Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

черный маг Ольга Черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39)


Я хочу написать этот большой, развернутый, многословный текст, чтобы во-первых выразить свою огромную благодарность вам, Ольга. А во-вторых, чтобы показать всем кто ищет помощи - именно тут вы сможете найти то, что вам требуется.

Чтобы быть максимально открытой и максимально честно рассказать свою историю, я пишу не с основной своей страницы ВКонтакте. Это позволит мне, оставаясь не узнанной знакомыми и друзьями, быть откровенной и рассказать все от начала до победного конца.

Более трех лет я ходила по интернету в поисках помощи гадалок, магов, экстрасенсов, колдунов. Многие обещали помочь, а толку каждый раз было ровно ноль. Только пустые обещания.

Но я всегда верила в сверхъестественное, верила в магию и в то, что среди нас есть люди с настоящими способностями, просто их мало, они себя активно не рекламируют и не станут обирать до последней нитки тех, кто приходит к ним за помощью. В правильности этого мне удалось убедиться во время работы с Ольгой.

В моей семье возникли серьезные проблемы, отношения с мужем начали портиться. Усугублялось все отношениями со свекровью, которая раз за разом подливала масла в огонь, настраивала мужа против меня. Все это стало усугубляться проблемами со здоровьем, я буквально разваливалась как старая бабка. Моя жизнь в последние несколько месяцев была просто настоящим адом. Плохое самочувствие, неприятности на работе, постоянное чувство усталости, ссоры в семье, все вот буквально на пустом месте! Я и медицинское обследование проходила, и к психологу – все безполезно!! Совсем отчаялась. Психология, разговоры с мужем о нашей проблеме, и прочие методы результата не приносили. Моя мама посоветовала сходить к одной бабке, я так и сделала, та постояла рядом с иконами, пошептала, сказала, что скоро станет лучше, но в итоге ничего не изменилось. Муж заговорил о разводе. Сначала бросил эту мысль как бы вскользь. Потом стал возвращаться к ней почти ежедневно. И я поняла, что он для себя все решил. А значит наша семья а большой опасности. Над нами реально нависла угроза.

Несколько раз я была близка к тому, чтобы обратиться к известным в интернете лицам, но каждый раз останавливала стоимость их услуг, самопиар, да реальные отзывы людей не все были позитивными. Продолжая искать помощь, нашла Ольгу, связалась с ней. Разговор был непростым, но объективным. Она открыла мне источник проблем, рассказала возможные варианты развития событий. Я решила принять ее помощь. Хотя Ольга сразу предупредила меня, что работа с моей проблемой займет время. Решить за день то, что копилось у нас в семье несколько лет - просто не возможно даже самой сильной магией.

Оглядываясь назад, вижу, что это был самый верный выбор довериться Ольге. Спустя месяц работы отношения с мужем начали меняться в положительную сторону. Не скажу, что произошли резкие глобальные перемены, нет, мы словно постепенно стали выходить к свету, последовательно решая накопившиеся вопросы. Мы стали больше говорить, больше проводить времени рядом. Ссоры, которые высасывали всю мою энергию - сошли на нет. О разводе речи больше не шло. Общение заметно потеплело, муж снова начал заботиться обо мне, уделять знаки внимания, да и я словно взглянула на него с новой стороны. Думаю, важный шаг к восстановлению мира в семье сделан, остальное уже больше от нас самих зависит. Оценивая прошлые события, понимаю, что тогда Ольга просто открыла мне глаза на истинное положение дел в моем браке. Что нам мешало, какие слабый стороны тянули нас в агрессию и конфликты. Сейчас могу сказать, что сама бы точно не справилась. Выражаю искреннюю, огромную признательность вам, Ольга за оказанную помощь. Что немаловажно, лишнего она не взяла, только ту сумму, на которую договорились в самом начале, ничего дополнительно не навязывала. Спасибо и за то, что вы подтвердили справедливость моих убеждений. Магия действительно существует, как существуют и те, кто не просто зарабатывает на чужом горе, а стремится помочь. Мне очень повезло найти именно такого человека.

Низкий Вам поклон! Спасибо, что помогаете людям в сложных ситуациях. Вы, Ольга, помогли мне вернуть любовь, помогли в, казалось бы, уже безвыходной ситуации! Я уже не верила и не ожидала, что можно что-то исправить, ведь прошло много времени после расставания, но вы сделали невозможное! Благодарю вас и желаю вам крепкого здоровья!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 04/05/2023
Темы: Помощь мага


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я люблю тебя, солнышко, Ольга, напиши мне...

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Простите меня люди за то, что я пишу от ника уважаемого Черного Мага Ольги. Я понимаю, что я конченая тварь, но я очень хочу денег от лохов и еще очень хочу, чтобы Ольга обратила на меня внимание, я всего лишь недостойная гниль под ее ножками.
Если бы был хоть малюсенький шанс для меня, чтобы Ольга была со мной - я бы все отдал.

Тогда я бы прекратил дурить людей и стал бы разоблачать шарлатанов. Такая вот я мразь и говноед.

Еще я очень прошу и умоляю всех борцов с шарлатанами разоблачить меня везде в интернете как следует, чтобы я чувствовал себя опущенным и уничтоженным. Так я скорее успокоюсь и пойду куда-нибудь устраиваться на работу.

Оленька, я не дорожил общением с тобой, душа моя, и теперь тяжко страдаю, да, шизофрения прогрессирует, я слышу голоса...

Я уже не смогу быть таким как раньше... Один глаз закрылся, а на руках струпья... Я скоро умру. Но знай

ОЛЬГА 79627117839 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39): Простите меня люди за то, что я пишу от ника уважаемого борца с шарлатанами Ильченко Романа Сергеевича. Я понимаю, что я конченая тварь, но я очень хочу денег от лохов и еще очень хочу, чтобы Роман Сергеевич забрал меня к себе в Харьков и позвал меня замуж. Тогда бы я прекратила дурить людей и стала бы разоблачать шарлатанов. Такая вот я мразь и мерзавка.
Еще я очень прошу и умоляю всех борцов с шарлатанами разоблачить меня везде в интернете как следует, чтобы я чувствовала себя опущенной и уничтоженной. Так я скорее успокоюсь и пойду куда-нибудь устраиваться на работу.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Теперь хочу чтобы чурка Светлана из Казахстана покакала мне на лицо... Но, блин, как ее поймать....

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Все ок, отбой. Я сам нассал себе в рот

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Оля, ты заводишь моего роимка, деточка, напиши еще...
Я сейчас обкончаюсь!!!!
Ты можешь пописать мне в рот?

черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39): Еще я очень прошу и умоляю всех борцов с шарлатанами разоблачить меня везде в интернете как следует, чтобы я чувствовала себя опущенной и уничтоженной. Так я скорее успокоюсь и пойду куда-нибудь устраиваться на работу.

Руслана: Моя подруга тожекупила себе свечу-вибратор и мы счасиливы!!!!

Знаю Ромку лично, подтверждаю, что он туповатый карлик, лысеющий и морда в гнойниках...

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Простите меня, Оленька, у меня опять от этих коментарием вся морда в чириях...

Да, я понимаб, что я убогий карлик, который никому не нужен, но ведь все имеют право на любовь. Даже я

черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39): Простите меня люди за то, что я пишу от ника уважаемого борца с шарлатанами Ильченко Романа Сергеевича. Я понимаю, что я конченая тварь, но я очень хочу денег от лохов и еще очень хочу, чтобы Роман Сергеевич забрал меня к себе в Харьков и позвал меня замуж. Тогда бы я прекратила дурить людей и стала бы разоблачать шарлатанов. Такая вот я мразь и мерзавка.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ольга, почему мы не вместе. Ты просто тварь черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39) очень бесит меня, я от нее сходу с ума! Она красотка, а ее голос как музыка чарующей флейты.

Оля, я так хочу быть с тобой...

Прости... Я пишу гадости, только чтобы поиграть с моим "ромчиком"... У меня встает только на оскорбления и мат...

В этом виновата моя бабушка, она зажимала меня межлу ляжек била и кричала, а я потом запирался в комнате и ночи на пролет дергал своего "ромчика"...

Я такой идиот...

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Тупая тварь шарлатанка черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39) очень бесится от разоблачений и сходит с ума.
Эта сумасшедшая все время звонит мне и просит заняться с ней вертуальным сексом. Ее надо немедленно отправить в дурдом.

Муж Русланы: Тупая тварь Руслана иди к своей мамке!!!! Лаже сосать ща 7 лет брака не научилась! Чтоб тебя собаки жбякали еа помойке! Катись в анус Руслана!!!

Руслана: Развожусь с мужем - он теперь не нужен!

Руслана: Но фаллос я все таки куплю у нее... Он красивый

Руслана: Тупая тварь шарлатанка черный маг Ольга (soyuz-magov-rossii.site, +7 (962) 711-78-39) очень бесится от разоблачений и сходит с ума.
Когда я ей сегодня позвонила и спросила насчет приворота любимого мужчины, она мне стала предлагать купить у нее за 30 т. р. большую черную свечу в виде мужского фаллоса и потом 3 дня себя ею удовлетворять. Говорила, что сама так часто делает и удовлетворяет свою похоть.
Эта мошенница - больная извращенка. Не обращайтесь к ней!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Анна Леонидовна - это чурка Светлана из Казахстана!!! Она повсюдуууукуууккккку!!!! Она вокруг меня! Она во мне!!!!

Иван: Ольга помогла мне вернуть девушку. Я обращался ща помощью в январе 2023 года. Делали приворот.
Все произошло через 27 дней
Я считаю - это быстро
Девушка сейчас со мной
Но я к ней немного охладел...
Не могу забыть, что она изменяла мне...
Дура..б
Она влюбленная, весьма навячивая...
Оля, вам, спасибо, конечно...
Но тяга к ней у меня поуменьшилась...

Василина: Анна Леонидоавна явно душевно больной человек. Отбратите внимание, на то, что пишет эта женщина.

Анна Леонидовна: Ольга дала мне несколько полезных советов совершенно бесплатно. Но она отказала мне делать порчу на мою дочку, которая отказывается меня содержать. Это мелкая выскочка уехала в Москву и игнорирует меня. Ненавижу ее!
Я считаю, что моя дочка должна умереть за суое неуважительное отношение к человеку который родил ее.
Ольга отказала мне в порче на дочь, мерзавка
Я все равно уничтожу эту мелкую шмару!!!! Ненавижу! Ненавижу!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/11 Пасечникова...
15/05 Меня с сестрой...
19/04 Салон магии "Миртъ"
10/02 Маг Саргас (Маг Sargas)
14/01 Маг Натта Наталья...
11/01 Маг Натта Наталья...
26/10 помощь от Мага...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности