Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка

Москва

Да мы подписчики любим Ингу !Много поучительного на ее канале ,многим Инга помогла ,на то есть доказательство ,реальные отзывы под ее видео ,я сама обращалась к Инги и осталась довольна ,еще Инга просто замечательный человек. Аленка мошенница ,фальшивка и отзывы под ее видео не настоящие .Аленка не достойна служить Инги даже ковриком для вытирания ног ,ноги можно замарать об Аленку .

Автор отзыва: Кхарсеки Кхарсековна. Дата отзыва: 02/03/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марья: Свет. Зачем ты вынесла свое горе на эту страницу? Ты же знаешь, что Алексей болен. В армии ублюдки били его по голове. Так человек помутился разумом. Вы не знали всех деталей. Обратились к Инге. Думали что это порча. Инга ничего не сделала. А если не сделала, чем она могла помочь человеку у которого потом определили шизофрению? Да, я знаю, что до знакомства с Ингой Алексей был печальным пацаном. После её действий парень стал как бесноватый. Зомби. Я не думаю, что тут есть связь с Ингой и её чистками. Мой совет, не ходите вы по бабушкам. То что тебе говорили, что порчу на Алексея навела именно Инга- скорей ложь. Сделала переброс с одного больного головушкой человека на Алексея. Так как тебе сказали это другие практики. А зачем Хосроевой на Алексея порчу наводить? Я связи не вижу. Он был тяжело болен, что она могла у него взять для другого клиента? Свет! Кинь ты это гиблое дело.

гость: Эта изба подарков своими рожами да адресами замазала Ищит чтоб больше лохов найти.Полынь хоть мат не употребляет и не рвёт задницу как Хосроева Он любит когда ей задницу лижут, пишут что он профессор в своём деле, красавица неземной красоты Инги надо мужик с большим дрыном может добрей будет.

Гость: Многоточие, да, хитрый армян думает глупый славян ничего не понимает. А чем доказано её ясновидение? Она сама его не может доказать. Зато предлагает Виктану и Полынь устроить такой же цирк с подставными, как устраивает она. выдавая это за сеанс ясновидения. А ничего, что они не такие крутые мошенники, и даже могут быть порядочными людьми, и не могут позволить себе так грубо дурить людей. Ясновидение это нечто другое, не то что разыгрывает Хосроева в комментариях под своими роликами.
Её ясновидение - игра с подставными и сочинительство о себе, о том как она кому-то что-то предсказывала и т.д.

Гость: гость,
Е@ать, какая трата времени - написать несколько строк на форуме. Лучше наверно покурить, сходить за пивом, собаку выгулять десятый раз за вечер, Дом2 посмотреть Насмешила. Только одна Хосроева может всё время тратить на видео о своём величии. Остальным не позволяется потратить ни минутки на выражение своего мнения по поводу псевдо-ведьм и ясновидящих :-)

Гость: Слушай многоточие! Были у твоей Инги на ясновидении люди. Она, или не отвечает, или на личную беседу зовёт. Короче, она ничего не видет!

гость: Затрахали вы этой долбаной шарлатанкой Ингой Хосроевой. Засрали уже весь этот сайт придурки. Идите вы на этот ЮТЮБ и там усирайтесь со своими ясновидениями. Дрочитесь каждый день и снимайте кино для дураков.
Какими ж надо быть идиотками, чтоб тратить столько время на весь этот бред.

...: Тот, кто хочет убедиться в способностях Инги может написать в теме ясновиденье, бесплатно все, А вот у Полынь кишка тонка такое провести, она ворует чужие работы и выдают их за свои и подписчиков форума заставляет скачивать все подряд с инета, не указывая источник. И не разу Полынь не выступила по ясновидению. Только и знает, что товар новый выпускать, да рекламировать. Торгашка она, бизнесвумен..Вот и все.

гость: Армянская изба подарков!Люди! Хамсроева видит сквозь забор . Её хамству и вульгарности нет придела.Эта шарлатанка не смогла увидеть мой дом наговорила всякой ерунды чего в помине нет. Страху нагнала ноздри свои раздула и шипит и врёт ничего она не видит. Больная она женщина,.её лечить надо.

Гость: ВЕДЬМИНА ИЗБА
Arina Lebed если продолжите нести чушь дальше,то я открою рот и тогда не завидую вам

гость: ЛЮДИ вот ее хамство Инга засроева настоящая хабалка так отвечает на вопрос женщины.Злая одноглазая старуха.

Гость: Ирина, я не пишу своих данных. Это тест для обоих дам;) Если которая скажет кто я? -БРАВО!

Гость: Люди! Объявляю конкурс! Чтобы прекратить спор и оскорбления в сторону Инги или Алёны Полынь, я предлагаю. Пусть каждая из них отложит свои важные дела и зайдёт на этот форум. Пусть каждая из них напишет: мой пол, моё имя, мой возраст и место проживания. Для начала! Так мы сможем решить вопрос о ясновидении, у обоих дам;) Идёт такой план действий? Дерзайте! Я жду ваших ясновидений;)

Гость: Елена, она же хосроева -калина-харсековна. Великой (екатериной) назывет себя сама хосроева. Обычные люди могут просто сказать что-то положительное, но лоб в поклонах не расшибают. Gонятно что это сама пишет о себе. Всех дураками считает.

Елена: Инга-великий мастер! Долгих лет ей жизни и здоровья!

Анна Карапетян-Михайлёва: СВЕТ. Вы ей может не доплатили за ритуалец? Инга вспыльчива. Что-то не так пошло, мстит. Посмотрите её прошлые ролики на месть. Человек показывает свою ярость и ненависть.
Она любит фоты неугодных закапывать на погосте, резать на фотке голову на две части и на перекрёстках закапывать, в зазеркалье затачивать. Скоро вся Москва, перекрёстки, кладбища будут загажены остатками и производными её паганых ритуалов.
Как только бога не боиться, прилюдно гадости делает.

Гость: Кхасерковна, вот Путин и посмотрит кто об кого ноги вытрет!

CBET: я не собираюсь перед вами оправдываться. тем более, что я не пытаюсь клеветать на Ингу. просто такое совпадение. после выливки на воск видно чёткое лицо женщины и похоже на лицо Инги.

Гость: CBET, а как вы на воске определили, что это её лицо, там фоторобот появился, или вы в каждой кляксе видите её лицо?

CBET: Наталья, мне делала диагностику одна женщина на воске. Сколько не выливали одно и тоже. Каждый раз лицо Инги выливается. Это чудо какое-то.
A Бесплатный сыр только в мышеловках.

Наталья Хоменко: Свет. Поверти всё может быть. Да нет порчи на всей семье и не было. Плохо диагностировала Инга. Если у вас болит голова и ломит спину это ещё не значить что вас попортил недруг Есть хороший сайт где девочки бесплатно увидят вашу проблему


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
17/07 Инга Хосроева
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности