Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

НИКОГДА не обращайтесь к Дарье из Ногинска!!!!!!!!!!!!

http://www.extra-mir.ru

Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 24/12/2016
Темы: Ясновидящаи, целители, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Вот же твари вы все тупорылые! Хрен знает кому и за что бабло платите. Всех вас тварей в дурку отправить надо!

Лиана: Есть ли фото этой Дарьи как она вообще выглядит, я б посмотрела на нее

Свами Даши: Даша помогла мне!!!! Теперь.я Дашку.пердолю , а раньше пердолил меня Костик Г....

Свами Даши: Даша помогла мне!!!! Даша насрала мне в ухо и я стал слышать!!!! Помагичила чуток , перданула, нассала мне в воду,я выпил и встал у меня!!!!!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Вот же твари вы все тупорылые! Хрен знает кому и за что бабло платите. Всех вас тварей в дурку отправить надо!

Гость: С меня выманила сто сорок тысяч и просила ещё 470 тысяч рублей. Развод на деньги. Макеева Дарья.

Гость: Никогда не обращайтесь к целительницы. Татьяне из д. Клюшниково. Новинского района. Она обманщица и мошенница. И ещё и навредить может , т к Тянет энергию из человека. Сначала вроде легче чуть. А потом всё плохо

оля: Сидела даша , в тюрьме сто процентов, сидела за убийство, наркомания

Лана: Всем привет. Начну с того, что ничего не болело никого возращать в жизни и любить насильно мне не надо было , коллега на работе расхваливала , то ли минута такая была , то ли ещё что, короче я по приколу и написала Дарье Александровне, а прикол хреново закончился . мне вызвали скорую, потому, что человек вообще от денег потеряла человеческий облик, узнать имена сейчас родственников и детей, а дети самое главное .что есть у нас, ( ну хотя не у всех, некоторые только своих козлов назад в семью возвращают да еще за такие деньги, идите лучше на себя их потрать) ну да ладно . так вот она так и поступила назвала имена моих детей и говорит будеш их хоронить одного за другим , и так смачно это описывала прям наслаждаясь, я в шоке потеряла дар речи. и долго не могла говорить, так она названивала мне и писала и все про похороны, ну то есть понимаете о ЧЕМ Я!!! Когда я смогла говорить , она мне сказала что за полтораху (именно так ) она поможет. Полтора миллиона рублей. А сейчас тысячу вышли . Причем диалог борзый никакой вообще культуры, мат и оскобления. Слава богу есть интернет. почитала отзывы и все стало понятно, Но что со мной творилось в первый день это УЖАС. Это чудо дарья , звонила и на следующий день, но уже с угрозами. Я не знаю, куда обращаться , но очень хочеться ее наказать , но не по закону властей, по закону жизни, народный суд. Раньше на костер таких чудовищ отправляли. Я шучу конечно, дай бог всем обманутым ею людям здоровья и всех благ.

Цветочек.: Положительные комментарии пишет сама, в реальности мы видим комментарии не одного человека. Девочки, делайте выводы и обходите стороной этого дьявола.

Из Асрала прилетел: СКОЛЬКО ДЕБИЛОИДОВ ПРО МАГИЮ ТРЫНДИТ, И Д И О И ЫЫЫЫЫ.

Обрек Козы-Козел Обсраилов: ГОСТЬ, ты уже в обед обголодал кость, клизьму себе пятиведерною сделал и ну ядом рыгать туточки, ох, ушлепок ты , шакал.

гость: Она всем грозит смертью, никакая она не гадалка, мошенница. Высокомерная, за людей никого не считает, общается только когда есть выгода. Ей место в тюрьме уже давно.

devochka: Милые дамы! Пишу, дабы Вы милые, не кидали денег на ветер, обращаясь к ДАРЬЕ!!!Никаких у неё нет способностей, кроме одной- дурить бедных людей, которые ищут поддержку и решение проблем.Не буду писать гадостей, дело личное- но если некуда денег девать, добро пожаловать к мошеннице. Но имейте ввиду, итог один- куча отмахну и последующая блокировка Вашего номера.Кто наткнулся на эту гадкую мадам, прошу писать на посту: devochka_1980_77@mail.ruЕсть уже обманутые люди. Ищу людей, которые готовы бороться с такими врунами

Наташа: Врушка эта Даша,сука реальная...разводит на деньги и требует всё больше и больше.Совести нет у неё.

Наташа: Врушка эта Даша,сука реальная...разводит на деньги и требует всё больше и больше.Совести нет у неё.

Светлана: Оля99 это и есть сама мошенница и шарлатанка Дарья, которая пишет о себе хорошие отзывы. Какая деревня? Вся эта шайка мошенников сидит в Москве и дурит людей через интернет. Не ведитесь на это, я потеряла на обращении к ней 80000 рублей, результатов ноль и деньги возвращать никто не собирается!

Оля99: Девочки вы статью мошенничество почитайте!!!!! Дурочки !!! Дарья в деревне живёт глухой , и не ща каждого берётся , там деньгами не купишь, она мне не только мужа вернула но и онкологию у матери убрала.

Елена: Девочки согласна с меня выманила 200тыс рублей помимо 10твс рублей за консультацию уверяла поможет с работой наврала что деньги получит на следующей неделе хотя смотрю СМС пришла мне сразу что деньги сняты и как только получила сказала хочу ещё 500тыс за работу когда я сказала таких денег нет то начала торговаться скинула до 200тыс когда я сказала платить не буду то начала угрожать что поможет тем людям уволить меня с работы побыстрее и сделает меня нищенкой и всячески оскорбляла что я нищенка и что нищета у меня в крови .держитесь от этой шарлатанки подальше

Гость: Ольга, не переживайте, она грозила мне смертью. Я жива. Это просто бизнес на чужом горе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности