Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб ПАЛЕСТРА СПОРТ...

г Москва, метро сокол

Фитнес Клуб (Палестра спорт!)

Самы отвратительный фитнес клуб(так называемый)
Никакого сервиса...В раздевалках ваняет, в муж душе можно увидеть "нечистоты"!

В бессейне одни дети, бабульки и дедульки! В муж раздевалки заходят мамы детей.
Продают отдельно карточки в бассейн..

Менеджеры,грубые,наглые.. короче клуб полное гов..о..:)


 


Автор отзыва: Клиент этого клуба. Дата отзыва: 16/04/2009
Темы: Фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Вот очень много отрицательных отзывов я прочитала на этом сайте. И вот смотрю отношение администрации клуба совершенно не меняется. Продаются карты одного дня, народ полное быдло посещающая этот клуб. Правда противно там находится. Жду не дождусь когда карта закончится.

Ольга: Конечно, клуб стал хуже, я сюда хожу 4 года, т.к. живу в соседнем доме. На мой взгляд, причина в том, что в погоне за прибылью продают много карт, не учитывая возможности клуба: на групповых занятиях народу много, в раздевалке толкотня, в залах душно, иногда даже шкафчиков не хватает в нужной раздевалке, приходится брать в другую. А уж тема детей вообще отдельная! В бассейне орут, в джакузи норовят нырять, не моются перед бассейном.Почему-то считают, что маленький бассейн- детский! Изначально это был бассейн для гидромассажей после сауны,а сейчас плещутся мелкие дети, типа занимаются с тренером!

Гость: Очень сильно сильно испортился клуб. Ужаснейшее отношение персонала к гостям, тренера вообще то какие-то мутные, абсолютно тренировать не умеют. Много народу в раздевалках, смысл закрытой парковке вообще не понятно, всегда пустая, но никогда не пускают на эту парковку. Вообщем клуб, полнейшее Г..............! Этих денег которые они хотят он точно не стоит. Максимальная цена этого клуба равна 1 000 рублей в год!

Гость: Клуб ужасный! Отношение к клиентам очень плохое. Было единственный плюс это бассейн, но сейчас уже 1 месяц он на ремонте! В спорт зале не протолкнуться, очень мало место, очень много народу. Такое чувство, что продают карты на разовое посещение.

Варя: Это не фитнес клуб, а дворовая качалка. Шкафчики не закрываются, за вещи они ответственности не несут. Народу быдло 95%. Тренера это вообще отдельная песня, кроме как от груди штангу и пресс, больше ничего не умеют и не знают.

Лена: Большинства людям клуб не нравится. И мне тоже, вот 3 года назад клуб был как клуб, а не как сейчас, народу хреного кол-во. Персонал деревенский, в зале одни пустые стаканчики валяются, вообще никто не убирается. Противно..........

Макс: Хожу в этот клуб и плюусь! Ужасный клуб, ужасное отношения персонала, бассейн плохой, большой красивый, но грязный! Его не убирают вообще.

Striker: Не идеал конечно, но для физ занятий оптимально. Занимаюсь более 3-х лет :).

Миша: Самый худший клуб, никогда не ходите туда, все ужасно. Иногда нет горячей воды, по клубу тараканы пешком ходят. Охрана быдло!

михаил: клуб так себе на 4 с минусом. Но уважемая Наталья у всех нациях бывает много разных категории народа.() это я про азиатки и их представление о чистоте)!!! разве у нас в России не так?!!! на улицах плюют, в лифтах и подездах писают,за животными не уберают и.......((!!!

Наталья: Купила годовой абонемент сыну-подростку. Почти год ходит в бассейн на занятия без дополнительной оплаты. Тренеры работают с полной отдачей. Сын доволен, я тоже. Часто ожидаю ребенка в ресторанчике за чашкой кофе: публика вся приличная, персонал приветливый. Кроме того, оплачиваю индивидуальные занятия с тренером в тренажерном зале. Тренер Станислав работает просто на 5+. Нагрузки определяет согласно возрасту, осанку сыну выправил. Ребенок с фастфуда перешел на каши и супы домашнего приготовления. Что касается обслуги с азиатских государств, то здесь ничего не поделать: они уже и в престижных ресторанах, и гостиницах премиум класса встречаются и везде, и всегда у них довольно смутное представление о чистоте.

Денис: а сколько стоит абонемент на год?

Юлия: Есть конечно недочеты, но в данной ценовой категории в этом районе ничего лучше нет. Я езжу уже 4 года в Палестру со Сходненской, не раз порывалась поменять клуб, но ничего лучше не нашла. Из актуального, может персонал читает все же отзывы и примет к сведению: очень понравилось обновление раздевалки в бассейне и душевой с сауной в СПА, но не мешало бы хоть лавки тоже в СПА поменять, это ж позорище, они шатаются все. В гардеробе работает девочка, в национальностях не разбираюсь, но вы поняли:) так вот эта девочка от телефона вообще не отлипает, ты стоишь как дурак с номерком, а ей некогда, она курлы- мурлы по телефону. Уже и очередь собирается, а она там все СМС ки дописывает.

Елена: Хотела купить карту в этот клуб. Посмотрела сайт - красивый - информации ноль! Позвонила по телефону - все менеджеры заняты. Оставила свой телефон - не перезвонили. Написала письмо - ответ на электронную почту не прислали. Складывается впечатление, что клиенты этому клубу не нужны. А, прочитав отзывы, вообще передумала связываться с этим клубом. Спасибо за информацию!

ксюша: Посещаю Палестру 2 года, т.к. живу близко. И раньше сервис был на низком уровне, а сейчас вообще фильм ужасов. "Красавицы из аулов" собрав грязь в женской раздевалке бассейна, щеткой заталкивают её в душевую, причем регулярно. А на вопрос: "Что же ты делаешь?", ответ - "А что же ещё я могу сделать?" Но мы клиенты в этом и виноваты. НА одну даму , прямо ей под ноги вывалили эту грязь в душе, а она и не пикнула.

Гость 1: хожу в клуб давно, т.к. рядом с домом
в последнее время очень понизился уровень персонала и клуба в целом, есть отдельные хорошие тренеры, на кот. все держится, в раздевалках крадут шампуни и одежду,говорят, что это местные клептоманы:) после покупки карты вы действительно никому больше не нужны - и так до покупки следующей карты + "экзотические" уборщицы, сауны разваливаются, народа очень много
из плюсов - место уютное, хорошее спа-кафе, достаточно приличная публика
пробывал для сравнения походить в другой новый клуб - там уровень персонала и тренировок ещё хуже
так что при решении о покупке карты взвесьте все плюсы и минусы - лично для меня решающий фактор - близко к дому, если бы не это - давно бы уже клуб поменял

Лариса: клуб хороший, пока ходила туда - все очень нравилось, бассейн оч красивый, тренера внимательные и приветливые, вообще все оч чисто и культурно. сейчас открылся клуб ближе к дому (зебра) купила новую карточку туда, хожу месяц и сравниваю с палестрой.. не знала, что бывает еще такой совок как в зебре(( а в палестре все было ок)

Гость: Вот и я хотела получить разовое занятие, чтобы принять решение, покупать ли карту, но задав вопрос на сайте, не получила вообще никакого ответа...

Алиса: Прочитала отзывы и задумалась, только собралась туда идти за картой, а тут такие мнения разные, была в этом клубе предварительно, посмотрела бассейны и залы, вроде внешне всё нормально, так как думаете брать карту со скидкой летней или идти в ворд класс со скидкой, в основном плохо то, что нет разовых занятий с инструкторами, невозможно понять как проходят групповые занятия.

Юлия: И еще добавлю из отрицательного, может руководство клуба примет к сведению... Бесит, что даже в самые часы пик, в бассейне, где всего 3 дорожки, одна всегда занята частными тренировками с тренером. Я все понимаю, но почему заплатив приличную сумму за членство остальные члены должны пихаться на оставшихся 2???? Почему детей пускают во взрослый бассейн, хотя есть малый? Опять же
Напоминаю 2 дорожки, на остальных на мелкоте плещються дети особенно по выходным жесть, такое ощущение, что я в аквапарке, а не в спортклубе.( для уже закипающих- дети у меня ЕСТЬ) , добивают в женской раздевалке мамаши с 5-7 летними мальчиками.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности