Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Межкомнатные двери


Чисто случайно попала на работу в салон межкомнатных дверей Miggliore. Самое интересное что работа продавцом-консультантом мне в новинку, благодаря коллегам научилась всему с нуля. Зарплата зависит от продаж, оклад фиксированный + премия. Клиентов много в течении дня, устаем, но марку держим. Работой довольна, увольняться не планирую!

Автор отзыва: Turtiks. Дата отзыва: 29/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Работаю менеджером в офисе компании Miggliore. Пришла в компанию относительно недавно, летом. Ушла с прошлого места работы из-за ужасного коллектива, здесь, к счастью, с отделом мне повезло и с руководством пока никаких проблем не случалось. Оклад здесь для меня неплохой, получаю 60 тысяч. Конечно, приходится выполнять большой объем работы, но работать в таком режиме я в принципе привыкла.

Сергей: Устроился в Миглиоре кладовщиком. С опытом взяли в компанию, нужен был специалист, который уже работал на складе. Меня устроили условия работы, график и зарплата. Оклад у меня 60 тысяч, работаю с двумя выходными. Устаю умеренно, за выходные успеваю нормально отдохнуть, работаю в компании с прошлого года. В новый год все получили неплохие новогодние премии от компании.

Виктория: Пришлось смириться с неудобным расположением офиса Миглиоре, когда устроилась работать. Все-таки хорошая зарплата и коллектив важнее, чем это. Кроме того, в планах купить машину и частично решить вопрос. В принципе среди недостатков могу назвать только это, проработала 7 месяцев и очень довольна. С руководством и коллегами проблем нет.

Павел: Кладовщики получают 60 тысяч, всех вполне устраивает. Работаем с двумя выходными в неделю. Коллектив нормальный, ни с кем проблем нет. Местоположение слада не очень удобное, но благо есть автомобиль. Других минусов в работе для себя не вижу, пришел в Миглиоре работать полгода назад, но опыт работы у меня большой, стаж 10 лет. Работы как всегда много, платят достаточно, руководство адекватное, никаких штрафных санкций и урезаний з\п.

Виталий: Большой коллектив, конечно работа не из легких, но я горжусь что каждый человек с которым я рядом работаю профессионал в своей области. Зарплата высокая, график работы удобен, обеденный перерыв есть, смены заранее обговариваются. Если нужно поменяться, то старший мастер всегда идет навстречу. Со стороны руководства никогда сильных претензий нет, четко ставят цели. В данной сфере у меня уже работа 12 лет, как правильно делать межкомнатные двери я знаю от и до. Рассчитываю на скорое повышение)))

Игорь: Работаю замерщиком в компании Миглиоре второй год. У меня проблемы со здоровьем, работать в тяжелых условиях мне нельзя вот замерщиком с легкостью. Работа не трудная, оплачивается хорошо, езжу на своем транспорте к клиентам. Работа достаточно интересная, общаешься с клиентами, помогаешь когда спрашивают совета. В общем работа нормальная! Зарплату выплачивают вовремя, все отчисления имеются.

Виолетта: После декрета уволилась из одной компании и сразу строилась в другую дизайнером межкомнатных дверей Миглиоре. Работа в таком замечательном месте мне нравиться и соответствует моим критериям о хорошей работе. Коллектив воодушевляет на новые открытия, руководство всегда во всем поддерживает, интересно создавать что то новое, и видеть как на это клиенты реагируют. Очень очень рада что нашла такое прекрасное место как Миглиоре! У меня есть все что я всегда хотела, удобный график, приятный коллектив, планы на будущее и невероятно много новых идей которые я здесь смогу воплотить в жизнь!

Диана: Работала до ухода в декрет на фабрике Мигглиоре дизайнером. Зарплата на достойном уровне, отпуска и больничные оплачиваются, условия созданы для сотрудников нормальные. Руководство тщательно следит чтобы сотрудники были лояльны к компании и помогают если есть какие то проблемы.

Владимир: Работаю столяром на фабрике Miggliore. Устроился сюда год назад. Опыта в данной сфере большой, работал на крупных предприятиях и на маленьких. Здесь меня условия больше всего устроили и нравятся. Сына вот устроил в монтажную бригаду, в Miggliore есть стабильность, да и география продаж нашей продукции растет. Так что заказов прибавляется, соответственно и зарплата растет! Как и везде у нас тщательно проверяется качество продукции, но с моим опытом брак бывает только по форс-мажорным причинам. Хорошо что начальство всегда обращает на доводы внимание!

Катрина: Консультант по межкомнатным дверям в салоне Мигглиоре больше года. На фоне падающих зарплат, сразу скажу что в Мигглиоре такого нет, наоборот у нас премии даже больше стали. Выплачивается все вовремя, без задержек и издержек. Начальство тщательно следит за соблюдением договорных обязательств, в свою очередь сотрудники не допускают ошибок. Работаем по установленному графику, главное в нашей работе знать товар, уметь разговаривать с покупателем и быть приветливыми.

Федор: Работал грузчиком в Miggliore 4 месяца, потом предложили работу в столярный цех. Попал к хорошему мастеру и коллегам, помогли освоиться. На фабрике грамотное управление, каждый сотрудник знает свои обязанности от и до, в курсе где что лежит. Зарплату выдают день в день. Отпуска можно брать через полгода после начала работы, он оплачиваемый))) Я доволен работой и условиями, разговаривая по поводу работы с коллегами недовольства не услышал, да и сам вижу что здесь все направлено для комфортности работы сотрудников.

Поля: Жалею что не осталась работать в салоне Miggliore после завершения испытательного срока. Зарплату предложили достойную, но мне не хотелось ездить почти 2 часа с другого конца Москвы. Сейчас очень жалею, не нашла такой же ЗП и таких условий.

Маков: Адекватные руководители и мастера на фабрике Miggliore. Работаю установщиком дверей, за годы работы в данной сфере навидался многого, начиная от клиентов заканчивая коллегами по цеху, однозначно могу сказать что в Miggliore отношения между коллегами и с клиентами нормальные, нет панибратсва, есть только уважение и помощь. С клиентами отдельная тема, так как видят только продавцов и монтажников, то и общение у нас должно строиться вежливо и уважительно!

Зубцов: За 5 лет сменил с десяток мест работы, не устраивал меня гарфик работы и зарплата, а вот 8 месяцев назад пришел в Miggliore. Работаю установщиком дверей, опыт у меня установки 5 лет. С заказчиками общаться умею, даже самыми привередливыми. За все мои работы какие у меня были Miggliore лучший работодатель.

Мишин: На фабрике Miggliore я занимаю должность контроля выходных готовых изделий. Зарплата большая, работа не из легких, так как на мне держится весь груз ответственности за нашу продукцию. За годы работы на фабрике ни разу не было случаев жалоб от наших клиентов на двери. Сработался и с коллективом и руководством!

Лапницкий: Хороший работодатель Miggliore, это компания по производству межкомнатных дверей. Зарплата выплачивается исправно, день в день устроен официально по ТК, 2 раза в год отпуск, можно по состоянию здоровья брать больничные, все оплачивается. Работа ответственная, нужно постоянно следить за технологией и тем что делаешь. Вообще мне в Miggliore все устраивает, коллектив адекватный, и поговорить есть с кем, и если нужно подменить сменами поменяются.

Лаврентьев: Как работодатель фабрика Миглиоре по производству межкомнатных дверей меня полностью устраивает. И график работы и зарплата, и официальное трудоустройство все здесь сделано для того что бы сотрудники работали хорошо. Ни кто здесь не пытается на нас заработать деньги, наоборот дают нам возможность заработать. Все станки, материалы, даже спецодежда выдается компанией. Отношение внутри коллектива здоровые и с начальством тоже. Увольняться не планирую, компания завоевывает свое место на рынке. Заказов предостаточно, а это соответственно повышение заработной платы!

Кулешов: Миглиоре находится в 20 минутах ходьбы от моего дома, наверное поэтому выбрал работать здесь. По зарплате и графику работу устраивает. Свои обязательства компания перед работником полностью соблюдает, в свою очередь я работаю так чтобы ко мне ни каких претензий не было, те кто лениться или пытается свалить работу на других быстро выгоняют. Поэтому коллектив работает слаженно, нужно подменить, всегда все соглашаются.

Гость: На фабрику Миглиоре устроился полгода назад на само производство, интересно тут работать у меня опыта в этйо сфере много где только не работал, но такое вижу только здесь. Нам выдают спецодежду, защиту дыхательных путей и для глаз очки. Все производство налажено отлично, каждый работник знает что ему делать в конкретный момент. Постоянно проводятся проверки и рассказывают о технике безопасности, если не соблюдаешь то штрафует. Работа сложная, но мне нравиться, тем более когда получаешь за нее хорошие деньги!

Polunin: В Migliore я работаю в отделе по проверке качества межкомнатных дверей. Работа ответственная, ведь от меня зависит предлагать двери или нет клиентам. Зарплата у нас оклад + премия, график отпусков регламентирован, при болезни можно уходить на больничный, все оплачивается по ТК РФ. Компания постоянно проводит переобучение сотрудников для того чтобы мы знали свой ассортимент и узнавали новые методы проверки!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности