки в офис - не помогают, прошу встречи с руководителем, но мне не перезванивают. Забрали правоустанавливающие документы и пропали. Сами решайте, как они могут что-нибудь продать, если отказываются ехать на объект, им не интересен кадастровый паспорт помещения...ничего. На мой вопрос какая работа была проделана - выложили объявление на платном ресурсе. Супер! Что выложили? Когда представители компании в отзывах пишут "напишите номер договора, мы все решим" тот же бред сумасшедшего как и прочая их работа. Не ведитесь! Потеряете силы и время!

Администратор агентства: Наталья, добрый день. Спасибо за отзыв. Вопрос по получению необходимых документов решен в личном телефонном разговоре с Вами.

Наталья: Выкупала у содольщика долю в квартире. Агентство ООО «Респект Недвижимость» выбирал содольщик.
Более некомпетентного и хамского отношения риэлтора я не встречала.
Сделка прошла 25 мая, до сих пор (20 июня) я не могу получить свои документы (расписку продавца о получении денег, договор об инвестировании строительства, акт сдачи-приемки квартиры).
Риэлтор КЛИМОВ М.С. – сплошное хамство и манкирование своими обязанностями.

Ольга: Люди! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с агенством ."Респект недвижимость"ул.Зацепа 28.А тем более не отдавайте им оригиналы документов на недвижимость!!! Мало того,что по закону они должны довольствоваться только копиями,просто сличенными с оригиналом,так они вымогают подлинные документы,а потом делают с ними то,что выгодно им .т. е. могут оформить через своих таких же,." черных"нотариусов,как и они сами довереннось на право дарения вашего имущества им же любимым и вы просто останетесь без ничего.В лучшем случаи получите сущие копейки.Документы назад не возвращают.Разводят на подписание кабального договора.Учитесь на наших ошибках! Не дарите им свое имущество!!!

Гость: Наплевательски относятся к своим клиентам! Не учитывают пожелания, делают как им самим удобно провести сделку! Сто раз пожалела, что обратилась в эту контору.

Brozorova: Благодарим Вас за очень хорошую работу, отзывчивость и понимание. За проведение грамотной работы хочу отметить Лянгозуву Н. и Кравченко С., вся сделка от начала и до конца была проведена на высоком уровне. Выражаем благодарность руководителю агентства за квалифицированных и грамотных сотрудников.
Брозорова М.М.

Шaмшина: Я, Шамшина Н.Н., хочу выразить благодарность Бевз А.А. за грамотно проведенную сделку купли-продажи моей квартиры. Отдельную благодарность выражаю за срочность. Буду рекомендовать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/04 ArbatHomes Агенство...
30/08 Респект...
15/08 Респект...
16/07 Респект...
25/05 Респект...
02/02 Респект...
13/04 Респект...
06/04 Агентство...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности