Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Межкомнатные двери


Чисто случайно попала на работу в салон межкомнатных дверей Miggliore. Самое интересное что работа продавцом-консультантом мне в новинку, благодаря коллегам научилась всему с нуля. Зарплата зависит от продаж, оклад фиксированный + премия. Клиентов много в течении дня, устаем, но марку держим. Работой довольна, увольняться не планирую!

Автор отзыва: Turtiks. Дата отзыва: 29/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nertyjuk: Менеджером по продажам межкомнатных дверей фабрики Migliore устроился больше года назад. В основном моя работа заключается в общение с клиентами сделавшими заказ через интернет. Зарплатой доволен, высокая, недавно вот взял кредит на покупку авто. Коллектив у нас пока маленький в отделе, но я думаю что с развитием компании будет народу только прибавляться, поэтому новичком обучаем грамотным продажам и общению с клиентом, мы же лицо фабрики. Кстати руководство тщательно следит за тем как мы работаем с клиентом, от этого еще и наши премии зависят! Если вы умеете и хотите работать, добро пожаловать к нам!

Анисимов: Меня на фабрику Миглиоре устроил знакомый, я искал как раз работу в этой сфере. Опыта по установке дверей 4 года. Для работы все что нужно предоставляет фабрика. Радует что оплачивают переработку. Ну, например привезли клиентам двери с утра, заранее договорились, а они домой пришли только после обеда, соответственно установка им дверей затягивается на пару часов. Вот такие переработки после окончания рабочего дня оплачивает компания.

Антюфеев: В Miggliore меня пригласили работать о знакомству, я несколько лет проработал в этой сфере на другой фабрике только возникли в последнее время проблемы с зарплатой, в Miggliore такого нет все что заработал выплачивают ровно в сроки по договору. Официальное трудоустройство по ТК с первого рабочего дня, испытательный у меня был 2 недели. Работа на производстве четко налажено, каждый сотрудник знает свои должностные обязанности от и до. Поэтому на мой взгляд и косяков у нас вообще практически не бывает! Соответственно и зарплата не страдает и от начальства всегда похвала и может быть прибавка к премии!

Даниил: Устроился в Miggliore полгода назад установщиком межкомнатных дверей. Работой доволен, график работы 2 через два, от компании предоставляют инструменты. За качество дверей отвечает не только ребята с производства но и мы установщики. Тем более непосредственно общаемся с клиентом, тут нужно проводить работы соблюдая технику безопасности, установку и общения с клиентом. Многие из наших клиентов нас рекомендуют за ответственность и подход к работе. Увольняться не собираюсь, наоборот посоветую тем кто в поисках хорошего заработка прийти на собеседование в Miggliore.

Глебушка: Приехал на работу в Москву 10 месяцев назад, по объявлению нашел работу на фабрике Miggliore. Работаю за хорошую зарплату, оплачивают отпуск и больничный, нормальный график работы, есть праздничные дни в которые мы отдыхаем.

Георгий: По объявлению нашел работу на фабрике Miggliore. Я 10 лет устанавливал двери от одной крупной компании , но что то стали часто задерживать ЗП и лишать премии. А вот в Miggliore с этим проблем нет, зарплата день в день как прописано в договоре, премия от количества выполненных заказов, также учитывается отзывы клиентов кому устанавливал двери. Сумма под конец месяца набегает очень даже приличная. Самое главное что продукция которую я устанавливаю клиентам отвечает требованиям качества, всегда при каждой двери имеется фурнитура и для работы мне все предоставляет фабрика!

Илья: Год работаю на фабрике по производству межкомнатных дверей Miggliore. Увольняться отсюда в ближайшее время не планирую, зарплата достойная, работы много, без дела не сидим. Премии редко когда лишают если только совсем сильно на косячить. Руководство постоянно проводит проверки для повышения работоспособности.

Мирон: Работаю установщиком межкомнатных дверей в компании Miggliore. Доход выше среднего, клиентов много в день успеваем установить 3-5 дверей. Работаем с разными клиентами, нужно иметь помимо сноровки установки так еще и железные нервы, быть обходительными и конечно же качественно делать свою работу, так чтобы наши клиенты были довольны. Соответственно от продуктивности повышается уровень зарплаты.

Соловей: Разрабатываю дизайны межкомнатных дверей в компании Miggliore. Зарплата стабильная и очень высокая, пришел работать сюда помощником дизайнера, сейчас тружусь в полноправным сотрудником. Работа интересная, да к тому же прибыльная. Те, кто ищет работу, приходите к нам, главное в нашей работе это не быть ленивым, если вы активны и хотите работать вам тут будут рады.

Романов: В бригаде монтажников Miggliore работаю первый год. Устроился по знакомству, брат старший тут работает тоже монтажником. Зарплата высокая, выплачивают день в день, график удобный работы, устроен официально. К руководству нет претензий, главный показатель это вовремя выплаченная ЗП, оплачиваемые отпуска и больничные. Для работы все материалы и оборудование поставляет компания, условия нашей работы, оперативность и вежливое отношение с клиентами, а еще качество установки.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности