Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб ПАЛЕСТРА СПОРТ...

г Москва, метро сокол

Фитнес Клуб (Палестра спорт!)

Самы отвратительный фитнес клуб(так называемый)
Никакого сервиса...В раздевалках ваняет, в муж душе можно увидеть "нечистоты"!

В бессейне одни дети, бабульки и дедульки! В муж раздевалки заходят мамы детей.
Продают отдельно карточки в бассейн..

Менеджеры,грубые,наглые.. короче клуб полное гов..о..:)


 


Автор отзыва: Клиент этого клуба. Дата отзыва: 16/04/2009
Темы: Фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Хожу 3 год с удовольствием, Клуб стоит своих денег. Хороший бассейн, охраняемая парковка, несколько раздевалок, парных и саун. Конечно есть и недостатки: время работы до 23, хотя еще 2 года назад обещали сделать до 12. Групповые занятия, которые проходят в старой тренажерке просто убогие, на другие ходить не пробовала. На парковке мало места, но это же Сокол, хоть такая есть. Неадекватно дорогой спа салон и бар, раньше кафе было по приемлемым ценам и я с удовольствием там пила чай или ела салатик, сейчас даже заходить нет желания.
В некоторых отзывах явное вранье: Тренажеры все нормальные и если что и ломается, то чиниться очень быстро. В бассейне и раздевалках чисто, правда пару раз видела давно неубранный туалет в раздевалке бассейна, чурки действительно иногда леняться убираться там где начальству не видно. Девушки на ресепшене приветливые всегда. В клубе 2 тренажерных зала, в новом корпусе он небольшой, но тренажеры абсолютно новые. В старом зале они постарше, но все работают!

Мари: Бассейн хороший, просторный, тренера-почти все хорошие в тр.зале, в групповых по-разному,девочки на рецепции очень милые,есть результат после тренировок.старый корпус следует отремонтировать.

Катя: ну раз все такие пафосные-покупайте карты в вордклассе за 100000 и не пиздите тут!
а то всем и рыку съесть и на ... сесть!

Алена: Мне очень не нравиться данный клуб. Действительно ни какого сервиса. Зал маленький, тренажеров очень мало. А самое главное это тренера. Очень плохо работают. Хотя говорят, что все мастера спорта. У меня была карта на год, походи ровно туда 2 месяца и продала карту. Те кто любит, что б все было четко, и отлично вам не стоит туда брать карту. За такие деньги лучше купить карту в Ворд Класс.

Лана: Клуб неплохой, в раздевалках чисто, в холлах уютно, большой плюс, что есть огороженная территория со своей стоянкой и охраной. Единственно слабоватые инструкторы по групповым занятиям, особенно в дневное время, дают связки примитивные, не придерживаются уровням по сложности программы. Почти все занятия рассчитаны на начальный уровень, хотя по расписанию есть и средний уровень. Танцевальные уроки все однообразные, не меняется ни музыка, ни движения. Очень жаль, что в таком прекрасном здании, не очень качественная "начинка". Текучка инструкторов на лицо. Может быть следует держать ценовую политику чуть повыше, но и на качество занятий обратить внимание. А то получается - сейчас цена соответствует - качеству! Очень Жаль!

Анна: да, совершенно согласна про персонал. дешевки перефирийные. такие убогие и не далекие, но с таким гонором, что на ресепшене, что инструктора.
только лишь бассейн хороший, но народу много.

Гость: Гавно! Все красиво, а тренеры в тренажерке убожественные, особенно самы здоровый с растяжками на руках и типа с медецинским образованием. Пошла на единственную бесплатную личную тренировку(кот была включена при покупке карты) так он мне в конце сказал заплатить на нее. И нагрузку дал такую что я потом несколько дней ходила еле-еле, мудак, надо было на него нажаловаться! Купили 2 карты на три месяца, а отходили месяц, потому что там весь персонал с ебалами как кирпич. короче сраный клуб.

Гость: Дина, в следующий раз пишите что-то более правдоподобное, а так сразу видно, что вы занимаетесь маркетингом на форумах.

Дина: А мне там так понравилось! Мало того, что клуб красивый, тренеры практически все - чемпионы, оборудование совершенно новое, так еще и цены весьма приятные! Купила карту себе к Новому году, решила сделать подарок, так еще и скидку такую дали ого-го!))) В общем, клуб - супер!!!

Умнее тебя:): Макар-кто чурка это выяснить надо, поскольку ты наверное русским себя считаешь, а писать без ошибок не умеешь:) смех,быдло и Макарычи

Макар: Это просто убожество а не клуб. Постоянно грязно, эти чурки вообще там не убираються!!! Треножеры уже разваляться скоро!Фууу

КРИСТИНКА: дебил,займись мозгами,на хер тебе в клуб ходить,из-за таких уродов как ты и настроение портится в клубе.только и думаете как бы познакомиться,идиоты!!!

Гость: Если устраивает, то сиди и молчи!!! Сама не воняй!!!

КРИСТИНКА: я тоже хожу в палестру,и меня все устраивает.спокойно тренируюсь,плаваю и нет маньяков которые ходят сюда познакомиться,а если хочется чтобы облизывали купите карту в вордкласс в триумфе за90000р.и не воняйте тут!

андрюха: а мне очень понравился тама бассеен!:)))
большой!:)
а сам зал не оч :(

Гость: Тоже ходил в этот клуб, когда покупаешь карточку тебя облизывают, когда отдал деньги отношение персонала клуба становится ужасное, правила в клубе как в казарме... :(


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности