Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдунья Дарина Вайз https://darinamag.ru

https://darinamag.ru +7 (495) 968-70-08

Пришла на прием к Дарине Вайз, все сугубо поверхностно. Ничего она не предсказывает, просто пытается из тебя вытянуть информацию) Несет несусветную чушь, говорит, У НЕГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ОН ЛЮБИТ ВЫПИТЬ! Я про себя думаю м-да, мой муж никогда не пил. Теперь скажу самое интересное, у меня действительно есть одна проблема, которую я хочу решить через мага, ровно год назад была у одноя ясновидящей, представите мое удивление, когда я захожу к Дарине Вайз, вижу перед собой женщину, которая ровно год назад представлялась другим магом!!!! Благо прием не дорогой) хоть посмеялась. Теперь всему интернету это расскажу :)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/04/2018
Темы: Помощь мага


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петро: Этой шарлатанке Дарине Вайз самой надо в жопу ее свечи засунуть без мыла.

Гость: шарлатанка. По мимо за привортт нереальных денег берет, так еще говна пытались всучить. Мыло, свечи. по 1000 и 1500

Гость: Враньё положительные отзывы. Эта дарина хорошо выкачивает деньги. Но помощи от неё нет ни какой! Реально Вам говорю. Писать буду на всех сайтах теперь про неё.

Гость: Была у Дарины не очень давно , была сильная ссора с любимым, после её посещения стало немного налаживается, вот и подумайте , совпадение это или нет. Он на отрез отказывался общаться .

Вот вам . Дарина: Почему должны платить то? Ни кто не может высказать своё мнение? Скажу я. В чем заключается посещение дарины. Тебя по телефону расспрашивают как на допросе. Потом передают иных дарине. Она уже когда ты заходишь к ней, уже немного готова кипрскому. Но все равно не уверенно что-то говорит. Ну соотвественно она видит проблему, предлагает ее решить там от 50 тыс. Потом впаривает тебе свечи, мыло, подвески. Какие-то палочки. И дальше все... ничего не меняется. Ну хоть бы психолога сделали из неё. Что бы люди возвращались и несли так же деньги. Скажите я помощник по жизни. А она даже с психологией не умеет работать.

Анастасия: Люди!сколько Вам платят за негативные отзывы? Неужели нет ни стыда ни совести. Дарина одна из немногих кто реально колдует и умеет это делать. я в шоке от вашей наглости . Тупые колдушки испугались конкуренции и стали срамить того, кто реально сильнее и помогает людям.

Антон: Нужно думать!
Нужно думать прежде чем обращаться и проверять мага. Иначе подобные проблемы неизбежны. Ходите только к проверенным людям, у которых хорошая репутация, не просто на словах вашей "кумы", а на решенных проблемах других людей. Логично, что бесплатно никто помогать не будет, но когда обратится просто не к кому, начинаешь приходить к способам высших сил.

Гость: Я вам скажу так. Марина вы правы. Но дело в том, что когда ты отдаёшь деньги ты хочешь увидеть результат. А не пойми что. Вот с дариной у меня так ииаышло. Я ничего не увидела. Уж простите, но это мое мнение. Может лгать сильная и я не утверждаю что у неё нет способностей, нотрезудьтата я не увидела. Хоть тресни)

Марина: Все люди разные, с разными способностями. Нельзя мерить по одной линейке! Что на счет денег, я скажу так: Плотник берет плату за свою работу? Учитель получает зарплату? Насильно ведь никого не заставляют к магам обращаться, люди идут по своей воле! И в большинстве случаев это их последняя надежда на помощь... Несмотря на дурные отзывы, я обратилась к Дарине Вайз и она мне помогла.

Кузнецова Светлана: Спасибо отзывам. Я теперь всегда перед люой покупкой или что-то на подобии, всегда читаю отзывы. Я тоже думаю, что не просто так на всех сайтах положительные отзывы а на одном этом отрицательные. Значит есть грешок :)

Свами и БезДаши: Смысл Дарины собрать себе побольше денег на таких долбоебов как вы, ебнутые.

Люда: Я прям не могу успокоится. Я все понимаю что каждому не угодить, но за чем вы пишите на сайте что вы маги, колдуны, решите любую проблему. Напишите честно, что вы помошники по жизни. Люди же ждут чудеса!!! Это заблуждение вы вводите людей.

Люда: Забыла добавить, я так понимаю все положительные отзывы пишет сама дарина себе, ну или ее там помошники. Так вот нельзя так грубить всем, выпишете что отрицательные отзывы заказные, так какой идиот будет писать отзывы просто так? Может на оборот вы пишите положительные заказные.?вообще удивительно почему еще до этого сайта не добрались. Везде как по маслу у вас. вот только тут люди больше поверят в отзывы. Потому что на этом сайте написаные реальные истории. А ни как на других заказуха положительная.

Люда: Тупо гадает по картам.конкретики реально нет!

Маргарита Дмитриевна: Никого и не интересует собираетесь вы там сотрудничать или нет. Вы по факту давайте, а не бред пишите . Очередные заказные негативные отзывы. По факту!!! Мне она делала обряд. Конкретную работу . И у меня все сработало. А вы тут "воду льёте" .
Хоть бы истории поразнообразнее придумали.

Ира: В чем смысл приема Дарины? Ничего обо мне не сказала, знает ту информацию которую узнает оператор по телефону. Потом на базе этого делается картинка. Потом, ничего не сказано о настоящие проблеме с которой я пришла. Немого рассказала сама, из моего рассказа она сделала вывод, что у меня есть деньги, и начала называть очень крупные суммы. Не собираюсь с ней сотрудничать.

Наша Катя: Ваши тут усерания смешны!!! Видно как вы прям пытаетесь выкрутиться из сложившихся отрицательных ситуаций. Я была у неё натертые, и подтверждаю все свою слова, у дарины нет магических сил!!!! Как психолог я не знаю. Но помощи она мне так и не дала в моей просьбе.

Марина: Самая сильная!!за неделю муж вернулся!!спасибо если витаете это

Ирина: Уважаемый гость и автор этого отзыва, для чего вы навязываете свое мнение окружающим? Для вас она психолог и ничего не увидела, а для меня она сильнейшая колдунья и мужа мне вернула.
Кому-то подходит Дарина, а кому-то нет, это как парикмахер или массажист, одни в восторге, а другой в ужасе, невозможно всем одинаково нравится, если ты не Франклин только нарисованный кончено....
Всех интересует результат, помогла или нет, а не увидела или нет. У всех своя энергетика и вера во все эти вещи.
Нужно просто найти своего мага и все....

Гость: Елена, очень похоже на заказной отзыв. К большому сожалению дарина не увидела моей проблемы, ходила во круг, все ждала что я сама ей скажу. В итоге услышав мою проблему,начала типа помогать. Психолог она нормальный, но не более.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/05 черный маг Ольга...
23/11 Пасечникова...
15/05 Меня с сестрой...
19/04 Салон магии "Миртъ"
10/02 Маг Саргас (Маг Sargas)
14/01 Маг Натта Наталья...
11/01 Маг Натта Наталья...
26/10 помощь от Мага...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности