Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Межкомнатные двери


Чисто случайно попала на работу в салон межкомнатных дверей Miggliore. Самое интересное что работа продавцом-консультантом мне в новинку, благодаря коллегам научилась всему с нуля. Зарплата зависит от продаж, оклад фиксированный + премия. Клиентов много в течении дня, устаем, но марку держим. Работой довольна, увольняться не планирую!

Автор отзыва: Turtiks. Дата отзыва: 29/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хочу оставить положительный отзыв о своей работе в Мигглиоре. Уже около года тружусь. Объем работы, конечно, у нас большой. Зато потом премии нормальные в конце месяца. В общем кто хочет просто пересидеть, работа не для вас. А кто любит вкалывать и нормально зарабатывать, таким у нас нравится. Кстати и руководство у нас адекватное, а это тоже много значит.

Антон: Сейчас довольно не просто найти хорошую работу, мне в этом смысле повезло. Прошел собеседование в Мигглиоре, чему действительно рад. Сразу после собеседования сказали, что я принят и когда могу приступать. Компания стабильная. Никаких задержек в зп нет. Условия работы вполне подходящие. График удобный 5 на 2. Коллектив просто классный. Все подобрались как-то на одной волне ребята. И мотивация есть к работе, все стараются. Премии хорошие, есть реальное желание сделать лучше.

Александр: В Миглиоре хорошие условия труда и коллектив. Сравниваю с предыдущим местом работы, где могли задерживать зарплату и относились к сотрудникам, как к рабам. Здесь к счастью такого нет, сотрудников ценят и платят достаточно неплохо, чтобы жить, а не существовать.

Игорь: Зарплата неплохая, позволю себе не указывать конкретные цифры, просто скажу, что я могу комфортно жить и откладывать. Это не значит, что я в чем-то себе отказываю в обычной жизни) Короче, я доволен, и мне приятно, что я в свое время решил пойти именно в Миглиоре, а не в магазин автозапчастей) Для меня в принципе не сложно разобраться в любой сфере, просто здесь мне нравятся условия и люди, с которыми я работаю.

Елена: Ассортимент у Миглиоре большой, поэтому на то, чтобы выучить характеристики ушло немало времени, но если раньше это пугало, то сейчас я понимаю, что это приходит с опытом и я сейчас даже не трачу время на то, чтобы вспомнить характеристики, материалы, когда рассказываю о коллекциях – все выходит автоматически)

Саша: У меня оклад 60, испытательный закрыли после 1 месяца, опыт работы кладовщиком у меня достаточный. Коллектив и условия в компании хорошие, за полгода работы ни разу не было прений и столкновений с непосредственным начальством и коллегами по компании вообще. Работа не легкая, но привычная, да и если условия хорошие, то все делать проще и больше удовольствия получаешь от решения задач.

Иван: Клиентов привлекает большой выбор, разброс цен, замер, доставка и монтаж. Работаю в Миглиоре больше года, доволен тем, как у компании идут дела, надеюсь на то, что ближайшие 5-7 лет поднимусь на руководящую должность, есть такие перспективы. Думаю, что возможность роста в компании показатель ее развитости.

Егор: Клиентов достаточно, многие заказывали двери даже в карантин, кроме того, некоторые клиенты знают, что придется ждать, а некоторым мы сообщаем и они соглашаются. Поскольку в Миглиоре очень большой выбор и разброс цен люди часто находят то, что хотят. Соответственно у меня кроме оклада в конце месяца падает хорошая премия и я доволен своим заработком на текущий момент, понятно, что всегда хочется больше, но не чувствую ущемления.

Кирилл: Для меня карантин прошел почти безболезненно, в плане работы, все осталось по-прежнему, зарплату не урезали, это самое главное. В Миглиоре 2,5 года работаю на продажах, поэтому проблем с процессами нет, взаимодействие в коллективе отлаженное, странные клиенты бывают крайне редко, но и к ним можно найти подход, главное, иметь желание его искать.

ДенисРаботать тяжело и лучше бы не работать, но деньги с неба не падают. Миглиоре – хорошее место для того, чтобы зарабатывать, если есть навыки продаж и умение общаться с клиентами. В принципе, зарплата здесь хорошая, заказов достаточно, нет холодных звонков, это тоже плюс. Руководство ставит адекватные задачи, нет внеобязательных работ и просьб не по ТК РФ) Надо сказать, что условия в офисе отличные, работать комфортно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор: Устраивает зарплата, график, стабильность. Меня не уволили, не сократили, не урезали зарплату, не отправили в отпуск. Заказы есть, проблем с заказами отдел не испытывает, работаем в обычном режиме. Соблюдаем все меры предосторожности, никаких проблем, есть доставка, соблюдаем дистанцию. На время карантина работали удаленно.

Денис: Зарплата в карантин не просела, заказов достаточно, многие заказывают межкомнатные двери. В Миглиоре я работаю давно, несколько лет, поэтому никуда не собирался уходить даже, если бы все было ужасно, ну а поскольку все более чем хорошо…)) Мне кажется, что я в компании буду работать очень долго, поскольку у меня нет никаких триггеров, которые бы меня раздражали и вызывали мысли об увольнении.

Евгений: Оклад 60 тысяч, зарплатой доволен. Работаю с двумя выходными, график вполне устраивает. Коллектив нормальный, атмосфера рабочая, дискомфорта рядом с коллегами не ощущаю. В период самоизоляции принимаем меры предосторожности, имею справку от работодателя. Поскольку у магазина есть доставка, клиенты не отвалились, все нормально.

Влад: Компания Миглиоре предъявляет адекватные требования к сотрудникам. Зарплата меня устраивает на данный момент, но рассчитываю на улучшение положение в будущем. Работы достаточно, не сказал бы, что ее много, но день пролетает незаметно. Офис оборудован всем необходимым, мое рабочее место располагает к продуктивности)

Кирилл: Рабочие условия в компании адекватные: удобное место, быстрый компьютер, предустановленные программы. Тратишь минимум времени на рутинные процессы, не отвлекаешься на ерунду. Продавать – основное, но это не единственная обязанность, есть также ведение отчетности, работа с программами, обзвон и т.д. Зарплатой доволен, но сумму раскрывать не хочу.

Антон: Работаю грузчиком в Миглиоре полгода. Получаю 45, это оклад, вполне устраивает, работа нелегкая, но привычная. Грузчиком работаю уже давно, был и на мебели, и на окнах, теперь двери. С руководством проблем нет, главное, что выплаты не задерживают сотрудникам и не хамят, не ставят себя выше остальных. Работы много, усталость есть к концу недели у всех, но нормально, нет серьезных недостатков из-за которых можно уволиться.

Николай: Лишь бы здоровье позволяло работать грузчиком. Не скажу, что работа тяжелая, но не совсем уж беззаботная. Платят мне нормально, я доволен, получаю 45 тысяч. У нас нормальные рабочие отношения, никто никого не принижает, общаемся как люди, никаких конфликтов. премий и т.д. Работаю 5 дней, два выходных, как и везде.

Ольга: Офис компании расположен на Ленинградском шоссе в Центре Дизайна и это не очень удобное расположение, но я привыкла. Работать мне нравится, я хорошо получаю сейчас, могу откладывать на будущее путешествие. С ребятами в нормальных отношениях, не скажу, что мы друзья, но приятелями нас назвать можно. Если нужно, я всегда приду на выручку и знаю, что мне тоже помогут. Серьезных минусов в Миглиоре я не вижу.

Елена: В компании приходится выполнять достаточно большой объем работы, хотя ты сидишь в офисе и со стороны может показаться, что это несложно. Но, платят в компании хорошо, это приятно, что труд сотрудников ценят. Премии регулярны, размер зависит от объема работ. Атмосфера в коллектива очень доброжелательная, так что с внешний стрессом проблем никаких.

Кирилл: Здесь хороший коллектив, для того, чтобы работать в компании долго, рядом желательно иметь адекватных людей. Руководство здесь не скупится на премии, поощряет и мотивирует сотрудников. Рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Степень загруженности на работе бывает разной, но в целом ничего необычного. Получаю 60 тысяч, зарплата устраивает, это без учета премий и всяких новогодних премий и т.д.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности