Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический центр Куркино

Москва, Новокуркинское ш., 51, (495) 984-50-80

Посетила Стоматологический Центр Куркино впервые. Понравился персонал: вежливый и приветливый. Клиника оборудована современными технологиями, качество обслуживания высокое. Делала отбеливание зубов. Процедура прошла хорошо, быстро и бесболезненно, без осложнений. Очень довольна, что обратилась именно в КУРКИНО. Рекомендую!
 


Автор отзыва: Елена Петровна. Дата отзыва: 13/11/2012
Темы: стоматологические услуги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Нужно было поставить коронку на зуб. Так как у меня это первый опыт, то очень переживала. Но после общения с врачом беспокойство стало уходить. Все процедуры проходили под местной анестезией. Материал для коронки предложили нескольких производителей, разной ценовой категории. Примерку делали очень тщательно, поэтому коронка пришлась как родная. Спасибо за такое отношение к клиенту.

Ростислав: Лечил здесь зуб и устанавливал пломбу, благо что зуб мне сохранили. Сделали анестезию и весь сеанс прошел безболезненно. Если у меня возникали вопросы по поводу лечения то доктор все доходчиво объяснял. Проконсультировали по поводу имплантации..теперь хоть представляю что меня ждет, но пока еще морально готовлюсь.

Валерий: Обратился в клинику с острой болью. Осмотрели, поставила диагноз - пульпит. Последствия невылеченного кариеса. Провели мне все необходимое лечение. Обработали канал, прочистили, зуб запломбировали. И не больно! И, что я так боялся зубы лечить... Теперь хожу, лечу остальные.

Марина: Муж упал поломал 2 верхних зуба. Очень неэстетично получилось плюс травмирует губу при разговоре, еде. Думали удалять обломки и вставлять, но здесь врач посоветовал нарастить. Сказал, что за каждый зуб надо бороться. Очень точно оказался подобран цвет, никакого различия между родной частью и нарощенной. Действительно эстетическая стоматология.

Богдан: Обращался в этот центр для того чтобы вылечить кариес. От посещения у меня остались приятные впечатления, оборудование здесь новое. Врач лечил абсолютно безболезненно, я даже ничего не почувствовал. Пломбы подобраны под цвет моих зубов. Цены приемлемые

Вера: У меня всегда были проблемы с зубами. Много клиник посетила, а результат не очень то впечатлял. Посоветовали обратится в эту клинику. Мне нужно было пломбировать несколько зубов + очень болел "зуб мудрости". Врач посмотрел и начал лечить. Сначала он запломбировал больные зубы, а во время второго сеанса был удален и тот зуб который болел. Как оказалось 8 зуб (мудрости) полностью порченый и восстановлению не подлежал. Удаления прошло не быстро но без боли, пломбы поставили качественные. Я довольна результатом.

Алеся: Мне нужно было поменять коронки, которые стояли уже больше 15 лет. Страшно было снимать старые и вообще начинать этим заниматься. Приятно была удивлена, когда в клинике мне все конкретно объяснили и рассчитали по времени. В первый прием сняли старые, сняли размеры, а через несколько дней назначили уже на примерку. И в третий прием я уже была с новыми зубами, причем, никаких неудобств у меня не было.

Диана: Пришла в клинику поставить пломбу ребенку. Отнеслись очень внимательно к нему, ласково заговорили, отвлекли и он сел в кресло без особого страха. Понравился доктор. Все делал спокойно, без суеты и при этом что-то ему рассказывал. Очень благодарна клинике за таких специалистов, за то, что первый вылеченный зуб не стал страшным воспоминанием.

Денис: В начале этого года обратились к специалистам стоматологического центра Куркино с проблемой неправильно растущих зубов у дочери (10 лет). Помощь стоматолога ребенку понадобилась впервые в жизни! Хочу поблагодарить нашего лечащего доктора за внимательное и чуткое отношение. Сейчас дочь носит пластинку и совершенно не боится посещать стоматологов

Стоматологический центр Куркино: Добрый день!

Уважаемые Груня и Арсен, нам жаль что произошла такая ситуация.

Для проверки достоверности Ваших отзывов просим предоставить информацию о посещении центра, а именно:

- дату посещения;
- ксерокопию (скан) чека или выписку из карты, которые подтверждают лечение в нашем центре;
- данные доктора, которые проводил установку пломб, его назначения и рекомендации, Ваши действия относительно данных рекомендаций;
- вид установленной пломбы;
- обращались ли Вы в центр для гарантийной замены пломбы.

Спасибо!

Лиза: Ставила себе коронки в этой клинике. Было опасение, как я смогу в этих коронках ходить, ведь будет неудобно, наверное. Но после установки коронок, поняла, что они совсем не отличаются от моих зубов по цвету. Оказалось, что ходить в коронках гораздо комфортнее, чем с больными зубами. От мастерства доктора многое зависит. Главное уметь правильно подобрать коронки и хорошо их поставить.

Дмитрий: Выбрал стоматологию Куркино только по тому, что операции по установке имплантов у них дешевые, к тому же их главврача Ахмеда Махмудовича я знал и раньше, специалист он неплохой, мне даже кажется, что он один из лучших имплантологов Москвы, стаж по крайней мере у него серьезный, более 15 лет протезирования за плечами. Установку имплантов мне сделал очень быстро и без особых проблем.

Михаил: Удалили мне два зуба в стоматологии Куркино, но они были безнадежными, спасти их было невозможно. А вместо них два импланта сделали. Во всем этом принимал участие очень хороший зубник, он проявлял реальное беспокойство по поводу моих зубов, приятно когда врачи с заботой относятся, а не безразлично к своим пациентам.

Елена: За сверкающей улыбкой стоит сюда отправляться. Мне привели мои зубы в порядок, причем, давали очень основательные рекомендации не исключительно по медикаментозному лечению здесь, но и по уходу и заботе за полностью рта у себя в домашних условиях. Все манипуляции мало времени занимают, но действенны. За это большущее человеческое спасибо врачам этой стоматологической клиники.

Арсен: Не знаю. Поставили пломбу, не проходил и 1 недели. Вылетела..,(

Юрий: Лечу там зубы, у меня уже и врач свой персональный там есть. По мне, так клиника эта элитная, инструмент, оборудование и все остальное там стоит очень прилично, но ценовая политика доступна даже среднему классу, к которому я себя причисляю. Врачи с опытом, не со студенческой скамьи пришли туда работать, я именно таким и доверяю, не хотелось чтобы на тебе кто-то обучался стоматологическому делу.

Евгений: В центре Куркино мне снимали камни с зубов и налет, при этом использовали аппарат аир-флоу, очень современный метод отбеливания зубов, причем совершенно безболезненный и главное быстрый. Зубы после него выглядят как отполированные, идеально гладкая у них поверхность становится. В других клиниках насколько я знаю, до использования таких аппаратов как аир-флоу еще не дошли, почему непонятно конечно.

Леонид: Мне буквально вчера поставили имплант, это уже второй у меня, первый ставили в городской и очень плохо это сделали, а вот в стоматологии Куркино наоборот, их имплант как родной стоит, никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Тут подумываю еще два импланта поставить и решил что лучше в Куркино пусть это сделают.

Николай: В первый раз обратился в стоматцентр «Куркино» с острой болью. Они находятся совсем недалеко от моего дома. Первое впечатление осталось хорошее – оперативно, эффективно, с минимумом боли. А потом уже начал посещать их и с лечебными целями, и на профилактические осмотры. Стараюсь приурочивать свои визиты к акционным дням – понедельнику и четвергу. Лишняя скидка в 12% еще никому не мешала.

Костя: Появился кариес почти на всех зубах, запустил я, работы много, откладывал посещение стоматолога на потом. Обратился по месту, в Куркино - стоматология, что надо. Цены, скидки, сервис, запись к врачу - присутствует. Остался доволен. Вылечили зубы недорого, быстро - порадовали меня отечественным качеством.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 Стоматологически...
28/01 Стоматологически...
30/09 Стоматологически...
28/09 Стоматологически...
22/09 Стоматологически...
20/08 Стоматологически...
12/08 Стоматологически...
23/07 Стоматологическа...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности