Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АВТОСАЛОН 24 МАРКТ ОН ЖЕ АМАЗОН АВТО!!!!!

МОСКВА, м.Савеловская ул. Новосущевкая 15, 8(495)644-16-51

Я брал жене машину в автосалоне Амазон-авто. Выбор машин хороший: от Дэйво до внедорожников типа Ниссан Патрол. Взяли Поло. Вполне современная машина, именно для женщин. На выбор авто и оформление документов около 3 часов. Пока девушка писала бумаги я высмотрел себе тоже машину. В ближайшее время тоже планирую купить, только в кредит.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/02/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Домучила жена своим нытьем об автомобиле, видите ли все ее подруги имеют свой транспорт, а она ездит на такси. Интересно то, что марку и модель она уже выбрала, осталось только купить, казалось самая малость, только вот как и любая женщина, она умеет все закрутить и выбрать цвет, найти который не так уж и просто. Один из немногих дилеров, которые предложили мне Peugeot 107 3-дв фиолетового цвета, оказались Вастерос Авто, где и совершили удачную покупку, предварительно забронировав авто и я осчастливил свою любимую жену.

Алексей: Домучила жена своим нытьем об автомобиле, видите ли все ее подруги имеют свой транспорт, а она ездит на такси. Интересно то, что марку и модель она уже выбрала, осталось только купить, казалось самая малость, только вот как и любая женщина, она умеет все закрутить и выбрать цвет, найти который не так уж и просто. Один из немногих дилеров, которые предложили мне Peugeot 107 3-дв фиолетового цвета, оказались Вастерос Авто, где и совершили удачную покупку, предварительно забронировав авто и я осчастливил свою любимую жену.

Кифорук Владимир: Мы с женой и детьми машину на сайте автосалона Вастерос Авто часа два выбирали. Зарезервировали три штуки, а утром в субботу поехали смотреть чего навыбирали. В результате купили Ford Grand C-MAX. Для нашей большой семьи как раз то что надо. Оформили кредит на месте, благо салон сотрудничает с несколькими банками, которые предоставляют кредиты под разные проценты, тут же оформили страховку, попросили поставить доп. оборудование, нам подарили зимнюю резину и уже вечером мы на новой машине ездили к бабушке похвастаться. Благодарен сотрудникам салона за взаимовыгодное сотрудничество.

Дмитрий: Мне знакомая рассказала о том, что можно зарезервировать автомобиль онлайн и не ездить по салон, что уматывает сильно, конечно же. Вот я и решил последовать её совету. Зашел на сайт автосалона Вастерос Авто и пообщался с менеджером-онлайн, который уточнил мне цену машины и нюансы оформления кредита. Тут же, после всех рахъяснений, оформил бумаги на кредит через сайт, а так же зарезервировал машину себе. Через две недели машина уже была у меня. Все с легкость и без проблем было сделано.

Алина Герц: да уж Лер( и смех, и грех. Жаль что мы женщины введемся. Жаль что мужчины ради своей работы готовы задурить голову беззащитной девушке, которая доверяет мнению сильного пола, компетентного мужчины. Но хорошо что и на нашей стороне есть те мужчины, это наши мужья, которые не дают нам сделать неправильный выбор и всегда в нашу пользу скажут! В амазон авто берет муж авто не первы год, он занимается машинками. В Амазон авто чаще всего есть то что ему необходимо.

Валерия Анатольевна: Очень удобно с Вами!
Недавно узнала, что сервис Амазон авто предлагает бронировать машину прям на их сайте(http://amazon-auto.ru)!!! Причем очень интересно и то что когда я бронировала нашелся и нужный цвет и необходимая комплектация. Приехала можно сказать за готовой моделью. Д этого же объезжали уйму авто салонов и везде тебе просто впихивают другие автомобили с другими комплектациями. Дело в одно авто салоне уже было чуть не дошло до того, что я приехала за киа пиканто, а чуть было не уехала на беленькой киа спектра, при всем том что хотела я яркую маленькую машинку. Вот что творит хороший менеджер! Но это на руку к сожалению только ему, т.к. через пару дней бы я очнулась от его «гипноза» и очень сильно расстроилась. Но тогда благо меня муж выдернул из этог внушения своим трезвым звонком и наставлением на путь истинный))) Поэтому лучше всего держаться своего решения. Приехала в амазон авто, купила то что хотела, уехала, без всяких прослушиваний всякой альтернативы в плане выбора авто! Спасибо АМАЗОН АВТО!

:): Светлана Лих, )))))) А вы туда еще наведайтесь)))Я там ZAZ взял и не жалею. У них там ассортимент просто зашкаливает. Я в амазон авто езжу постоянно, перекупщик я)

Светлана Лих: Георгий и Елена Воробьевы, я кредит там брала. Менеджера стала расспрашивать про кредит. Боялась процент будет бешеный, проценты большие. Не ожидалось что тот станет раскрывать карты, но меня удивило когда менеджер стал рассказывать все прям так как есть еще и в деталях Честно сказать я в него чуть не влюбилась. Мне то мой парень так искренне ничего давно не рассказывал ! А тут посторонний мужчина на своей работе мне девушке говорит правду Это так приятно в общем спасибо!:)

Георгий и Елена Воробьевы: Все собирались с женой купить дочери машину. Она окончила школу, лицей с красными дипломами, сейчас в университете идет на красную медаль. Вот и решили все таки в конце концов поехать в Амазон авто(его мы давно присмотрели по отзывам, советам товарищей). Остановились на Spark. Для дочери выбирали чтоб был прос в управлении, относительно доступен, ей самое то! Спасибо за честность менеджеров в Амазон авто!

СлавиК: Привет, ребята! Хотел тут поделиться с вами информацией о достоинствах автосалона Амазон авто(http://amazon-auto.ru/ ), но эмоции уже поблекли. Покупал автомобиль в мае, но всё руки не доходили написать отзыв. А так, неделю им дифирамбы пел ходил :)Машина у меня классная — мазда СХ5. Удачный дизайн в сочетании с проходимостью и великолепными характеристиками не устают радовать до сих пор. Рад, что предпочел ее тойоте раф-4, на которую положил глаз в самом начале. Спасибо консультанту Диме за убедительность и непредвзятость.
http://u.to/4moZBA

Александр Николаевич Кивель!: Приветствую всех читателей-автовладельцев! Мою автомобильную проблему удалось решить в салоне Амазонавто.Здесь купил Mazda CX-5 по очень приличной цене. Досталась самая лучшая из имеющихся комплектаций «спорт»: 2-литровый двигатель, мощностью 150 лс, автоматическая трансмиссия, легкость и маневренность управления, интеллектуальная система безопасного торможения, функция LDWS и максимально удобный салон. (http://amazon-auto.ru/ ) За все это просили совсем недорого. Я очень доволен.
http://u.to/4moZBA

Гость: Санек, спасибо большое, обязательно посмотрю. Шаг очень важный, это ж не батон хлеба покупать, хотелось бы основательно подойти к вопросу.

Санек: Светлана, я весной покупал себе Форда в Амазон авто на Савеловской. Салон посоветовал друг, который до этого тоже покупал автомобиль у них. Я не особо разбираюсь в этих автосалонах какой хороший какой плохой, ибо не покупаю часто машины. Продавцы консультанты там обходительные, очень хорошо знают свое дело. В общем уехал я оттуда довольный. У них сайт есть можете заглянуть посмотреть.

Светлана Богучевская: Сейчас с мужем ищем нормальный автосалон. Раньше являлись постоянными клиентами Рольфа, но в последнее время качество услуг этого салона ухудшилось. Если ориентироваться на отзывы, то нет ни одного автосалона с хорошей репутацией. Скорее всего присутствуют негативные отзывы конкурентов, сложно разобраться. Можете посоветовать автосалон, про хорошую репутацию которого знаете не по наслышке?

Максим Веренкин: Женаты уже семь лет и супруга два года назад сдала на права, но все равно берет еще мою машину. Вот и решил к юбилею сделать ей сюрприз и подарить машину. Обратился в Вастерос Авто за консультаций к менеджеру. Выбрали наиболее подходящии две модели - Kia Rio седан и Mitsubishi Lancer седан. Сравнивали их характеристики, в итоге я остановился на втором варианте. Кредит оформил через их сайт, приехав к ним в автосалон сразу же оформил страховку КАСКО и поехал домой на ней, т.к. она уже была в салоне к тому времени. В подарок дали зимние шины, за что отдельное спасибо. На следующее утро жена вышла на балкон и увидела белое чудо с бантом на капоте. Счастлива осталась. Спасибо за отличный сервис и помощь в выборе машин.

Олег: У нас большая семья и очень любим путешествовать. Поэтому в салоне Вестерос Авто, пообщавшись с менеджером, решился на покупку Skoda Octavia универсал. Она вместительная очень. Уже сьездили с ребятишками и женой на море, в багажник вместилась коляска и еще три сумку вещей. В салоне места хватило всем четверым и было свободно еще даже. Двигатель в 102 л.с. со скоростью 182 км/ч то, что мне и требовалось. Оформили кредит через сайт, ответа от банка ждали всего неделю, менеджер помог с офорлением бумаг, так же приобрели полный пакет страховки по Каско.

Валерий: Обязательно заеду к ним посмотреть. Спасибо за дельный и исчерпывающий совет.

Ездок: Валерий, я бы выбирал место покупки там, где это наиболее выгодно будет, т.к. удивительное дело, но автомобили продаются разными салонами с разными скидками и акциями. До этого у меня была мазда 3, у мазды в основном все акции идут централизованно у всех дилеров. Например когда я покупал своего Сорика (в январе 2011 года) в Фаворите на Ленинском мне предлагали цену около 1 050 000 р. типа со скидками уже. В Амазон авто мне предложили Сорика бензинового за 990 000 р. + парктроники и зимняя резина мишлен в подарок. В итоге я выбрал Амазон авто. Так что покупать, имхо, без разницы где...лишь бы салон был хороший, хороший выбор автомобилей, обслуживание нормальное, ну и разумеется цены приемлимые.

Валерий: Всем добрый день. В ближайший месяц-полтора собираюсь стать полноправным владельцем автомобиля. И думаю, как и у многих встал вопрос в каком автосалоне нашей славной столицы брать? Не хотелось бы попасться на обмане и кидалове. Человек я доверчивый и опасаюсь переплатить. Про Амазон лестного наслышан, а что до других автосалонов?

Коля: Чистый развод. Сами пишут себе отзывы. Цены придумывают из головы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности