Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдунья Дарина Вайз https://darinamag.ru

https://darinamag.ru +7 (495) 968-70-08

Пришла на прием к Дарине Вайз, все сугубо поверхностно. Ничего она не предсказывает, просто пытается из тебя вытянуть информацию) Несет несусветную чушь, говорит, У НЕГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ОН ЛЮБИТ ВЫПИТЬ! Я про себя думаю м-да, мой муж никогда не пил. Теперь скажу самое интересное, у меня действительно есть одна проблема, которую я хочу решить через мага, ровно год назад была у одноя ясновидящей, представите мое удивление, когда я захожу к Дарине Вайз, вижу перед собой женщину, которая ровно год назад представлялась другим магом!!!! Благо прием не дорогой) хоть посмеялась. Теперь всему интернету это расскажу :)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/04/2018
Темы: Помощь мага


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
инна: а существует приворот без греха??или все с грехом .кто знает

Дима: Обращался ,что бы вернуть свою любимую после ссоры.Результат получил через 2 недели,хотя обещали за 10 дней.Я все-равно благодарен,потому что думал она ко мне уже никогда не вернется,были сильные ссоры и непонимание.Эмме спасибо

денис: очень хорошая и сильная гадалка.мне помогла и ничего не тянула и не вымогала. отзывы плохие пишут конкуренты за деньги

Карина: Она теперь Эмма Вячеславовна Розарь! Малолетняя шарлатанка Дарина Вайз превратилась в матерую мошенницу Эмма Розарь))вот ее сайт emma-rozar.ruи она уже пошла строчить себе хвалебные отзывыhttps://mnenie.su/opinions/opinion/show/213841.htm

настя: в жизни не поверю что она кого то шантажирует или обманывает.кто был у нее знает,что она все делает как обещает и не просит ничего просто так.Вы чем писать гадости лучше развивайте способности , а не завистью своей плюйтесь.Я благодарна дариночке за то,что она мне сделала.за отзыв мне не платили как тут пишут, я пишу от чистого сердца и из благодарности

Марина: Плевать, что у них есть мои данные и они могут на менятподать в суд. Скажу так, дарина чистой волы мошенница. Она шантажирует меня, чтобы я платила дальше! Это салон магии. Шайка людей которые простота интернете ищут магов на работу!!!! Вы можете себе представить это? Что магом можно устроится на работу?!! Вот и весь ответ.

Екатерина: Гульноза, Ирина и Марьям - это все сама Дарина Вайз себе отзывы пишет!!!
Малолетняя лгунья!!!
Верни деньги!

Гульноза: иди в жопу маша.получили по 50 рублей за негативные отзывы и пишите.дарина самая лучшая и помогает от души каждому просящему ! ! !

Маша: Шарлатанка!!! Верни мои деньги!!!

Ирина: вы бы что-то поинтереснее придумали. Сидеть и поливать человека грязью может каждый.Кто был у нее на приеме знает кто она и что может.СИльных людей всегда пытаются очернить.Бог вам судья

Свами Обосраши на параше: Дарине надо засадить в зад фаллос резиновый, дать ей потом облизать, вся магия из нее дрисней и выйдет, а вы чмошники ,кто к таким ходит, вонючки вы ссано-блевотные))))

Свами Даши у параши: Давно уже все знают, что все эти шарлатанки Дарины Вайз и прочее такое же говно - это мошенницы зассыхи молдавашки, казашки, хохлуги и прочая срань, которая понаехала в Москву сортиры убирать, а потом заделалась магинями.
Чем только лохи думают, когда несут свои деньги всей этой срани, этим чуркам вонючим?

Светлана: Да только настоящее имя у Дарины Вайз, Виктория-девочка не достигшая даже 25ти летия. Меня тоже обманули. Носила денег и не раз, и не чего не вышло. Везде шарлатаны. Веры нет никому.

Марьям: Всем доброго дня.я пишу 100 % реальный отзыв. как все было: я пришла на прием,принимает она лично на парку культуры. Гадает не стандартно,но говорит все по факту.Цены у нее средние.мне назвала много,но я и просила многого. Результат появился через 14 дней.Обряды пугающие но после каждого из них становилось все лучше и лучше. Верьте только своим ощущениям.Писать могут и плохое и хорошее.

Наташа: Вот же подлые люди! Ни одного факта. Мне Дарина помогла хоть я и сомневалась в магии вцелом.Муж вернулся спустя две недели ,еще и пить бросил!!!!Будьте объективны.Если что, я могу в отличии от вас привести факты

Гость: У дарины нет никакого дара. Перед тем как придти на приём, секретарь дарины у Вас все расспрашивает, про семью, детей, с какой просьбой хотите обратится. В чем нужна помощ и т.д. В основном, все выкладывают информацию по телефону. Потом вы подписываете договор, где указанны ваши данные. Они пробивают Вас в соц сетях, смотрят как вы живете, чем увлекаетесь, куда ходите, с кем дружите. Ну соответсвенно дальше вы приходите на приём, микро Вас рассказывают общую информацию, вы сидите и думаете, ничего себе, Магия существует. Вот я обманула дарину. Сказала одно, по факту у меня другая ситуация, и специально сделала левую страничку в ВКонтакте. И дарина мне ничего не сказала, про мою настоящую жизнь!!!! Вот Вам и Магия в салонах.

Гость: Нуль попаданий!!! Все что сказала Дарина, враньё! Хоть бы посадили более менее нормального психолога😢😢😢😢. Благо, заплатила не так дорого.

Ольга: Соня! Это вы овца тупая!! А мне Дарина помогла реально!! И мой отзыв не вранье, я не буду писать как и что происходило но все пошло так как она говорила. Так что верить ей или нет личное дело каждого.

Соня: Ольга! Шарлатанка Дарина Вайз - это бездарная лохотронщица и мошенница и не пиши здесь овца тупая свое вранье.

Ольга: Я не понимаю к чему такой негатив выливать люди, но пишу 100 % реальный отзыв , она молодец , да дорого но эффект есть. Шла не верила, раскрутка её обряда была около месяца. Но происходит все так как она говорила. Может вы много и очень быстро хотите.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/05 черный маг Ольга...
23/11 Пасечникова...
15/05 Меня с сестрой...
19/04 Салон магии "Миртъ"
10/02 Маг Саргас (Маг Sargas)
14/01 Маг Натта Наталья...
11/01 Маг Натта Наталья...
26/10 помощь от Мага...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности