Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Гамма Эксперт СПб Кушелевская дорога, 20

http://gamma-expert.spb.ru/

На слишком дорогую машину нет денег, но приняла решение купить пусть не дорогую, но новую. Знала, что лучше всего это делать в крупных салонах, так надежнее. В итоге купила Форд Фиесту, уложилась в отложенную сумму, не стала брать доп.опции. И так всё хорошо, мне нравится! Салон еще и подарок сделал, приятно.

Автор отзыва: Карина. Дата отзыва: 27/12/2017
Темы: Авто, Автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nfyz: Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

Мэри: Совсем недавно приобрела автомобиль Renault Sandero Stepway в автосалоне "Гамма Эксперт". Очень понравилась профессиональная грамотность менеджера торгового зала. Он на отлично справился со своей работой, подробно описал авто и ответил на мои вопросы. Мне подобрали хорошую кредитную программу с небольшими процентами. Решила сразу оформить каско. Машину здесь ещё и на учёт поставили. Советую всем этот автосалон.

Тимофей: Автосалон Гамма Эксперт в целом мне понравился. Помощь менеджеров огромная, я почти не участвовал в оформлении покупки. Только поставил подпись и оплатил. С кредитом тоже повезло. Оформил на выгодных условиях. Решил не откладывать и сразу оформил все страховки и установил сигнализацию. Всё отлично и теперь новёхонький, пахнущий заводской краской UAZ Новый Пикап мой.

Евгений: В автосалоне Гамма Эксперт мы забронировали машину KIA нужной нам модели. При покупке цена не выросла, не какие допы нам не предлагали. Нормальный салон и приветливые менеджеры. Приобрели Picanto. Кредит оформили под низкие проценты. Решили тут же установить сигнализацию. Сервис здесь на очень высоком уровне. С Гамма Эксперт было приятно иметь дело. Рекомендую всем.

Антон: До УАЗ-Пикап ездил на Ниве, тоже неплохой машинке, но по сравнению с Пикапом небо и земля. Никакой тряски, отличная обзорность и проходимость, комфортный и просторный салон. Одни плюсы. И покупкой вся семья довольна, особенно друзья, охота, рыбалка, без проблем. Так же спасибо персоналу, за оперативное оформления.

Артем: Сначала думал взять уже подержанный Сузуки SX4, но после посещения салона Гамма Эксперт решился на покупку нового. Такой богатый пакет скидок предложили, что трудно было отказаться. И специальная программа страхования, и трейд-ин, и кредитная ставка низкая. Лучше купить новую машину, чем потом вкладывать в ремонт старого авто. С кредитом за полгода рассчитался, теперь ощущаю себя полноправным владельцем своего авто.

Дамир: Определившись с авто, выбор оставался за салоном. По совету знакомых заглянул в Гамма Эксперт. Был приятно удивлён широким выбором моделей автомобилей и запчастей. Сотрудники салона все вежливые и доброжелательные, объяснили всё о выбранном мною автомобиле. Обслуживанием в автосалоне остался доволен, впрочем, как и покупкой.

Виктор: Пришло время менять старую машину, решил обратиться в салон Гамма Эксперт. Здесь очень внимательно выслушали мои пожелания, просмотрели цены, и предложили несколько вариантов на выбор. И я выбрал Geely GC6. Машиной очень доволен, спасибо менеджеру за хорошие варианты, приятно было общаться со знатоком своего дела.

Александр: Сын сделал мне неплохой подарок к Новому году. Citroen C4 Sedan New в комплектации EXCLUSIVE + 1.6 AT. Я не знаю, почему он выбрал этот салон, но от себя скажу, что он мне понравился. Обслуживание вежливое. выбор богатый, цены приемлемые, есть скидки и акции. Хорошие кредитные условия. А менеджер Андрей просто молодец. Спасибо ему за помощь.

Сергей: Пишу впервые потому, что хочу поделиться своей радостью. Обратился сюда за Largus 7-ми местным. Так ко мне отнеслись как к постоянному клиенту. Всё показывали и объясняли. Даже помогли оформить кредит на выгодных условиях. В итоге я получил то, о чём мечтал, да плюс ещё отличное настроения от посещения этого салона.

Виталий: Долго думал, где купить Volkswagen Passat. И совершенно случайно наткнулся на этот салон. Ознакомившись с условиями, я решил на нём остановиться. И не пожалел. Подкупает опрятный внешний вид и доброжелательность менеджеров, их желание помочь. Сразу чувствуется профессиональная грамотность и знание своего дела. Машину я купил и очень доволен.

Вячеслав Крутилин: Салон работает каждый день и допоздна, так что заехал после работы, поглядеть, выбрать, может что понравится. Приглянулся новый Mitsubishi Outlander дороже, чем могу себе позволить, но так захотелось его купить. Приобрел в кредит, в салоне помогли выбрать лучшую программу, так что получилось замечательно.

Гера: В Питере столько автосалонов, что решила посоветоваться со знающими людьми, где лучше приобрести новенькую иномарку. Рекомендовали в том числе и автосалон Гамма Эксперт, выбрала его, так как была в наличии моя Skoda Rapid New, в цвете красный торнадо. Не надо ждать, приходи и покупай, так и поступила. Меня еще ждал сюрприз от салона, зимняя резина бесплатно, то есть даром))

Игорь: Не рассчитывал взять авто в кредит на таких выгодных условиях, считаю просто повезло. С этим затянувшимся кризисом все покупки дороже полумиллиона приходится в кредит оформлять, по-другому никак. Менеджеры предложили разные варианты, десятка два, выбрал оптимальный для себя, тут же в салоне одобрили и сразу же оформили. Чётко у них всё поставлено, нет лишней бюрократии, нужен только паспорт и права. И машин выбор большой, все новые.

Варвара: Мечтала о ПЕЖО-408 и вот мечта сбылась, купила свою красотулю. Еще и зимнюю резину подарили, чего совсем не ожидала. Выбирала салон не просто так, а по совету друзей. Не разочарована ни капельки, салон шикарный, выбор авто такой, что глаза разбегаются. Хорошо, я уже определилась с выбором, а так приглянулись некоторые машинки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности