Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Домостроительный комбинат АПС

г. Москва, Колодезный пер., д. 3, www.aps-dsk.ru

Обращался в АПС Домостроительный комбинат, заказывал строительство каркасного дома. Сравнивая сметы, пришел к выводу, что цена на строительство весьма адекватная, т.к. на самостоятельное строительство ушло бы даже больше. Видимо за счет возможности приоберетения строй материалов по более низким ценам в цене они и выигрывают. Качество постройки на уровне, поэтапная работа шла без задержек. По крайней мере мне ни разу не пришлось вмешиваться. В итоге я получил качественный каркасный дом за доступные деньги.


Автор отзыва: АПС ДСК. Дата отзыва: 06/06/2013
Темы: строительная компания, домостроительный комбинат АПС



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валера: На сайте И цены и модели и какой материал будет использован, даже искать не надо.

Марина: А как можно посмотреть готовые макеты, по которым строит АПС ДСК? Хочется самой посмотреть сначала, перед тем как куда-то ехать. Все таки в рабочее время вырваться очень сложно..

Илья: В АПС делают пропитку грунтовочным антисептическим составом клееного профилированного бруса на производстве. Это очень хорошо. Плюс используют покрытие огне-био защитой.

Фарух: У меня брательник заказывал у них древесину специально попросили сосну, т.к. она самая долговечная и надежная. Дерево изготавливается компанией самостояительно. Готовят в АПС из сосны, так и из ели. Еще хвастались нам, что у них почти 10 тыс ГА собственного леса. Вот такой запас материала собственной заготовки.

броменталь: http://www.aps-dsk.ru/prod/kontr_cach здесь можно почитать подробнее про качество и контроль производства клееного бруса. Все на уровне.

Виктор: Читал от некоторых, что в этом домостроительном комбинате строгий контроль производства бруса на заводе. Не уверен, надо проверить, самому на завод съездить.

Cтас: Строим дом, заказали у АПС. Недели 2 проектировали нам, делали кое-какие корректировки, после с недельным опозданием начали строительство из-за погоды. Понравилось качество дерева, клееная балка на несущие перекрытия идет 180*80. Рыли котлован, заливали цементом фундамент, строго выдержали по срокам, не торопились. Иногда просто выбешивал их аккуратизм и строгость в постройке. постоянно уведомления и т.д., уйма бумажек и бюрократия. Прям детально ко всему подходили..не знаю, лучше бы строили быстрее.

Константин: На сайте написано, что используют водонепроницаемые клеевые системы производства Kiilto класса D4++. Если это так, то нормально, к этому клею по ГОСТу претензий не было никогда, в плане качества и экологичности.

ниик: А какие используются клеевые системы, какого качества в АПС? Этот момент очень важен для меня.

Константин: Сегодня разговаривал по телефону, сказали что брус у них 180мм*200мм, на заводе до 12м выходят. Можно заказать сечение и на 160мм, т.е. все по проекту. Но мне кажется что это мало дла нашей зимы, хотя раньше все строили дома из бруса 150 и ничего. Не мерзли.

Малютин: Заказывали большой дом из клееного бруса по проекту "Грин 280" на 280 квадратов соответственно. Цена за 1 квадрат вышла в 17 тыс рублей. Клееный брус 180*200, ну и все для зимнего проживания. Вопрос по строительству и материалу не возникло ни на минуту. На самом деле приятно и оперативно все сделали. Мы в принципе ничего не делали, смотрели, приезжила принимали, согласовывали цвета. Очень удобно.. иногда нам даже в офси не приходилось ездить - к нам сам инженер или менеджер приезжал.

Николай: И хорошее и не очень пишут про Домостроительный комбинат. В принципе, как и у любой строительной компании есть довольные и не очень. Всем не угодишь.

Петручо: Реклама - это у вас единственный показатель?! Тогда вы человек не очень умный, раз для вас массмедия единственный правдивый источник.

Семен Игнатьев: Сделали заказ в фирме 21 апреля, 29 уже должны были начать стройку. Но по некоторым обстоятельствам смогли начать только через 5 мая. Заказали типовой проект Виолла. Сейчас строительство уже подходит к концу, остались лако-покрасочные мероприятия. Понравился брус, которым строили,очень хорошее дерево. Проект наш вышел чуть дороже, чем мы предполагали, решили поднять фундамент и добавить стены.

Аркадий: Очень довольны сотрудничеством с АПС ДСК. Самое приятное, что ребята в офисе всегда на связи и всегда готовы обсудить вопросы, когда у нас таковые возникали. Молодцы, все быстро и нам понравилось. Мы признаться не рассчитывали. Успехов в бизнесе.

Николай Никифорович: Давно знаем АПС домостоительный комбинат, когда еще имели другое название. Хороший материал у них для стройки, дерево правильно обрабатывают, а это очень важно. Главное чтоб не испортились.

Тимофей Колесников: Компания не простая, только в настоящий момент строят с несколько десятков загородных домов. По крайней мере нам предложили их посмотреть, когда мы запросили адреса строй площадок, чтобы ознакомиться с тем как строят, кто и из чего. Выбрали те, что нам по ближе были. Убедительно. Но сроки строительства на мой взгляд растянуты... Только через 2 - 3 недели гначнут фундамент, потом ждать его месяц отстаиваться и потом еще 3 мес... конечно, хотелось бы все сразу.

xxxx: Знакомые строили в этой компании… Дом находится у нас в одном СНТ Энергетик 2. Так симпатичненько..

warseniyy: А где находится эта строительная компания?!

Илья: На прошлой неделе ездили в этот АПС ДСК. Показали проекты, планы, строительный материал на бумагах. Конечно красиво, но это все слова. Пока не увижу в живую, не поверю из чего они реально строят..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/05 Домостроительный...
27/02 Домостроительный...
02/11 Домостроительный...
12/02 Домостроительный...
04/07 деревянный дом из...
08/04 Домостроительный...
19/03 Домостроительный...
17/02 Домостроительный...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности