Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический центр Куркино

Москва, Новокуркинское ш., 51, (495) 984-50-80

Посетила Стоматологический Центр Куркино впервые. Понравился персонал: вежливый и приветливый. Клиника оборудована современными технологиями, качество обслуживания высокое. Делала отбеливание зубов. Процедура прошла хорошо, быстро и бесболезненно, без осложнений. Очень довольна, что обратилась именно в КУРКИНО. Рекомендую!
 


Автор отзыва: Елена Петровна. Дата отзыва: 13/11/2012
Темы: стоматологические услуги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владислав: Приехал из «заграницы», работал полтора года в Австралии. На здоровье кошелька хватит, но «за бугром» зубы – удовольствие очень дорогое по нашим меркам. Куркино для меня лично стал идеальным вариантом: лечение на импортном оборудовании, цены адекватны высокому качеству. К сожалению, не в каждой больнице стоматологи точно знают, что делают. Советую попросту не рисковать и идти сразу в Куркино.

Татьяна: Огромное спасибо всем за лечение зубов дочери! Кариес замучил, а ребенок просто боялся стоматологов. Здесь как-то сразу доктор нашел с Оленькой общий язык. Несколько сеансов, несколько пломб, теперь, надеюсь, кариес мы побороли. А у дочки теперь идея фикс - хочет, когда вырастет, стать стоматологом и "лечить деткам зубки"

Груня: Да что вы тут несете? Ужаснейшая стоматология! Пломба и недели не продержалась!

Sergey88: Попал в "Куркино" с острой болью, уже практически перед закрытием. Спасибо большое коллективу, что немного задержались и помогли мне. Боль убрали, положили лекарство и поставили временную пломбу, так что ночь прошла спокойно. На следующем приеме все процедуры завершили, зуб не беспокоит, сервисом и ценами остался доволен. Буду обращаться еще при необходимости.

Настя: Всей дружной своей компанией лечим зубы в "Куркино", уже не помню, кто первый туда попал, разрекламировал всем, и все дружненько перебежали. А почему бы нет - коллектив подобрался в клинике золотой, любого клиента носят на руках, врачи большие профессионалы. Поэтому ходить в клинику одно удовольствие, так что приходите, и почувствуйте сами весь этот кайф профессионализма!

Кирилл: Отличная стоматологическая клиника. Решил обратится со своей проблемой в Куркино, основой для выбора этой клиники послужило новое оборудование, которое используется для лечения зубов. Здесь доктора любят свою работу и делают ее хорошо. Клинику посоветовали мне знакомые, а после использования услуг данной клиники, буду также советовать ее друзьям и знакомым. У стоматолога огромное терпение, профессионализм и отсутствие равнодушия к своим клиентам

Гость: Обратился в стоматологическую клинику Куркино для косметической реставрации зубов. Цена на подобные услуги оказалась, вопреки ожиданиям, довольно сносной. Оборудование - современным. Отношение работников к пациентам на высоте: вежливое обслуживание, внимательность порадовали. Сервис клиники отличный, ассортимент вида услуг - на уровне европейских стандартов. Хороший центр.

Тома: Пришла в стоматологический центр Куркино на 6 месяце беременности столкнулась с неприятной проблемой как пародонтит. Честно сказать долго не решалась на поход к стоматологу, боялась, что назначенное лечение может навредить моему ребенку. Осмотром осталась довольная врач, успокоил, что для лечения пародонтита у девушек в положение существует специальное лечение, которое не вредит ребенку. Спасибо вам огромное.

Татьяна: Записала своего сына на пластику уздечка языка. Конечно очень переживала, потому что это хирургическая операция. Все прошло отлично, операция производилась строго по показаниям. Мне объяснили, что ценовая категория зависит от степени сложности лечения, но могу сказать нам обошлось вполне адекватную цену. Спасибо Вам большое за качественно проделанную работу.

Виталик Боровой: Наращивал два передних зуба в Курикно. Эстетический вид не изменился, как будто изменений не было. Доктор удачно подобрал оттенок. Спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 Стоматологически...
28/01 Стоматологически...
30/09 Стоматологически...
28/09 Стоматологически...
22/09 Стоматологически...
20/08 Стоматологически...
12/08 Стоматологически...
23/07 Стоматологическа...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности