Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Модус Дыбенко Мурманское ш., д. 2, Литер

http://modus-dybenko.ru/

Уж очень моей жене нравится новый Сузуки SX4. Он и правда хорош, очень оригинальной формы, не сравнишь с первой моделью. Долго я искал по сайтам салонов, пока не попал в этот магазин и цены меня приятно удивили. Я позвонил, мне подтвердили – цены такие как на сайте. Не долго думая, мы с женой утром уже были в магазине. Деньги были наличные и оформили авто нам очень быстро. Жена радостная села за руль , а я тоже довольный рядом.

Автор отзыва: Никита. Дата отзыва: 17/01/2018
Темы: Авто, Автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИльяЯ Рено Дастер брал в этом автосалоне. Очень удачно попал на хороши скидки. Понравилось работа менеджеров, быстренько оформили документы и уже через несколько часов уезжал на новеньком дастере! Данный салоне рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Свиридов: Нормальный автосалон Модус Дыбенко. По крайне мере здесь цены не завышают и есть большой выбор автомобилей . В этом салоне нашли то, что нужно. Это Mitsubishi Lancer X. Цена устроила, брали сразу в максимальной комплектации. Автомобилем довольны, да и сервисом обслуживание тоже!

Алина: Так как мы ждем пополнения в семье, решили поменять старый автомобиль на что-то не такое дорогое, но в тоже время вместительное. Подобрали с помощью менеджера Святослава в Модус Дыбенко Шевроле Орландо. Выбрали в очень оригинальном цвете - зелено-сером с отливом.
Мы всем очень довольны, машина большая, вместительная, можно много чего в ней перевозить. Большое спасибо вашему персоналу за помощь в выборе!

Дарья: Давно мечтала о новенькой Шкоде Йети, такая красивенькая машинка. Сама ездила на Октавии 2009 года. А тут проезжала мимо этого салона и заехала поглазеть на Йети. А тут такие скидки, жесть. Дома все прикинула, попросила помочь маму и с утра уже была в салоне. Свой Шкоду в трейд-ин и тут же оформили новую красную Йети. Сервис в салоне на высоте – менеджер все сделал быстро и принес мне подарок – зимнюю резину. Вот такие дела. Отсюда я уже выезжала на новом авто ярко-красного цвета).

Светлана: Давно мечтала о новой Хенде Крета в белом цвете на автомате. А тут лазила по салонам в инете и увидела здесь отличные скидки. А у меня Рено Сандеро и я могу его сдать в трейд-ин, и сразу уехать на новой Крета. Всю ночь обдумывала и решилась). С утра заехала в банк и потом в салон. Менеджер помог со сдачей моей машины по трейд-ин и тут же начали оформлять новую. Именно в белом цвете и на АКПП. Классно, что мне еще полагался подарок – зимние шины. В общем выехала я с салона на новенькой белой Крете и на новой зимней резине.

Вася: В ноябре приобрел в этом автосалоне Mitsubishi L200, и для работы и для рыбалки машина очень хорошая. Брал правда в кредит, придется переgkfnbnm, но тут шли выгодные условия на кредит. Приятный сервис, комфортная зона для клиентов, все продумано до мелочей. Оформил страховку прямо в салоне. Ну и отдельное спасибо моему менеджеру, очень терпеливому, внимательному и тактичному. Рекомендую автосалон

Ударцев: Правильно говорят, что новый автомобиль надо покупать в январе, такие солидные скидки. Старая машина у меня была уже продана и я очень хотел новый Киа Спортейдж. Выбирал очень долго и решил , что лучшие условия предлагает именно этот автосалон. Денег у меня не хватало и нужен был кредит на нормальных условия. Вот здесь то мне их и предложили. Документы оформили оперативно, долго не ждал и вот наконец договор был подписан и мне вручили ключи от машины. Хочется отметить отдельно очень грамотную организацию работы автосалона.

Илья: Этим салоном мы с мужем остались очень довольны. Весьма на выгодных условиях приобрели тут автомобиль Киа Соул. Понравилось, что менеджер не навязчивый, все говорил только по делу. Брали в кредит, вот документы долговато оформляли, но тут все от банка зависит. Переплата не большая. Автомобиль взяли тут который действительно хотели. Спасибо вам!

Олег: Купил киа спортадж в Модус. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетил и на нем и решил остановить свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить и в то же время взять хороший автомобиль. Здесь как раз я и нашел, что искал. Менеджер хорошо меня обслужил, он был не навязчивым и в авто отлично разбирается. И несмотря на

Петя: Покупали в этом автосалоне Renault Logan. Нужен был практичный автомобиль на каждый день и по доступной цене. С менеджером мы тут быстро нашли общий язык, все что надо рассказал и показал. Оформили все юридические документы быстро, качеством автомобиля довольны и сервисом обслуживания тоже.

Юра: Решил себе купить вторую машину – УАЗ. Мы с друзьями любим ездить в глухие места на рыбалку и за грибами. Уазик покупал в этом магазине, потому как на сайте посмотрел цену и созвонился заранее. И меня не обманули. Цена осталась такой же, да плюс подарок – зимние шины. Конечно я очень рад ,что приехал именно сюда.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности