Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АВТОСАЛОН 24 МАРКТ ОН ЖЕ АМАЗОН АВТО!!!!!

МОСКВА, м.Савеловская ул. Новосущевкая 15, 8(495)644-16-51

Я брал жене машину в автосалоне Амазон-авто. Выбор машин хороший: от Дэйво до внедорожников типа Ниссан Патрол. Взяли Поло. Вполне современная машина, именно для женщин. На выбор авто и оформление документов около 3 часов. Пока девушка писала бумаги я высмотрел себе тоже машину. В ближайшее время тоже планирую купить, только в кредит.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/02/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елисеевич: В автосалоне Амазон-авто брал себе Opel Astra хэтчбек, давно мечтал. Цвет, комплектация и стоимость машины меня устроили. Когда был в салоне уточнил у менеджера некоторые технические вопросы. Устроили небольшой тест-драйв. Вообщем представили мне машину во всей красе. Не зря обратился именно этот салон.

Родион: Ну что сказать, салон Амазон-авто рядовой московский автосалон, где неплохой выбор авто и даже есть возможность заказа в режиме онлайн. Я там беру уже не первую свою машину. К самим машинам нареканий нет. Сотрудники общительные, но шибко не навязывают свое мнение, только когда их спросишь, а так дают возможность выбрать и подумать. Хорошо владеют технической информацией и могут сравнить авто. С кредитами не заморачивался, не знаю. Расплачивался наличкой. Нормально все. На покупку машины в среднем тратил часа четыре.

Вячеслав: Я брал машину в кредит в амазон-авто. Причем оформлял заявку на сайте прямо в режиме онлайн. Там удобно. Выбрал машину, комплектацию, цвет, заполнил форму. В салон приехал уже с нужными документами, чтобы дооформить все и взять машину.

Дмитрий Шпилькин: Занялся две недели назад покупкой автомобиля, искал подходящий по ценовой категории и наличию в салоне, авто. Такой вариант я нашел в Амазон-авто.Неплохой салон, сотрудники знающие. Оформляли достаточно оперативно. Посидел в салоне авто, затем оплатил стоимость, вручили ключи. Больше в принципе мне от них ничего и не нужно было.

Victor: Покупал иномарку тут, по совету друзей, т.к. они сами в Амазон-авто не так давно обращались. Уже знал, что буду брать Ниссан х-трейл. Позвонили через сайт, назначили время и дату встречи + забронировали наш будущий автомобиль. Через дня два-три (точно не помню)заехали , авто мне все оформили, вежливо вручили ключи и пожелали хороших дорог :)

Олег: В начале этого года решил обновить свой авто, старый продал и решил купить новый Шевроле каптива. Как то на работе, разговорились в перерыве с коллегами и они мне дали адрес сайта автосалона Амазон-авто. Зашёл, увидел множество автомобилей. Все-таки для начала, перед тем как ехать, позвонил по телефону. Молодой человек уточнил мои предпочтения и предложил забронировать модель машины заранее А когда я приехал в сам салон Амазон-авто, то рад был приемлемой цене машины, вдобавок получил коврики в подарок. Девушка мне документы на автомобиль оформила, разъяснили по авто различные моменты. Автокаско оформил и вперед.

Роман_мицкевич: Месяц назад покупал себе автомобиль, в начале хотел в кредит, но в конечном счете решил расплатиться наличными. Коллега по работе мне дал телефон салона Амазон-авто, недалеко от м. Марино роща. Позвонил, думал, сейчас общие фразы скажут, главное чтобы приехал в салон, а нет. Все детально рассказали, четко изложили нужную информацию об авто. Главное, что обрадовало, наличие машин на сайте и в самом салоне точно совпало, забронировал через сайт свою Мазду. А уже в салоне, девушка, оформляя документы, рассказала понятным языком про комплектацию и характеристики моего будущего автомобиля. Я выезжал из салона и был доволен, что не прогадал с выбором салона, друг плохого не посоветует.

Максим: Всем привет, перед покупкой автомобиля долго выбирал автосалон и рассматривал отзывы в интернете , тк покупка серьезная и боялся наткнуться на развод. оставил в инетрнете много онлайн заявок, но все равно скептически относился ко всей этой процедуре. Выбирал автомоль между киа рио и фольксваген поло. В итоге позвонили сказали что у меня есть одобрение, но попросили подъехать для уточнения дополнительной информации, что меня насторожило, тк в анкете указано, что одобрение получу дистанционно. По приезду в салон и пообщавшись с менеджерами остановился на Киа Рио, меня провели в кредитный отдел к девушке (весьма вежливой хоть и громкой) признаюсь честно от её рассказов у меня разболелась голова, но тем не менее через час меня уведомили что документы для оформления готовы и можно приступить к ознакомлению, перед подписанием я , естественно, ознакомился с каждым договором. В итоге никаких подводных камней не обнружил и машиной впринципе пока доволен. единственное неудобство-это вместо обещанных 20 инут оформление заняло часа 1,5-2, хотя вообщем то это не такой важный момент, главное нервы и деньги в порядке.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности