Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АВТОСАЛОН 24 МАРКТ ОН ЖЕ АМАЗОН АВТО!!!!!

МОСКВА, м.Савеловская ул. Новосущевкая 15, 8(495)644-16-51

Я брал жене машину в автосалоне Амазон-авто. Выбор машин хороший: от Дэйво до внедорожников типа Ниссан Патрол. Взяли Поло. Вполне современная машина, именно для женщин. На выбор авто и оформление документов около 3 часов. Пока девушка писала бумаги я высмотрел себе тоже машину. В ближайшее время тоже планирую купить, только в кредит.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/02/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
чел: педерасты и гандоны е.. аные

Гость: отличный автосалон-зарабатывает как может)кто хочет оставить все деньги и еще должен остаться- вам именно туда.такого лохотрона я еще не видел)))

Марк: Машину в своей жизни купил второй раз, первый раз брал с рук Ford Focus 2005 года, а сейчас взял новый Ford Mondeo. Покупал в Вастерос авто. Впервые покупал с помощью он-лайн консультанта, удобно очень. А самое главное что и в самом салоне сотрудники толковые, помогли и с машиной и с её цветом определиться.

Андрей: Амазон авто он же Вастерос авто обманщики и воры. Мошенники обманывают людей на авто-кредитах, будьте внимательны при оформлении кредита через этот салон, обязательно перед подписанием бумаг звоните в банк который вам одобрил кредит и уточняйте сумму кредита и ежемесячные платежи, либо Вы рискуете стать жертвой мошенников автосалона Амазон авто он же Вастерос авто на Ул. Новосущевская 15

Виталий: Я давно был уверен, что если уж брать машину, то только у официальной дилерской компании. Вариант покупки авто с рук для меня неприемлем вообще Поэтому и свою покупал в Вастерос авто, сначала перелопатив весь их сайт и вымотав менеджера по полной программе в он лайне. Остановились с женой на Шевролете. Во первых, имидж а/м, по акции, во вторых с гарантией, а в третьих возможность проходить ТО. Понравилось и качество обслуживания, очень хорошо подготовленные и вежливые менеджеры, единственное, что долго с женой спорили насчет цвета, но и тут мне помог менеджер и убедил жену, что выбранный мной цвет, гораздо солиднее и лучше её синего.

Эдуард Никольский: Этот автосалон посоветовал друг, когда я уже насобирал достаточную сумму на покупку первой машины в своей жизни. В Вастерос Авто по скидке мне предложили множество автомобилей, но я все таки остановил свой выбор на Nissan Tiida, скоро жена должна родить, вот и брал покомфортнее. Обслуживание на пять. Спасибо за все.

Илья Новиков: Купил около трех месяцев назад Volkswagen Polo в автосалоне Вастерос авто. Дург посоветовал туда обратиться, после того, как сам машину там приобрел. По интернету выбрал себе машину и оформил кредит на неё. Потом заехал в автосалон и уехал на неё на работу. Спасибо за оперативность

Дима: В этом году покупал себе машину. Денег достаточно не было, поэтому решил взять под кредит. Плюсов автосалона увидел много, поэтому не удивительно даже, что автосалон Вастерос Авто имеет столько хороших отзывов. Не говоря уже о том, что выбор машин просто огромнейший, дали посмотреть с "ног до головы" каждую машину. Советую каждому.

Василий Николаевич: Разбил свою машину, да так что она не подлежит восстановлению. А так работа связана с постоянными разъездами пришлось экстренно подбирать новую машину. Друг семьи порекомендовал обраться в этот салон. Приехав туда, поразился количеству представленных автомобилей. Кредитный специалист помог подобрать подходящие условия по кредиту. Менеджеры помогли с выбором новой машины. Так что я теперь счастливый обладатель рено Duster.

Светлана: Прежде всего в этом салоне меня заинтересовало то, что они предлагают подарки при покупке автомобиля  на выбор  зимние шины, каско или же оплачивают путь. К дополнению на машины предлагают скидки. Легко выбрала для себя рено логан, отправила заявку онлайн на сайте. На машину мне не хватало,но с этой проблемой легко справилась,благодаря наличию кредитных специалистов на сайте, я в течение дня уже знала решение банка условия очень приемлимые. Так что вскоре машина уже была у меня.

Олег: Решил жене сделать подарок на рождение сына-купить киа рио седан. Обратился в Вастерос авто о чем ни сколько не жалею. Вопросов было много, а времени мало, так что задав вопрос в режиме онлайн существенно сэкономил свое время. Квалифицированный консультант помог подобрать нужную машину, без особых хлопот. Жена ездит уже более года, все в исправности работает и ни разу еще не подводила её.

Леонид: Выбирал из множества автосалонов,куда можно было б обратиться. Вастерос авто для меня стал просто находкой. Смог не только выбрать понравившуюся комплектацию не выходя из дома на их сайте, но и проконсультировался с опытным менеджером онлайн, причем бесплатно. Документы оформили быстро, через несколько дней смог забрать машину.

Колокова: Ранее никогда не обслуживалась в этом автосалоне, но необходимость в собственном транспорте, а не использование общественного заставила обратиться. Сначала был легкий пессимизм, так как сам салон я не знала, но как только я открыла их сайт, была полностью поражена огромными возможностями. Это и онлайн заказ, и бесплатная консультация, к тому же меня подкупило то, что можно оформить заявку на кредит,не выходя из дома. Поэтому долго не раздумывая, я выбрала себе дастер,да еще и скидку получила. Приятно знать, что есть такой салон, где тебе всегда рады помочь.

Виктория Дмитриевна: В современном мире без машины никак. Особенно она необходима, если ты живешь в мегаполисе. В автосалоне вастерос авто можно быстро заказать машину, проконсультироваться бесплатно в режиме онлайн,да еще и получить скидки. По моему мнению в настоящее время мало таких салонов. Поэтому следующую машину буду снова заказывать тут.

Алексей Николаевич: Решился купить машину нашего автопрома, ВАЗ. Обратился в автосалон  « Вастерос Авто»,понравилось то, что кроме удобного расположения самого салона, они предлагают купить машину на сайте, что согласитесь не часто встретишь в других местах. Консультанты позволяют чувствовать себя так,будто ты самый важный для них клиент. Выбрал себе машину, ничего лишнего не навязывали. Цены не кусаются, к тому же часто бывают акции.

Максим: В конце года попал в аварию, машина восстановлению не подлежит. С покупкой новой размышлял недолго. Обратился на сайт автосалона вастерос авто ,мне предложили онлайн консультацию, причем бесплатную, так что в самом салоне очередей не было. Ребята работают грамотные, быстро поняли что мне нужно, к тому же предложили скидку.

Миха: На день рождение друга решили все вместе собраться и купить ему автомобиль. Тем более старый он разбил. Подружка посоветовала посетить вастерос авто, где мы, уже спустя 30 минут подобрали необходимый вариант. Так как денег немного не хватало, то решили взять автокредит, тем более сделать это можно было прям на сайте, не выходя из дома. Ответ мы получили быстро, так что вскоре забронировали машину с нужной нам комплектацией и сделали покупку. Такого подарка друг от нас не ожидал. Но был очень доволен.

Гость: ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ АВТОСАЛОНА АМАЗОН АВТО,ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ Т К ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ОДНОГОЛИЦА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

МОЙ АДРЕС: afanya2007@mail.ru

Гость: Хочу сказать одно- лохотрон!!!!
Пожалуйста не обращайтесь туда, пожалеете, как жалеют сейчас мои родители.
Они из глубинки очень доверчивые, их там обманули, запугали, угрожали,что они подписывали все не глядя! В итого проценты самые огромные, каска самая дорогая!

Мария Керимова: Для себя я точно решила, что опыт покупки машины в Вастерос Авто для меня не будет последним. Выбор так впечатляет,что просто не возможно остановиться на чем то одном. Цены не просто доступные, а реальные, к тому же предлагают подарок на выбор. И часто ли можно встретить подобное отношение к покупателям в других автосалонах? Сомневаюсь. Так что как только решу поменять свой Ford Mondeo на более мощный движок, обязательно снова вернусь сюда.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности