Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Домостроительный комбинат АПС

г. Москва, Колодезный пер., д. 3, www.aps-dsk.ru

Обращался в АПС Домостроительный комбинат, заказывал строительство каркасного дома. Сравнивая сметы, пришел к выводу, что цена на строительство весьма адекватная, т.к. на самостоятельное строительство ушло бы даже больше. Видимо за счет возможности приоберетения строй материалов по более низким ценам в цене они и выигрывают. Качество постройки на уровне, поэтапная работа шла без задержек. По крайней мере мне ни разу не пришлось вмешиваться. В итоге я получил качественный каркасный дом за доступные деньги.


Автор отзыва: АПС ДСК. Дата отзыва: 06/06/2013
Темы: строительная компания, домостроительный комбинат АПС



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Max: А ты за ними постоянно отслеживаешь?

Илья: Сейчас на этапе закладки фундамента. Вроде нормально так работают, прораб адекватный. Да и работяги не филонят. Посмотрим что будет дальше.

Cтепан: Построили в 2010 году родителям дом из бруса. Начали сразу, после подписания договора, сроков и определения сметы. На след. день уже начали работу, без задержек вообще. Сам дом построен очень хорошо, четко по срокам. Родители довольны, всю жизнь мечтали о таком загородном доме.

Ярослав: Никаких процентов не начисляется, потому и называется рассрочка! Оплачиваешь сумму дома частями в течении полугода или года. Будем заказывать у них зимой, копим стартовую сумму.

Ильшат: Дороговато вышло, пришлось инженерные работы заказывать у другой компании. А построили дом хорошо, к удивлению без пересчетов.

Марина: Скажите пожалуйста, если заказывать в рассрочку, то проценты тоже какие-то начисляются?

Андрей: Шикарную деревянную игрушку построили год назад, теперь планирую мебелировать. К Апс вопросов нет, хорошая компания мы довольны. РЕКОМЕНДУЮ. Цена и качество приемлемые. Фирма надежная, уже давно на рынке.

Толик: Проекты на сайте очень понравились! Да и по цене приемлемо. Договорились о встрече, сказали что сделают скидку на отделку, если буду заказывать под ключ.

Ник: С середины месяца начинаем строительство дома из бруса. Строительство рассчитано на сезон. Как закончат - отпишусь.

ryz: что-то цены у них очень низкие..

Павел: Все ок, мне их работы понравились, буду заказывать. Хотелось дом побольше, но как говорится: протягивай ножки по одёжке. Поэтому возьму тот, что могу плюс внесённые изменения.

Valera: Изначально сравнивал две компании. Был на их объектах, где сейчас проводится строительство. Вел диалог параллельно с обеими компаниями, хотел выявить наиболее подходящего. Лично меня не устроил уровень работ и общение менеджеров в КСДом. Предварительный расчет был занижен процентов на 30%. В итоге решил работать с АПС ДСК, за исключением мелких косяков, остался ими доволен.

К.Н.: Почитал здесь и еще в нескольких местах отзывы, решил оставить свое мнение об АПС ДСК. Компания строила нам дом из бруса в прошлом году. Менеджеры у них лояльные, пошли на уступки изначально, сделав неплохие скидки. К качеству материалов без претензий. Но вот с поставками проблемы были. Приходилось по нескольку дней ждать когда прибудет груз с строй материалами.

Антон К.: Приехали с семьей посмотреть производство компании АПС, благо живем в 30ти минутах езды. Первое впечатление, положительное, вежливый персонал, уделили времени столько, сколько нам потребовалось. Посмотрели производство, впечатление положительное. Проекты компании - это хорошее соотношение цены и качества. Потом были в офисе. Главное уметь задавать вопросы и узнавать на первом этапе, что входит в стоимость, а что нет. В итоге от начальной цены, выбранный проект подорожал на 5% из-за перепланировки.

григорий: Подводные камни есть у всех, но пока я насколько понял компания заслуживает внимания , хотелось бы увидеть еще пару штук готовых домов. А на производстве был у них, все показали рассказали, прям целая экскурсия была. Нужно только в поселок съездить. Уже присмотрел дом на сайте у них.

довольный: Не сразу смог довериться АПС, но подкупили таки меня своими ценами и сроками. Действительно,если сравнивать с конкурентами, то цены разительно отличаются. Может потому что производители…

Кирилл М.: Второй раз срывают сроки из-за несвоевременных поставок… Уже на две недели задержка…

Valzz: Читала отзывы что строят с косяками..вы бы там осторожнее.

Сергей: Заказывали у этой компании дом на 120 квадратных метров. По срокам были опасения, что не успеют поставить до зимы, слаба богу успели. Дом наш из дерева, очень качественно сделанный. Построили в рассрочку без процентов, что очень удобно. Также хотелось бы отметить работы строителей, с которыми мне пришлось по началу немного поругаться, но в итоге все все поставили очень качественно. Все таки как важно, чтобы был грамотный прораб.

Николай: Друзья ходили на выставку, там уже познакомились и взяли контакты АПС ДСК, знали что мы планируем строительство дома. По акции обещают деревянные окна в подарок нам сделать!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/05 Домостроительный...
27/02 Домостроительный...
02/11 Домостроительный...
12/02 Домостроительный...
04/07 деревянный дом из...
08/04 Домостроительный...
19/03 Домостроительный...
17/02 Домостроительный...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности