Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Евродилер

 >> Это ответ на отзыв Автосалон Евродилер
Москва

Купил год назад камрюху, доволен как слон) сейчас хочу паркетничек у них выменять) немног долго оформляли, часа полтора потратил на бюрократическую фигню, но в целом обслужили нормально и даже не обманули... удивительно с учетом того что это атц Москва


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/10/2012
Темы: автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Купили машину у них. Теперь только и вкладываем деньги. В автосалоне представлены только худшие машины. А выдают их за очень приличные.

Наташа: Как то не понятно мне стало) кто то пишет, что нормальный салон. Кто-то что жесть. Но я точно в него не обращусь. Вообще ничего не слышала про этот автосалон, пока от туда не позвонили и не предложили продать мою машину. Но, все-таки я послушаю отрицательные отзывы

Маша: Обманывают средь белого дня. Звонят............ У нас есть покупатели, предлагаем продать ваш авто через наш автосалон Евродилер. С дуру согласилась! Машину продали спустя 2.5 месяца........................... И на 140 000 меньше чем я просила! И в конце не отдают мне деньги, говорят с меня 100 000 рублей. За то, что машина у них стояла! В итоге у меня минус 240 000 рублей! Ну не наглеш ли????????????? Ахриневшие! Слов нет!

Владимир: Доброго времени суток!

Мы с сыном продавали через компанию ЕвроДилер Nissan Patrol.
Продажей довольны! Хотелось бы конечно быстрее, но так как начали продавать
в начале января, дадим скидку на праздничные дни.
Отдельное спасибо менеджеру Андрею!

Обманутый владелец: Обманывают людей, заставляют привести автомобиль, переписываю его на себя и Вы уже никогда не заберете свою собственность-юридически там везде связи и подвязки, одни из самых опасных бандитов которые остались из 90х!
Опасайтесь!

Гость: Продавали через этот салон свое авто.Ставили одну цену,в итоге согласились снизить,так как там типо клиент уже стоит с налом.Мы спросили какую сумму мы получим на руки,нам ответили..А на деле отдали на 50 тыс меньше (агентские ),хотя что раз повторяли, что получим изначально оговоренную сумму.
Народ,никогда не связывайтесь с этими мошенниками,не продавайте через них свои авто.Там все обман чистой воды.

Евродилер: Очень жаль, что Вы возлагаете вину на автосалон Евродилер. Однако хотим возразить, что автомобиль не мог сломаться по нашей вине, поскольку прежде чем он попадает на нашу площадку, он проходит тщательную проверку по всем возможным параметрам. Тем не менее, если Вы укажете, какой автомобиль и когда Вы у нас покупали, думаю, мы сможем Вам помочь. Если такой автомобиль, конечно, был. С уважением, Ваш Евродилер.

Дурак: Конченый автосалон. Продали мне машину сломанную. Потерял деньги. И еще теперь и вкладываю!

Евгений: Ха, забавно... Мошенники договором прикрываются??? ))) Документ - это документ, а не то, что Вам пообещал какой-то менеджер. Сегодня он есть, а завтра нет, а договор остается... Смешно читать такое.

Борис: Хочу рассказать про то как автосалон евродилер обманывает клиентов.
Как то я продавал свой автомобиль. Если честно его долго никто не покупал, так как цену я поставил высокую. Всегда кто звонил из автосалонов, но я всегда посылал их на три веселых буквы. Но вот почему то на звонок из автосалона евродилер, я ответил и даже выслушал менеджера. И согласился на то, чтобы они продали мой авто. Привез машину на след день, Перед тем как подписать договор спросил, ничего автосалону не буду должен??? Они нет! НУ я дурак и не прочитал договор.
Через 3 недели звонят мне и говорят. Есть покупатель на авто. Но он просит скинуть цену на 60 000 рублей. Я согласился. Авто продали, приехал за деньгами, деньги мне передают, вижу не хватает 75 000 рублей?! Я спрашиваю, где 75 000 руб? Они мне начали, что за простой в автосалоне надо платит деньги, за то, что они проверили машину тоже. Я говорю выже говорили что ничего поотом должен не буду. А они, надо читать договор. Вот такие мошенники там работают. Будьте бдительны.

Эн: Что то я не верю в положительные отзывы. Нас эти мошеннки надули. Суда на них нет.
Поставили машину к ним на продажу. Так они поставили такую цену, что её никто не купит. А по договору, за каждый день, надо платить деньги, что машина стоит у них в автосалоне. АТЦ Москва, это просто кидалово, в том числе и авто салон евродилер.

Зинаида и виктор: Евродилер, это точно не евро. Покупали машину фольцваген в этом салоне. Покупали машину б/у. Так машина с виду была очень даже ничего. Не было ни скол, ни царапен. Подумали надо же хоть один салон в Москве нормальный. Но мы ошиблись. Машина была чистая только с наружи. Дураки, что машину решили проверить только после покупки. Оказалось, скрученый пробег. Была в аварии. Машина внутри вся гнилая.

Валерий Филатов: Продавал через эту контору свой Гелик бронированный!!!!! Продавал за 18 лямов, думал, что вообще это не реально. Но ребята уломали поставить к ним, сулили продать за короткий срок! не поверил, но поставил, так как самому не было времени этим заниматься. Расчитывал полгода ждать продажи. Но не тут то было. Через 3 недели позвонили, приезжайте, забирайте деньги или на расчётный счёт можем перевести. Не поверил, решил сам приехать. И правда, продали. Спросил сколько должен за стоянку, сказали что МЫ НЕ СТОЯНКА, так что ничего не надо платить. Единственное за предпродажку рублей 7-10 заплатил и всё. Сейчас вот думаю Лексус броник взять у них. Всем советую! Ребята работают. Договор в порядке, продают быстро, деньги все отдали.

За свои слова отвечаю! Самый прикольный у них это менеджер Михаил. Уболтает любого, но и за слова отвечает (продал как и обещал быстро!)

Даша!: Конченый авто салон. Обманывают средь белого дня. Сами берут авто на продажу, сами её не продают. А вот так. А потом выставляют счет якобы за простой автомобиля. Да и еще такой счет, что я предложила авто салону евродилер обратиться в суд. Пошли они куда подальше с выставлением таких огромных счетов. Советую всем обходить черный салон Евродилер.

Екатерина: Ну вот не верю я, что у этого салона столько положительных отзывов. Мы с мужем купили авто в их салоне. Битую, крашеную. С под дельными документами. Не надо тут. Ла-ла

Сергей: Меня всё утроило, нормальный автосалон!

Риточка: Продавала машину еще в октябре 2014 года. С деньгами не обманули. Но машину продавали почсти 3 месяца. И это вообще авто салон считается? Было бы у меня время, сама быстрее бы продала.

Петр: Черт меня дернул попасть к ним. Во всем АТЦ именно этих мошенников нашел. Купил авто, теперь продать не могу. Все битое, перекрашенное.

Dj Netrino: Что то мне совсем не вериться в положительные отзывы. Я как и многие другие попался на хорошие условия по продаже автомобиля. В итоге машину продали, но чуть я не потерял все деньги, так как генеральный директор просто не хотел отдавать деньги мои с продажи автомобиля. Начали просить огромную сумму за то, что мой авто у них стоял. Я начала говорить, что есть договор, где прописаны все сумму. Мне сказали подотри этим договором одно место.

Татьяна: Не понимаю одного, куда смотрит наше правительство? Если автосалон откровенно занимается мошеничеством. С кредитами там полный ппц. Обманывают. Наживаются на людях.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности