Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб ПАЛЕСТРА СПОРТ...

г Москва, метро сокол

Фитнес Клуб (Палестра спорт!)

Самы отвратительный фитнес клуб(так называемый)
Никакого сервиса...В раздевалках ваняет, в муж душе можно увидеть "нечистоты"!

В бессейне одни дети, бабульки и дедульки! В муж раздевалки заходят мамы детей.
Продают отдельно карточки в бассейн..

Менеджеры,грубые,наглые.. короче клуб полное гов..о..:)


 


Автор отзыва: Клиент этого клуба. Дата отзыва: 16/04/2009
Темы: Фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лика: Самый конченный фитнес клуб!!! Все грязное, все обшарпанное. Просто жесть...........

Виктория: Очень и очень жалею, что 2 месяца назад купила карту в этот фитнес клуб. У клуба действительно очень много минусов, очень жаль, что не видела их раньше преждем чем покупать карту в этом заведении. И очень жаль, что раньше не читала никогда отзывы....

Людмила: Ходила в этот клуб в 2016 году,дождалась окончания абонемента и бегом оттуда,было только жалко расставаться с Тренером Парамошина Татьяна). Всегда встречала с позитивом и заряжала энергией))) и занятия подбирала разные и интересные,не просто считала подходы к тренажерам! вот с ней расстаться было жалко(((

Гость: Впервые пришла в Палестру в 2011 году, небольшой уютный клуб, нравится спа. Друзья посоветовали личного тренера Татьяну Парамошину. Карту в клуб беру только из-за занятий с ней. Энергичная, целеустремленная. Постоянно развивается в профессиональном плане. Много разных идей и комфортные тренировки. Всем советую!

Арсен: Это реально стал уже не клуб. Одни минусы. Жаль что за немаленькие деньги они даже не пытаются что-то изменить.

Василий: Это полный ..здец!!! Карту отдали за ненадобностью, иначе никогда никогда!!! Роспотребнадзор просто плачет и нервно курит в сторонке по этой палестре.В душевой ты не понимаешь где ты, сельском , извините сортире или все ж таки где то ..в душевой. Понятно, что не фиалками должно пахнуть, но всё же, есть же вещи!В сауне плесень, гвозди торчат, доски отваливаются. Полный мосводоканал короче. Руководству реально все по барабану. Не реагируют вообще никак.Пишут, жалуются..каждый день на рецепшене разборки. А вы пишите ,вот тетрадочка вам.Предлагали: ну давайте баночку поставим, на ремонт сауны, скинемся, кто сколько может, народу то много, пока не прибило никого. Всякое ведь бывает, нет может денег у клуба, директор может вообще голодает, до работы не дойти. Не, по фиг. И баночку не хотят. А чо? Бабульки, дедульки ходят и будут ходить, рядом же..Глаза, нос закроешь , в бассейн и бежать скорее оттуда, на свежий воздух. Хороший клуб. Если бы был коллектором, обязательно бы своему клиенту карту подарил .

Ольга: Хожу только из-за близости, с нетерпением жду открытия с 8 января 2016 года другого зала, стоимость такая же в год ,но зал будет новый. В палестре денег жалеют на все, полгода как я первый раз сказала ,что две беговые дорожки в старом зале поломаны, одна бьет током, вторая при скорости бега больше 7км просто останавливается, думаю не нужно объяснять чем опасно резкая и неожиданная остановка полотна беговой дорожки, когда ты не ожидаешь этого. Кислорода нет вообще, все окна без ручек поэтому открыть не возможно, иногда создается ощущение, что задыхаешься. Стены грязные , окна грязные, уж о чистоте тренажеров я и упоминать не буду. Раздевалки с перекошенными ящиками , замки заедают, ключ подходит к другим ящикам, вешалки из шкафа выпадают на голову) После похода в бассейн появился стоматит, так что и там грязь. Администраторы как на зло всегда дают шкафчики рядом, заходишь начинаешь переодеваться и через пару минут приходит второй клиент с ключиком от соседнего ящика, такого бреда я не видела нигде, неужели не понятно, что это неудобно ?! Часть тренеров вместо занятий со своими клиентами, смотрят в телефоны и ржут на весь зал над очередным "смешным" роликом. Хотя основная часть реально занимается с людьми. Музыка в старом зале не меняется год! Заканчивается абонемент в марте, но пойду в новый зал , как только он откроется. Палестре закрываться и делать ремонт!!!!! Научить персонал работать, а уборщиков мыть!

Тимур: Фитнес клуб превратился в помойку! Много народу. Шкафчики половина не работает.

Виктория: Клуб в действительности испортился. Очень много народу, много безумный детей.
Хочется спокойствия в таком месте, а получается все на оборот. Цены на карты уже завышены. Продлевать членство, я не буду!

Эмма: Не советую. никому этот клуб. Очень плохое отношение к клиентам. На тебя срали с высокой горы.

Нервы: Соглашусь с отзывами. Клуб помойка!

Миша: Самая грандиозная помойка! Ужаснейшее отношение сотрудников клуба! Ужасно грязно в клубе.

Гость: Гость, ну вали уже быстрее из Палестры - именно такие как ты и загрязняешь клуб!!! И ещё- оттуда -пишется вместе!

Елена: Вчера посетила данный клуб, первое впечатление, мне не особо понравился! Есть много минусов, скажу так, что этих денег он не стоит. Зал для силовых нагрузок очень маленький, очень! Очень много народу.

Денис: Действительно, что карты стали продавать всем подряд. Это не реально. Заниматься не возможно! В клубе дышать не чем. Про бассейн я вообще молчу! Куча не управляемых детей. Если администрации клуба на них все равно, то хоть бы родители делали замечание. В зале сейчас не возможно стало заниматься. Зал полный!

Гость: Девочки и мальчики, кто собирается приобретать карту в этот ФИТНЕС КЛУБ, не советую! Клуб испортился. Я занималась там 2 года! Теперь скорее хочу свалить от туда!

Гость: Да, что тут говорить. Отношение к посетителям клуба, можно понять потому, что в клубе очень много народу, да кого народу?! Бомжы. Дети, пенсионеры, заниматься спортом в таких условиях не возможно. Ужасное заведение.

Гость: В прошлый понедельник смотрела клуб. Приехала специально в час пик. Парковка переполнена. Народу на 1 эта очень много. Раздевалка женская в новом корпусе на 2 этаже переполнена так, что я даже не могла там находиться. В зале очень много пустых стаканчиков.

Елена: Что правда, то правда! Этого не скрыть. Детей очень много в зале, в бассейне. Не все кабинки закрываются в раздевалке. Когда покупала карту, этих проблем не было.

Гость: Очень расстроена, что купила карту в этот клуб. Очень много народу, многие наверное подумают, что это хорошо, что есть народ, нет. Ничего в этом хорошего нет. Клуб посещают одни бабули, безумные дети, которые еще не ходят в школу, а уже ходят на беговой дорожке. Делайте выводы после моего отзыва. Стоит ли покупать карту, где куча безумных детей. Да и клуб вообще не успевают убрать. Очень часто в раздевалках песок, как на дороге прям.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности