Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический центр Куркино

Москва, Новокуркинское ш., 51, (495) 984-50-80

Посетила Стоматологический Центр Куркино впервые. Понравился персонал: вежливый и приветливый. Клиника оборудована современными технологиями, качество обслуживания высокое. Делала отбеливание зубов. Процедура прошла хорошо, быстро и бесболезненно, без осложнений. Очень довольна, что обратилась именно в КУРКИНО. Рекомендую!
 


Автор отзыва: Елена Петровна. Дата отзыва: 13/11/2012
Темы: стоматологические услуги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кийова Ольга: Благодарю за удаление 8-ки без боли! Как всегда профессионально, качественно и быстро. Всегда рада возвращаться к Вам и рекомендовать друзьям. Спасибо Доктор огромное!

Горбунова В.С.Ручки золотые, очень приятно как обслужили Ольга В. и ассистент Гайне, и администратор Галина. Желаю вам всем здоровья и удачи по жизни.
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда Федоровна: Благодарна доктору Ахмеду и всему персоналу клиники. Доктор Ахмед - золотые руки, доктор от Бога. Сотрудники отзывчивые, настоящие профессионалы, добрые, внимательные. Желаю всем самых наилучших пожеланий, и побольше бы таких докторов и персонала. Большое спасибо!

Фадичева Е.Е.: Огромное спасибо доктору Ахмеду за качественное лечени и дальнейшее протезирование. Очень понравилось, что процедуры выполнялись очень быстро. А так же особая благодарность всему мед. персоналу за доброжелательность и внимание.

Татьяна: Выражаю огромную благодарность доктору Ахмеду, который так бережно, качественно и с любовью, сделал мою улыбку неотразимой! Успехов в Вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем Вам!!! Отдельное спасибо хочу выразить администратору Алене - за доброе и внимательное отношение! Вы лучшие, так держать!!!

Ильяс: Делал Винир накладку на зуб, что радует это что с ним были проблемы, я забыл, как только работа была закончена. Спасибо огромное!!!

Каланова Дарья: Дожив почти до 30 лет, очень боялась лечить зубы, но попав не просто к стоматологу, а волшебнику Гусеву Дмитрию Сергеевичу, я не только не боюсь, но и полюбила лечить зубы, жаль больше нечего лечить. Огромное спасибо за Ваш труд!!!

Шерзод Эрматов: Доктор Ахмед установил мне две коронки. Работой и коронками я очень доволен. Доктору Ахмеду и его коллетиву я желаю успехов и Божьего благословения, в обоих мирах! Спасибо большое!

Вера: Cтанавили дочке брекеты Дамон, их почти не видно, за 3 месяца видимый результат, но пока продолжаем носить, чтоб десна окрепла. Спасибо, прекрасные доктора, и удобный график, всегда могут принять по срочному. Я здесь же пломбирую зубы, муж дергал 2 зуба, анестезия держит долго, до вечера ничего не чувствуешь.

Лиза: Впервые обратилась в эту клинику. И не пожалела. Всю жизнь хожу к стоматологам только в случае крайней нужды. Вот и на этот раз пришла удалять зуб. А оказалось, что его можно спасти. Врач нарастил зуб, и я очень благодарна. Всегда боялась, так как зубы очень чувствительны и на все реагируют. Но на этот раз просто спокойно сидела в кресле. Заодно и сделала чистку зубов. Спасибо.

Марта: По совету знакомых обратилась с зубной болью в эту стоматологию. Зря волновалась. В клинике современное оборудование. На встроенном мониторе иногда наблюдала работу стоматолога. Анестезию врач делал прохладным гелем, без уколов. При лечении зубов совсем не чувствовала боли. Световые пломбы отлично держатся и совсем незаметные, под тон моих зубов.

Валентина: Ставила импланты на два передних резца. Врач предупредил заранее, что процесс долгий - больше четырех месяцев: пока имплант установят, потом надо ждать пока он приживется и только затем завершающий этап с установкой коронки. Но подождать стоило. Зубные протезы не отличишь от настоящих моих зубов. Точно подобран размер и цвет импланта. Отдельно скажу об оборудовании: современное и удобное кресло для пациента.

Елена: Произошла одна неприятная ситуация. Случилось так, что пришлось удалить зуб. Кариес дотянул до такой степени, что лечение зуба было абсолютно невозможным. В данной клинике деликатно подошли к вопросу и установили керамику. Казалось бы болезненный случай, но я довольна. Конечно, вообще без боли не бывает. Тем не менее все прошло хорошо.

Ольга: Когда у меня начала пухнуть щека я наконец-то пошла к врачу. Оказалось, что там уже резать нужно, отправили к хирургу и уже через несколько минут мне вскрывали десну - к сожалению в ней уже начал собираться гной. Хорошо, что все вовремя почистили и убрали, жаль только, что я так запустила. Сделали все отлично уже и зажило все, огромное спасибо докторам за профессионализм и терпение.

Светлана: Ели заставила себя сходить к стоматологу но зуб замучил просто. С перепугу даже забыла с какой стороны болело) За прием был удален нерв и поставлена пломба. Как сказал доктор, кроме передних зубов все остальные нужно лечить чем я сейчас и занимаюсь. Нравится отношение, цены тоже нормальные, отличие такой стоматологии от государственной в том что здесь на тебя не смотрят, будто ты им должен.

Антон: Хожу регулярно на гигиену-почистить налет, покрыть фторосодержащим раствором чтобы не дожидаться образования зубного камня и прочих проблем. Несколько лет назад доктор Ахмед мне спас два зуба теперь слежу чтобы не допустить эксцесса.

Анна: Уже два раза ходила на процедуру отбеливания зубов. Раньше, после отбеливания дома, была сильно повышенная чувствительность 3-4 дня после процедуры. Сейчас же совсем не чувствую дискомфорта, потому что после процедуры Zoom 2 мне хорошенько фторируют каждый зуб, чтобы уменьшить чувствительность. Очень понравились специалисты, которые не только проводят процедуру, но и объяснят причинно-следственную связь.

Валентина: В молодости не очень берегла зубы, к зрелому возрасту их осталось не так много своих, да и те в печальном состоянии, пришлось обратиться за протезированием. У меня слизистая во рту склонна к раздражению, воспалению, поэтому врач предложила нейлоновый протез. Я про такое и не слышала. Но оказалось очень удобно и комфортно в ношении, и совсем не раздражает рот. Спасибо большущее!

Яна: Приехала в гости к сестре и вдруг страшно заболел зуб, не до общения. Хорошо, у нее постоянный стоматолог и с острой болью принял без очереди, сказал, что удалять не будем, что надо бороться за каждый зуб. Мне понравился такой подход. Оказалось, нерв воспалился внутри зуба. Обезболили очень качественно, ничего не чувствовала, удалили нерв, а на втором посещении уже поставили пломбу. Спасибо!

Мария: У ребенка короткая уздечка, записались в эту клинику на прием и консультацию по её пластике. Мне пояснили как проводится процедура и на сколько она болезненна. Но во время осмотра и проведения процедуры оказалось все не так страшно. Делали подрезание в течении нескольких секунд и с минимальным травматизмом. Ребенок позже сказал что больно не было, а только неприятно. Спасибо доктору который не вызвал у ребенка страх и выполнил все максимально деликатно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 Стоматологически...
28/01 Стоматологически...
30/09 Стоматологически...
28/09 Стоматологически...
22/09 Стоматологически...
20/08 Стоматологически...
12/08 Стоматологически...
23/07 Стоматологическа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности